бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Миледи• 07 сентября 2015
Автору , наверное, все-таки необходимо отдохнуть...от нас )))
пятый час...поди, спит уже...
Бритоножка• 07 сентября 2015
Автор ответьте Пожалуйста МУРЗИЛКЕ МИЛЕДИ ПУСИН КУКИН И ПОПАДАЛОЧКЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ ЛАПКЕ И ПУИМОНЧИНГУ
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Это уже групповой наезд)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Ну, вот! Началось. Просыпаются...
мда...а мы еще и не ложились...
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Девочки... а Кати нет уже(((((
Катя есть! :)
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это уже групповой наезд)
ПОЖАЛУЙСТА ГЛЯНЬТЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ КОГДА КОНЧИТСЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА
Просто красавица• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это уже групповой наезд)
и контрольный)))это я))0
Ответ длябибизяна
Пишу что вижу: ассоциативно ’произведения Толстого’ и имена такие же русские, счастливое семейство, Вы очень близки с родителями, у Вас один ребенок, а хотите двоих, как у мамы, вы старшая сестра, у Вас братик, дочка старшая, тоже хотите ей братика. Беременность и роды нормальные вижу, ребенок здоров. Живете или в частном доме, или 1-2 этаж. К врачам часто обращаетесь, по малейшему подозрению. Почему не беременеете вопрос, правильно?
Да все точь в точь, муж толстый в прямом смысле этого слова - потому что болеет.
Да, вопрос будет ли беременность.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это уже групповой наезд)
А я подожду девочек, только потом за деток черкнете?И Что с Ярославом не так?
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Это уже групповой наезд)
пожалуйста, гляньте на меня )))
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Простите,зачем Вам конец этой полосы?
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Простите,зачем Вам конец этой полосы?
я ошиблась имелось ввиду черная когда закончится а не белая
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Спасибо милая мурзилка!

миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
А Вам надо чтоб она заканчивалась?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
Да, вопрос будет ли беременность.
Вы физически в норме, мужу надо избавляться от вредных привычек. У Вас на роду двое деток, и обе девочки
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А Вам надо чтоб она заканчивалась?
Девочки ошиблась я я о черной писала когда начнется белая полоса
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Пусин кукает-кукает..... и глухо.... эх...
чего он делает?
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор пожалуйста ответьте когда начнется белая полоса ?Очень важно
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
чего он делает?
Всееееееёёёёё!!! Ржу как конь, но только тихонько