У кого такое было• 04 сентября 2015

Вышла на работу и чувствую себя тупой идиоткой.

После декрета решила выходить на работу, сегодня второй день ходила на стажировку а уже чувствую себя дурочкой. Работа в военкомате,тутошный работник военный все время на меня орет и покрывает матом, психует, если что то переспрашиваю,сегодня вообще матами попер и сказал , что я на хлопцев только смотрю. Какие нафик хлопцы, мне 35 лет , я счастливо замужняя а приходят в основном дети по 19-25лет. Я кроме их военных билетов и журналов учета ничего и не увидела за два дня. Отпало все желание идти на работу, я в отчаянье. Поделитесь своим опытом как проходили Ваши первые рабочие будни, а то мне уже и самом деле кажется теперь, что я тупая(имею два высших образования и оба с красным дипломом)поддержите или посоветуйте. Спасибо.
Детектор лжи• 04 сентября 2015
кто вы там? секретарь ?

Анонимус Я• 04 сентября 2015
так в декрете все тупеют, потерпите скоро все наладится, я так себя ненавидела после декрета, вышла на работу и поняла как я отупела за 3 года и теперь по прошествии 17 лет меня до сих пор передергивает когда соберутся мамашки и у них одни разговоры про кашки-какашки
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Два высших и красные дипломы и вы устроились просто в военкомат писать билеты и журналы? Автор... Там контингент такой, матюкливый. Мне ваш выбор кажется тааааким странным..
Значит надо• 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ЭХ! меня бы туда! К матюкливым и молодым
solodinka2007• 04 сентября 2015
Он же вояка, орать его второе имя, а Вы салага, терпения, терпения. пирог испиките, чаю с ним попейте, гляди попустит мужчыну, снизойдет, мыж для них уровнем ниже
Страхованная• 04 сентября 2015
Те же чувства полгода назад переживала и я. Только начальник душка. Спустя полгода все наладилось. Не обращайтесь внимания или огрызнитесь. Скоро все наладится
автор У кого такое было • 04 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Живем мы в небольшом городке и работы, кроме как торговать в продуктовом магазине нет, к сожалению... Выбирать не из чего.
Ответ дляsolodinka2007

Так орет же с.ка при тех же призовниках, они хихикают не скрывая а мне так стыдно!!!
Бутербродница• 04 сентября 2015
автор, и что вы, смолчали? уж на что я тютя по жизни, но матом не позволяю себя крыть.
а если не поймет человек - значит, пусть другую дуру ищет.

т-а-м-а-р-а• 04 сентября 2015
А у меня нет красного диплома, но смотря на людей, которые у нас работают с красными дипломами, я понимаю, что намного умнее их. Красный диплом это не показатель ума, к сожалению.
А по теме, подождите немножко, все наладится, втянетесь. Будьте активней и может быть более инициативней
Детектор лжи• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

вы тряпка и неудачница
Ответ дляЗначит надо

Вы наверное молодая и холостая :)))
Зоя Жорівна• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

Ну это ж солдафоны... чего еще ожидать от них? Не берите близко к сердцу. Но я бы с таким отношением начальства высказала бы ему все в лицо сразу - и за маты, и за повышенный тон, и за мерзкие инсинуации по поводу молодых ребят.
Банка с бутылками• 04 сентября 2015
А на вашем месте работал человек,на время вашего декрета?Похоже на выживание с места работы,может там его протеже работала..просто у меня у подруги так было,начальник просто выживал,и ей пришлось уйти..тем более пишете,,что у Вас в городе работы нет...
т-а-м-а-р-а• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

А за что хоть орет?
Гравицапа• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

А что за образование, что с ним только на рынок можно? Какме у вас специальности?
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

Так а почему Вы смолчали? Вы считаете такое поведение приемлемым? почему позволяете так с собой обращаться? надо было ответить -смотря по ситуации может и матом, а лучше все колко, с подъебк_й. А то так и будет на Вас орать все время. Неважно даже если Вы (к примеру) и самая тупая в мире - это не дает права на Вас орать и материться.
Ответ дляГравицапа

Первое - социальное право, второе - юридическое.
Ответ дляГравицапа

Почему только на рынок можно, работы кроме торговли нет.

Ифигения• 04 сентября 2015
Так и вы ему отвечайте матом)) иначе вам там выжить не выйдет , ведь другого языка там не знают(( покажите , что вам палец в рот не клади ! если вы там, как гражданская , так тем более матом на него можно, ведь нету военной субординации и отжиматься не заставит
Ответ дляКатька Пушкарева

Хочу работать, вот и промолчала. Но перед уходом домой все культурно объяснила, не знаю поможет ли...
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

купите ему валерьяночки, чайку с мяткой заварите, скажите: вы так не нервничайте, вы не волнуйтесь, я научусь уже совсем скоро и вас вопросами дергать не буду
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

а он че?
работать где Вас прилюдно кроют матом и орут? оно того стоит? зарплата тысяч 20 000 я так понимаю?

не факт что если бы Вы ответили Вас бы уволили

Вы сами загнали себя в такие рамки -отвечу -уволят, это не обязательный алгоритм развития ситуации
Люблю Поумничать• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

А вы ему в ответ так же громко: ’ Михалыч, с.ка, закрой пасть и не беси меня! Еще раз наорешь глаз на ж.пу натяну!’ Можно еще голосом ляшка добавить в конце ’скотиняка така’. Вот увидите после такого будет следить за языком, еще и уважать начнет)
Катька Пушкарева• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

вариант
Сам себе Петросян• 04 сентября 2015
Ответ дляСеточка

Автор, надо продуманно отвечать или реально огрызаться. Пирогами-плюшками вы ещё сильнее станете для него не сотрудницей, а тетушкой, которую можно цькувати.
Тарабарщина• 04 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Отличный совет! Я бы так и сделала!
Вообще не факт• 04 сентября 2015
А не припух ли ваш начальник, уе..блан паршивый? Пусть дома так разговаривает, что это за номера?
На перекуре• 04 сентября 2015
Вышла месяц назад из декрета,ещё стажируюсь. Думала все заново придётся учить,но через неделю стажировки почти все вспомнила,как и не уходила в отпуск на три года. И у вас автор все будет ок,не переживайте.
УраганнаЯ• 04 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи

вы тряпка и неудачница

а вы умница и интеллектуально одаренная особа. идите в зеркало гляньте.