Рекламама• 04 сентября 2015
Спасите мое лицо!
Извините за кричащий заголовок. Это чтобы завлечь побольше советчиц.
Мне 33,на лице незначительные веснушки и кожа БЛЕСТИТ! уже ненавижу этот блеск. Я не очень опытная в этом деле. Пользуюсь увлажняющим кремом, делаю маски.
Помогите советом с чего начать, чтобы сделать ровный здоровый тон лица и избавиться от этого блеска.
Я такая боевая• 04 сентября 2015
крема с матирующим эффектом, мне помогает от блеска
от веснушек не знаю, наверное нужно солнцезащитные крема использовать на лето
Что-то не спится• 04 сентября 2015
У меня тоже самое было. Купила в mac средства по уходу. Все стало намнооого лучше
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Менять образ жизни
Откуда вы знаете мой образ жизни? Я же и словом не упомянула об этом?...
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Использую ВВ крем от Мейбелин. Все равно кожа начинает блестеть через несколько часов. А что конкретно используете вы?
Котенок аки рысь• 04 сентября 2015
матирующие тоники/кремы+ пудра. у меня тоже такая проблема. летом еще ношу с собой мицилярную водичку.
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
можно поконкретнее или ссылочку? Спасибо
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
Менять образ жизни
и правильный уход согласно типу и виду кожи.
Для снятия жирного блеска - матирующие салфетки. И не вздумайте пудрой забивать поры.
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
использую мицелярную водичку от Гарньер. Но только на ночь, с собой не ношу...
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
вы же написали, что кожа блестит.
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Хм, а я как раз пудру себе выбирала.
Стараюсь пить побольше воды, но больше 1-1,5 л в меня не влазит.
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
мицелярка, это всего лишь, ощищающее средство. Тут такие уникальные советы
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
вы же написали, что кожа блестит.
А при каком образе жизни не блестит кожа? Подозреваю, что ответ, когда горят глаза ))
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну так дайте конкретный совет! Кроме как менять образ жизни.
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
Хм, а я как раз пудру себе выбирала.
пудру можно наносить только на чистую кожу, после того, как умоетесь, очистите кожу и сузите тоником поры. Повторно в течении дня нельзя наносить, как многие делают, что бы прикрыть жирный блеск.
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
спасибо
Статус Ква• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
надо смотреть вашу кожу, я бы не советовала здесь черпать информацию. Обратитесь к специалисту, только не в салон красоты.
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
купите корейский крем улиточный он хорошо блеск убирает и поры сужает
а бб корейский миша ,а то эти мейбелин гареньер от бб только название
и матирующие салфетки
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
и матирующие салфетки
а где вы покупаете эту косметику?
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
А куда обращаться? Я в небольшом обл центре
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Хочу пойти к косметологу, но ищу именно СПЕЦИАЛИСТА, а не самоучку
Новопоштинская• 04 сентября 2015
Я Вам тоже посоветую вместо матирующего крема, который еще больше может сушить кожу и провоцировать жирный блеск, взять себе хороший увлажняющий крем / флюид. В течении дня для снятия жирного блеска и ’освежения’ макияжа используйте матирующие салфетки. Самые лучшие в Mary Kay, а я их перепробовала не мало. Со скидкой 40 % (знаю консультантов, которые делают такую скидку) стоят 55 грн. за 75 шт.
Добра всем!• 04 сентября 2015
У меня была очень жирная кожа еще и местами проблемная. Убрала из рациона жареное, майонез, мучное, спиртное. Протираю льдом из отваров лицо утром после умывания и вечером после снятия макияжа. Еще сменила пудру!! Пользуюсь минеральной рассыпчатой. Результат СУПЕР!
Веснушка• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
мне с такой же кожей от нее еще хуже стало, перешла на огуречный тоник польский Ziaja, мне нра))
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
спасибо
Ковбой Хагис• 04 сентября 2015
Ответ дляРекламама
а где вы покупаете эту косметику?
тут ,сдесь много девушек продают ее по хорошим ценам
опишите свои проблемы и они подберут все
не реклама беру тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4698582.html
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
у меня после умывания кожа сухая, без крема не могу, но через некоторое время вид жирной кожи.
Майонез не ем, жареного оч мало
Рекламама
• 04 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
спасибо, слышала про эту косметику
Автор, меня тоже донимает блеск + расширенные поры(( Хочу порекомендовать вам из своего опыта такие средства:
1) - тональная основа Color Me – пользуюсь в холодное время года.
2) - пудра Color Me (очень лёгкая, хорошо матирует, практически не придаёт тон) – пользуюсь в холодное время года поверх тоналки или летом только пудрой.
3) – минеральная пудра Artdeco - попробовала этим летом, мне очень понравилась: хорошо матирует + придаёт коже лёгкий оттенок (можно обойтись без тоналки).
4) – сменный блок к пудре Artdeco.
И по уходу хочу поделиться своим опытом. Этим летом попробовала косметику «Яка». Очень рекомендую! Состояние моей кожи улучшилось, хотя она у меня тоже пористая и жирная. Конечно, до идеала далеко, но улучшение я заметила, кожа оздоровилась. Мне понравились эти средства:
1) - жидкое мыло «Дегтярное» - сначала запах кажется резким, но на третий раз привыкаешь. А ещё оно очень нежное.
2) - мыло ’Из трёх трав’
3) - мыло ’Лаванда’
4) - мыло ’Голубая глина’ - просто супер!
5) - скраб против чёрных точек
6) - флюид для идеального увлажнения
7) - тоник
Вот моё обычное *меню*:
УТРО: голубая глина + по настроению лаванда/из трёх трав + тоник.
ВЕЧЕР: голубая глина + по настроению лаванда/из трёх трав + флюид
2-3 раза в неделю: вместо голубой глины - дегтярное мыло.
1-2 раза в неделю: скраб против чёрных точек.
Но вам, конечно, лучше подобрать твёрдые мыла на ваш вкус)) Сама я планирую попробовать и другие мыльца, чтобы исключить привыкание. Благо, у «Яки» выбор мыл большой
И ещё, пока стоит жаркая погода, рекомендую вам попробовать жидкий лёд, например, белорусский -
Удачи!
4) – сменный блок к пудре Artdeco.
2) - мыло ’Из трёх трав’
3) - мыло ’Лаванда’
5) - скраб против чёрных точек
6) - флюид для идеального увлажнения
7) - тоник
Вот моё обычное *меню*:
Удачи!