Банка с бутылками• 04 сентября 2015
Жирный и еще жирнее
Всегда была дрыщём, в 11 классе весила 47 кг. Родители стройные. В универе превратилась в девушку , весила 60 -62 кг. Впринципе, мой нормальный вес 70 кг,при 70-ти я выгляжу хорошо. Тонкая талия, сиси, круглая попа. Мой рост 171. поправилась за пару лет на 20 кг. сейчас вешу 91 кг... Руки рыхлые, живот будто на 5 месяце беременности, второй подбородок. Настоящий толстяк.
Причина прибавки в весе- пила долго противозачаточные, бросила, был ужасный сбой с прогестероном, не могла забеременеть-лечилась утрожестаном (опять гормоны), потом щитовидка шалила. КОРОЧЕ, результат таков +20...
Сдала анализы на гормоны. Прогестерон-норма. Щитовидка-норма. А вот лептин 70, при норме до 11...
Подскажите что делать, как снизить. Читала читала литературу-не могу понять как правильно его привести в номру.
З.Ы. хлеб не ем, макароны жареную картошку (и тд), сладкое ем (редко, балуюсь)
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Автор, я вам скаду, что наше с вами здоровье очень схожее из описания. Спорт 3 раза в неделю и не есть вечером. ВСЕ.
Исходные данные те же, вес больше даже - все решено. Без внимания и обсуждения. Только пахать)))
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
каким именно спортом занимаетесь? думаю начать бегать по вечерам . Днем ребёнок на руках
Соня-сонятко• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Не есть вечером - что имеете ввиду не есть вообще после 16 или после 18? Во сколько последний прием пищи?
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я ходила в соседнюю школу на аэробику. Я её ненавидела, но это было единственное, куда быстро и близко. Вечером ребёнка на мужа и час занятий.
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Если честно, уже пришел тот момент когда не верится что смогу быть как раньше- красивой и стройной..
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
В день тренировки я не ела после тренировки. Она заканчивалась в 20 часов. Понятно, что нельзя.
А когда без тренировки, то старалась ужинать с мужем, хоть несколько раз в неделю. Часов в семь или в половине восьмого. Отбой в 23-24. Нормальный интервал 3-4 часа до сна.
Дайте подуться• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
так после тренировки нужно в течении 30 минут съесть белок. в вашем случае белковый ужин за 2- 3 часа до сна. вы спите-белок работает.
или вы сами себе диету придумали?куда ваш тренер смотрит?
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я вас прекрасно понимаю. Но хандра это плохо. Надо бороться))))
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
Спокойно))) Как тренер сказала, так я и сделала. И это принесло результат. Так что у меня нет поводов сомневаться.
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
скушать белок после треньки? поподробнее пожалуйста. Филе, яйцо или что-то конкретное порекомендуете
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
какие ваши результаты? минус
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
какие ваши результаты? минус
-35кг.
Было 105.
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляMilochka
А каким видом занимаетесь? Тренажерный зал?
Аэробика. Тренажерки у нас рядом нет, даже на машине минут 15. Про транспорт я умолчу.
Аэробика трудно давалась с таким весом. Но выбора не было. Или это, или дома. А дома - я филоню.
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
-35кг.
Было 105.
за какой период?
я вами восхищаюсь)
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
за какой период?
я вами восхищаюсь)
Почти год, чуть меньше. Самое трудное это начало, а ещё когда вес замирает. Хочется так забить и поплакать))) Простите, что так пишу, как было. Реально иногда без сил просто, хоть плачь.
А потом результат - и это приятно. Год назад и год спустя. Я вам клянусь - два разных человека.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2015
Автор, поставьте цель: через год полететь отдыхать стройной))))
Зимой под пальмами поваляться)
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Вы. Знаете, по здешним параметрам, кидстаффовским, я все равно толстая. У меня рост 165, а вес 68-70 примерно.
Но я-то знаю, что было)))
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
интересно было бы с вами пообщаться не анонимно и в личке. Мне нужен стимул и пример) А как с кожей дела обстоят? живот меня особенно беспокоит и сиси
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зимой под пальмами поваляться)
с подругой мечтаем улететь на отдых без детей и мужей. Подруга дрыщ. Это стимулирует) Но не худеется все равно. А вот подруга-дрыщ 2 дня понервничала и еще скинула. Ведьма!)))))
Ананомчикус• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
С кожей лица? Имеете ввиду,не обвисла ли? Нет. Я ж медленно, а не за месяц.
На грудь отдельные упражнения. Тоже есть улучшения.
Мне 33 года, если что. Сильно ’крутая’ она у меня и не была))) в целом , довольна.
Я ещё пыталась ходить на антицеллюлитный массаж, но это больно. То ли массажист такой, то ли я слабачка, но это был жах.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нельзя так наговаривать на подругу
Банка с бутылками
• 04 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нельзя так наговаривать на подругу
Подруга лучшая, поэтому можно!)
...аяприкольная• 04 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а нервничала чего ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
а нервничала чего ?
Ее достали соседи по квартире, которые только мусорят и возмущаются!)
...аяприкольная• 04 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
может вам у ней переехать
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
может вам у ней переехать
я и есть подруга дрыщ. А автора давно зову))) но у нее лялька похлеще моих соседей. не помогает ей такой метод
...аяприкольная• 04 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
с лялькой не поругаешься