бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
о!тоже самое!только начали слазить с каш из коробок...
не помогает ничего...если мои родители или кума с ней сидят-то вообще не ест.накормить могу я, и то -не всегда...и тоже, как у Вас-минимальный набор продуктов...очень минимальный...может, перерастут?нам еще 1,5года
Нам 2,5 но реально весь ассортимент: молочные каши, макароны, каши (только с кубиками масла), сосиски - колбаска, фрукты в ограниченном ассортименте. И все
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
А скажите еще пожалуйста, есть в моей жизни что то от меня зависящее, от моих действий.....может мне нужно что то сделать или чего то наоборот не делать?
Или все будет как есть? Спасибо большое, это последний вопрос!!!
Просто красавица• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Если и будет развод, то потом все равно сойдетесь, он всегда добивается, если хочет. Жалите его ребенком без отца - неправильная тактика. Попытайтесь удовлетворить его слабость, из-за которой у него агрессия. Вот хочет он, чтоб его слушали с открытым ртом, ну что Вам трудно разве. Жене гонор никогда не шел на пользу.
искренне надеюсь на ответ.посмотрите на меня, пожалуйста.
восемнадцать лет мне не дает покоя вопрос : почему предательство.
помогите , пожалуйста, разобраться в себе.
innachka07@mail.ru
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки, больше никого сегодня не смотрю. Единственное, кто меня просил посмотреть семью. Белая машина большая, имя мужа на С, как Сергей. один ребенок.
посмотрите еще меня...плис.... пока дочка спит(((
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Пожалуйста пожалуйста, посмотрите почему оборвалась связь с человеком, он жив, здоров, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
ясно.... завтра возможно?
А я на шпагате• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все правильно девочки Вам посоветовали, я спрашиваю всегда причину, может означать, что немытый фрукт съел и организм не может справиться.
спасибо. мы дообследуемя.

Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может это я???

Но имя Андрей...Один ребенок
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляЙоця
то есть бесполезно разводиться, пытаться начинать новую жизнь? если все равно сойдемся? Тогда , стоит ли заводить второго ребенка? я просто всегда хотела двоих детей. Огромное спасибо!
Вот куда Вам без Вашего мужа? Вас швыряет из крайности в крайность. Правильно он Вам говорит, слушать ЕГО! Скажет заводить второго, заводите, и не переживайте, он прокормит и 7-х еси надо будет.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А завтра можно?Только в будущее одним глазком)
Утка_в_тапках• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
закрываете тему? Можно в другой день к вам?
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Может это я???

Но имя Андрей...Один ребенок
Или я?
Ответ длябибизяна
посмотрите завтра пожалуйста, кого не успели. если будут силы и возможность... не потеряйте нас!!!
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляmmashulia
Очень-очень просим) Мы можем в списочек?)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
у нас круче )))
овсянка на воде...десерты Машенька...гречневые хлопья, залитые водой...если уж очень извращаться-то разово соизволит пару ложек супа...всё!а, еще фруктовое пюре-покупное.и воды-2литра в сутки...
Ответ длябибизяна
в том то и дело, после рождения дочери , он сказал, что на этом все, а сейчас через 5 лет хочет еще одну доцю, но иногда говорит, что еам и этой хватит, то хочу, то не хочу, он - рак - шаг вперед , 2 шага назад. И еще говорит, что только дочкц, если будет сын - то уйдет ( понимаю, что шутит, но все же ...)
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
В Вашей жизни все зависит от Вас. Что делать - уважать свекруху, что не делать - не кушать на ночь)
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна

миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
у нас круче )))
А вес у Вас нормальный?Мы набираем но такими темпами, что иной раз всплакнуть хочется, при этом все для детей.
Миледи• 07 сентября 2015
приду завтра ))
уже сегодня...буду мелькать со своим судом )))
всем хороших снов!
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо большое!!!!! Я действительно прислушаюсь к вашим советам!!!
А я на шпагате• 07 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нужно идти к другим врачам.
У ребёнка есть контакт с животными? Появлялся или появился кто то у вас в доме из животных?
дома нету, а у бабушки есть. на торч инфекции обследывались.
бибизяна
• 07 сентября 2015
Аноним с белой машиной (как микроавтобус), я уже 15 минут с Вами.
Ответ длябибизяна
Катя, ответьте мне, пожалуйста, будет у меня еще ребенок. Спасибо.
Напишите мне да или нет, просто многим так подробно описываете, и что будет будущий муж делать когда-то, а мой вопрос игнорируете...
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Идите к нам)))Мы все ждем)))
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ёще раз уточню...Может это я??? Но имя Андрей...Один ребенок
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Спасибо, девочки за поддержку!
Дай Бог всем крепкого здоровья!
Так хотелось лучика надежды....хоть и понимала, что нет ответа, скорее всего потому как не радостный он...
Сознание перевернулось за последние годы...но ситуация так и стоит в тупике...что мне ещё нужно осознать и изменить в себе, чтоб сдвинуться с мертвой точки? Вселенная молчит) А я думала, что это мой шанс....
Дай Бог всем крепкого здоровья!
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может это я?
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
вес нормальный...и даже вид не голодный, а иногда упитанный )))
у нее обязаетльный перекус еще ночью...так и говорит-каша!и верещит, если не дать...с бутылки подкармливаю...пробовала-пару раз супик ночью с бутылки давала...или рыбу с овощами блендерила...раньше вообще-ничего не ела...втснет в 9 утра, к 16дня у меня уже психоз, а она не ест и верещит, если кормить пытаюсь...но свои 2 литра воды-впокойно пьет...и непоседа такая-не стоит и не сидит...
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
о... может я??? муж хочет большую белую купить....