неДоПриличий• 04 сентября 2015

где удалить паппиломы в Киеве?кто делал? Дайте контакты пож-та

где удалить паппиломы в Киеве?кто делал? Дайте контакты пож-та,вот такое у мужа,надо удалить но куда идти?фото с инета
alenka3108• 04 сентября 2015
Институт красоты в центре.

Челюскина• 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Институт красоты в центре.

Да, раньше там были самые демократичные цены, надеюсь сейчас тоже.
Моль Молливна• 04 сентября 2015
В п ке на Верхней в дерматологии удаляют, 26 грн штука, нужно предварительно записаться и платно проконсул ьтироватся у Дерматолог а, стоимость приблизительно 70 грн
Incol• 04 сентября 2015
Удаляла свои в институте красоты микротоком. Недавно была с ребёнком там, нынче карточка одноразово 200 грн и плюс за каждую удалённую штуку. но лучше их удалять и не ’откармливать’. У меня наинала расти на веке, я побаивалась, но спасибо врачу, который не дал мне увильнуть... Можно попробовать позвонить в кожвендиспансер, мне кажется там тоже такое можно сделать и обойдётся дещевле. Лично мне нравится Васильченко на Саксаганского (его отец как раз и прижигал мне в институте красоты). Попробуйте позвонить и спросить удаляют ли они.
автор неДоПриличий • 04 сентября 2015
Ответ дляIncol
Спасибо,конечно если по штуке считать то дорого выйдет)))
автор неДоПриличий • 04 сентября 2015
У меня после родов было на шее,я удаляла током у косметолога,так она взяла за область,и под мышками вышло 200грн))0но теперь не могу найти ее контакты...вот и ищу теперь для мужа
Не против• 04 сентября 2015
любой районный кожвендиспансер,20 грн шт
Incol• 04 сентября 2015
Та да, потому и написала про кожвендиспансер. При наличии папилломовируса после удаления пока тьфу- тьфу вродь нет.