Amina55• 04 сентября 2015

Артроскопия коленного сустава

Здравствуйте! Кто делал артроскопию коленного сустава в Киеве, скажите во сколько Вам обошлось в гривнах и где именно делали, в какой больнице? Буду благодарна за ответ!
Мэри Попкинс• 04 сентября 2015
Я делала в институте ортопедии и травматологии у Нечипоренко Романа Владимировича. 16000 грн. Врач отличный!
автор Amina55 • 04 сентября 2015
Да уж, дороговато получается! Мне надо операцию на обоих коленях делать!
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...запорожье сама операция+3дня в клинике 8тыс,еда-короче все включено
автор Amina55 • 04 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Можете написать контакты клиники в Запорожье и к кому обратиться, потому-что если буду ехать из Киева надо будет предварительно набрать! И к тому же я не передвигаюсь самостоятельно! Спасибо
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...писала,все пропало.клиника мотор сич
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...зав-черный,мы обращались к малышеву-он же и оперирлвал,если ыам до40 поднимут на 2день
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...сама операция стоит 3т,остальное-еда,палата,медикаменты,епидуоалка
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...если надумаете,напишите,могу дать карту на 5%скидки-на время
автор Amina55 • 04 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни
спасибо большое! Вы в Киеве живете?
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...какой у вас диагноз?
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...нет в запорожье.если что вообще пишите,чем смогу помогу,вдруг что
автор Amina55 • 04 сентября 2015
у меня артроз
автор Amina55 • 04 сентября 2015
спасибо огромное! можно Вам если я надумаюсь потом в личку написать?
Скелет дыни• 04 сентября 2015
напишите ответ...пишите конечно.вдруг понадобиться что то
автор Amina55 • 04 сентября 2015
спасибо! на следующей неделе иду в институт ортопедии на консультацию, посмотрю сколько по деньгам скажут, потом напишу Вам. Спасибо огромное
Леди Г• 04 сентября 2015
Девочки, после этой операции не бывает хромоты?
автор Amina55 • 04 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г
Я читала много отзывов, поначалу где-то первый месяц есть хромота, потом все восстанавливается