НаливайКа• 04 сентября 2015
хочу яркую сумку. разбегаются глаза)))))
хочу яркую сумку. разбегаются глаза))))) нашла модельку, но......она в трех цветах и все красивые. черные-бежевые надоели. и вот я ломаю мозг - какую? есть синяя, красная и темно фиолетовая. посоветуйте........))))))
Я натуралка• 04 сентября 2015
красная
и темно фиолетовая тоже супер будет, например с темно-зелеными перчатками
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
Фиолетовая , мало у кого встретишь. Если не сильно вырви глаз прям цвет
ну как на фото лучше и не встречать, ну совсем уже....мягко говоря что цвет что сумка
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Гоните?
Праздничный сервиз• 04 сентября 2015
Ответ для75В
Классная сумка, где покупали, сколько обошлась, если не секрет?
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Это не моя. Это баленсиага. Цена ее 2к дол. У подруги в этом цвете. Нууу, очень красиво
Для драки• 04 сентября 2015
Ответ для75В
классная.
Праздничный сервиз• 04 сентября 2015
Ответ для75В
Очень
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
Гоните?
я пишу,а вот вы гоните)))
что раскритиковала вашу сумочку? ах,простите,простите
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляДля драки
классная.
Она есть мини размера еще. Дешевле стоит, чем классического размера. Мини как кросбади тоже очень хорошо выглядит
Я натуралка• 04 сентября 2015
Ответ для75В
сумка не очень , а цвет нормальный
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я пишу,а вот вы гоните)))
Если вы про такие сумки с али, то ноу коментс. Оригинал- отличная сумка хорошего качества
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
сумка не очень , а цвет нормальный
Так. Я ж про цвет и говорю автору. Не предлагаю модель
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
вы так хорошо знаете меня? или сумку своей... подруги?
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Знаю оригинал и не понимаю почему ее уж лучше не встречать. Цветов много, если этот не по душе. Так вы о чем? Или лишь бы ляпнуть?
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
сумка не ваша, или почему мой комент вас задел?
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А я написала, что она моя?))))))))))))))) почему ее лучше не встречать? Обоснуйте
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
вы не обосновали сами ,чего от меня ждете? может ну его? у каждго свой вкус и цвет и любой имеет право на критику.
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А что я должна обосновать?) качество сумки на высоте, цвета на любой вкус. По-моему все предельно ясно в моих словах. А вы так...брякнули и ничего сказать больше не можете. Если вам не нравится, пройдите мимо. У вас не критика, а просто ляп
Очень добрый аноним• 04 сентября 2015
Ответ для75В
брякаете и вякаете тут вы, прошли бы молча, на критику. Ну страшный и цвет и сумка,а вы тут обеляете и себя и ее
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
75В• 04 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я сумку не предлагаю. Автор уже выбрала сумку. Я советую цвет из предложенных. Убейтесь уже , если она вам не нравится
Вареный лук• 05 сентября 2015