Печенюшка• 04 сентября 2015
Скільки коштує, пошити шкіряну сумку? Порадьте до кого тут можна звернутися
Матеріал мій.
Печенюшка
• 04 сентября 2015
Ответ дляvestya
У меня есть знакомый, шьет сумки. Сколько стоит не знаю(могу узнать), если интересно пишите в личку. Фото его работ тоже есть))
взнайте, будь-ласка, ціну. Сумку приблизно таку хочу
Кинг-Конгша• 05 сентября 2015
здесь брала, пошили с более длинной ручкой по моему запросу https://www.kidstaff.com.ua/tema-10716241.html
мне нра
Кинг-Конгша• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
мне нра
Печенюшка
• 05 сентября 2015
Ответ дляvestya
Здравствуйте! Звонила, спрашивала, он не шьет из материала заказчика, только из своего(кожу долго выбирал) и за нее отвечает((
Дякую Вам велике!