У кого такое было• 04 сентября 2015
Вышла на работу и чувствую себя тупой идиоткой.
После декрета решила выходить на работу, сегодня второй день ходила на стажировку а уже чувствую себя дурочкой. Работа в военкомате,тутошный работник военный все время на меня орет и покрывает матом, психует, если что то переспрашиваю,сегодня вообще матами попер и сказал , что я на хлопцев только смотрю. Какие нафик хлопцы, мне 35 лет , я счастливо замужняя а приходят в основном дети по 19-25лет. Я кроме их военных билетов и журналов учета ничего и не увидела за два дня. Отпало все желание идти на работу, я в отчаянье. Поделитесь своим опытом как проходили Ваши первые рабочие будни, а то мне уже и самом деле кажется теперь, что я тупая(имею два высших образования и оба с красным дипломом)поддержите или посоветуйте. Спасибо.
УраганнаЯ• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы ему в ответ так же громко: ’ Михалыч, с.ка, закрой пасть и не беси меня! Еще раз наорешь глаз на ж.пу натяну!’ Можно еще голосом ляшка добавить в конце ’скотиняка така’. Вот увидите после такого будет следить за языком, еще и уважать начнет)
Да! покройте его трехэтажным при всех-говорю, его попустит сразу и надолго.
Физрукая• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка
Живем мы в небольшом городке и работы, кроме как торговать в продуктовом магазине нет, к сожалению... Выбирать не из чего.
Не страшно. Военный = диагноз. Они в массе такие. Убивайте его спокойствием. Заготовьте несколько фраз и выдавайте по мере необходимости. У меня была фраза ’Не надо орать, я слышу отлично!’. ’Это вы мне, я думала, кому-то на улице!!!’.
Если возраст примерно +-, можно сказать и похлеще. Типа ’закрой рот, зубы ’простудишь’. Пару раз отобьетесь, полегчает. Они пользуются безответностью и беспомощностью. Если орет, а не просто подличает, есть шанс приспособится и перевоспитать.
И не надо чувствовать себя тупой. Это он так объясняет. Лично мне проще 10 раз повторить, чем увидеть результаты непонимания в работе.
Удачи и терпения
Принцепесочка• 04 сентября 2015
На меня не орали, ноя была зашуганная. дома- очень сильно одичала, в люди с мужем редко выходили и практически никуда не ходили. Поэтому к людям, к коллективу привыкала постепенно)
Не переживайте, Автор. Идиотов-начальников- полно. И это не значит,- чсто Вы плохая и тупая. Они сами тупые и дебилы.
Принцепесочка• 04 сентября 2015
Настройте себя на то, что Вам надо работать и стисните зубы,- когда на Вас будут наезжать,- не обращайте внимание. И не примеряйте слова чужие на себя.
Думайте о том, что Вы восстанете из пепла,как птица- феникс, - так говорила моя одна сотрудница)
Все будет хорошо. Не тратьте свои нервы на дебилов всяких. ваше спокойствие,- может их утихомирить.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а он че?
работать где Вас прилюдно кроют матом и орут? оно того стоит? зарплата тысяч 20 000 я так понимаю?
не факт что если бы Вы ответили Вас бы уволили
Вы сами загнали себя в такие рамки -отвечу -уволят, это не обязательный алгоритм развития ситуации
Меня еще не приняли, конкурс только через неделю. Это у меня только смотрины.Через неделю будут решать подхожу я им или нет.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пусть только возьмут на работу, так и будет. Но сейчас как то стремно.
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка
а зарплата то хоть какая? и шо за должность?
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляВообще не факт
А не припух ли ваш начальник, уе..блан паршивый? Пусть дома так разговаривает, что это за номера?
Та он даже не военком, но имеет на решение начальства сильное влияние, его мнение важно для начальства.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
Вышла месяц назад из декрета,ещё стажируюсь. Думала все заново придётся учить,но через неделю стажировки почти все вспомнила,как и не уходила в отпуск на три года. И у вас автор все будет ок,не переживайте.
Я до декрета там не работала, уходила в декрет из администрации но с декретного места.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
а вы умница и интеллектуально одаренная особа. идите в зеркало гляньте.
))))
Берюковна• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Удачи и терпения
Так он вообще мне ничего не объясняет. Ведет себя так, как будто я сама должна все знать. А мои вопросы его вообще раздражают! Видели бы Вы ту кучу абривиатуры воинской.Он еще к этому всему очень быстро и неразборчиво говорит и я понимаю его речь через слово даже при обычном разговоре. Капец.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Что он немного или много не в себе, так это точно!!!
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ой-йой! Как мне пережить первые тяжелые времена и восстать как птица Феникс!!!Спасибо Вам за поддержку!
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Зарплата в районе 3000тис. Для нашего региона это , проверьте, много. Для сравнения, средняя зарплата в нашем городе 1500-2500грн
У кого такое было
• 04 сентября 2015
А самое плохое то, что я боюсь у него уже что то спросить , но когда спрашиваю , в ответ что ты б..ть тупиш и все, я реально начинаю нервничать и тупить (как он говорит). Ступор даже в самых елементарных делах и правописании. Наверное, в тот момент я не правильно бы написала свое имя отчество, чеснок слово. Я шокирована.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
А это еще все и в очень быстром темпе, солдаты то ждут и идут, и идут.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
кто вы там? секретарь ?
Должность юриста и деловода.
Физрукая• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка
А есть кто-то еще? Просите у начальства прикрепить к вам другого человека. Для меня тоже невнятное бубнение - сильно не то. Но когда матерится, с дикцией все ОК? Ну подольститесь на пару недель, а потом выдайте все прямо в морду лица. Его вопросы раздражают, а вас - дикция. Если он не хочет объяснять - пусть даст все документы, расшифруете аббревиатуры.
У кого такое было
• 04 сентября 2015
К сожалению, другого человека нет.
Я то терплю, но боюсь он меня ничего не научит.А мне потом самой работать.Переживаю, что когда меня возьмут на работу, то уже военком будет плохо о бо мне думать, раз не научилась ничего, почти за две недели .А как я научусь с этим неадекватом ? Очень переживаю!!!
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка
К сожалению, другого человека нет.
отвечайте я не туплю, а осваиваю новую специфическую терминологию которую Вы учили всю жизнь, а я лишь два дня. И я запрещаю Вам при мне материться, я Вам не солдат, а лицо гражданское, на плацу так выражаться будете.
идите к военкому если так - спросите это нормально матерится на сотрудников через слово и ничего не обьяснять? так у них никто работать не будет
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
т.е. военком главный? идите к нему и говорите -что Петрович только маты гнет и ничего не обьясняет, а Вы очень и очень хотите побыстрее все понять. Просите военкома обяснить Вам непонятные слова, термины и процессы, ну а че делать
У кого такое было
• 04 сентября 2015
Спасибо девчонки Вам! Ну кто как не Вы меня можете поддержать!!! У меня прям боевой настрой появился! Как говорят одна голова хорошо а две все-таки лучше!!!