Розавенная• 04 сентября 2015
Девочки, можно ли после неудачной покраски высветлить волосы таким способом..
Девочки привет)
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации (p.s.Только смывку не предлагать, плиз)
я сама по природе темненькая и покрасилась неудачно недавно, хотела освежить цвет волос, а стала черная....((((
Можно ли мне осветлить волосы если, например, купить краску на несколько тонов светлее и покрасится ею или это бесполезно?
Поделитесь опытом, кто что делал в такой подобной ситуации ?
Булку Дай• 04 сентября 2015
Конечно нереально-краска краску не осветляет.либо смывка цвета+тонирование,либо блондмытье порошком.
Парасюха• 04 сентября 2015
а почему вы смывку не хотите. я на днях сделала, результатом довольна. волос совскм не повредился. даже немного лучше стал. смывку брала капус.
Розавенная
• 04 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
Вы сами дома смывали или в салоне?
Просто звязда• 04 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
Вы сами дома смывали или в салоне?
Делала Смывкой эстель, это лучше чем осветлитель. Светлая краска темную не возьмет, будет лишь дополнительная травма волос.
АБВГДэшница• 04 сентября 2015
автор вы странная какая-то. краска краску НЕ осветлит НИКОГДА!
выбирайте порошок или кислотную смывку... последнее - не вредит волосам, можно дома. но четко следовать инструкции.
Парасюха• 04 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
Вы сами дома смывали или в салоне?
сама, там не сложно. только запах ужасный.
вентиляторная• 04 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
я тоже делала смывку только эстель
очень довольна
Отвечаю всем• 04 сентября 2015
Я смывкой Эстель пользуюсь. И волосы не портятся. И на пару тонов светлее без проблем можно сделать.