бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Возможно мне хоть один разочек повезет, хоть чуть-чуть? Возможно вы меня посмотрите тоже? Если просто ждать днями часами, не замечаете
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы физически в норме, мужу надо избавляться от вредных привычек. У Вас на роду двое деток, и обе девочки
И снова поздравляем Русичку!!!
Как все прекрасно!
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
кукает!а его не слышат..)
Опять 40, еще трое подтянулись)))
Бритоножка• 07 сентября 2015
Автор ответьте Пожалуйста МУРЗИЛКЕ МИЛЕДИ ПУСИН КУКИН И ПОПАДАЛОЧКЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ ЛАПКЕ И ПУИМОНЧИНГУ Очень вас просим хоть по словечку пожалуйста МИЛЫЙ АВТОР !!!!!!УЖЕ ТАК ДАВНО ЖДУ
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Катя, скажите, пожалуйста, Вас ждать или спать ложится? Мне вставать через три часа, но, если скажете подождать, я подожду) спасибо, но очень мучает вопрос-
Скажите, пожалуйста, Встречусь ли я с человеком,о котором часто думаю? Он мне часто приходит во сны,и сны очень реалистичные, не хочу просыпаться...Снюсь ли я ему? Думает ли он обо мне? Будет ли у нас что-то? Спасибо заранее за ответ!
Спасатель Малибу• 07 сентября 2015
я вот уснуть не могу, уже все переделала в каартире что можно) Автор, если упадет взгляд на мое сообщение, пожалуйста, скажите, почему моей 30 летней красивой, умной,подруге так не везет...почему все мужчины убегают спустя неделю..а было их всего пару, ну честное слово, как пороблено( полное затишье...она выйдет замуж? нарожает мне крестников???)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Всееееееёёёёё!!! Ржу как конь, но только тихонько
а я громко ))
Девочки, Вы сделали мою ночь ))
рассмеялась так, что дочь проснулась ))
зато сколько позитива ))
Попадалочка• 07 сентября 2015
Повторяю вопрос (была не была) ---событие произошло недавно и поменяло многое- так должно было случиться???!! это была судьба (хорошая ли)????
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а меня опять не посчитали
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Сейчас, к сожалению, у многих так. Имею двоих таких же подруг. Умница, красавицы, хорошо зарабатывают, а на пути только альфонсы(
Бритоножка• 07 сентября 2015
Автор ответьте Пожалуйста МУРЗИЛКЕ МИЛЕДИ ПУСИН КУКИН И ПОПАДАЛОЧКЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОТЬ ПАРУ СЛОВ ЛАПКЕ И ПУИМОНЧИНГУ ЛГИН Очень вас просим хоть по словечку пожалуйста МИЛЫЙ АВТОР !!!!!!УЖЕ ТАК ДАВНО ЖДУ
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляРусичка24
Ой, супер!!!!! спасибо!!!! - прям слезы наворачиваются на глаза.
Спасибо Вам огромное!!!!
Рада за Вас!Искренне!Поздравляю!
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
а меня опять не посчитали
Как же так? Посчитайте немедленно ВЕСНУШКУ И ЛГИНА!!!!
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляЛгин
а меня опять не посчитали
Девочки, Лгин была давно стоит, но Миледи за мной занимала. А я за Вами займу, девочки, с последним вопросиком про малых)
Не думаю, что у меня в 4 утра галюныки, но когда автор начала меня смотреть (до того как написала мне ответ) я прям это почувствовала - в голове (вернее в мозгах), как будто тараканы бегали туда-сюда, туда-сюда - что это?????? хотя до этого там было все тихо и я за компом дремала, впервые испытала какие-то такие необъяснимые чувства....
Спасатель Малибу• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
у моей вообще никого/ никогошеньки...почему? ну почему..так жаль ее,(
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Уже практически угрозы пошли)
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
ура!
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня тоже такая есть- в Шотландии сейчас по работе
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Вот и мне интересно что на роду? Все время представляю что у меня дочка почему-то. У подруг уже у всех есть дети, хоть нам и по 27. А у меня нет. Очень хочу. Долго замужем была. Муж как оказалось только себя любил. И все всегда сама. Хочешь ремонт сама, хочешь классно одеваться сама.... Устала
И вот везения никакого всегда, то есть если что то нужно то у меня это упорный труд и сама. Посмотрите меня пожалуйста.
Lana_Noice• 07 сентября 2015
как тут у вас интересно... аж самой захотелось послушать о себе
спасибо
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
А я подожду девочек, только потом за деток черкнете?И Что с Ярославом не так?
С Ярославом все хорошо, у Вашего мужа инициалы с В., с ним проблема. Но семья, двое маленьких детей, тяжело, много причин. Вам помогут обращения к Богу, не я. Съездите в храм, исповедайтесь, причаститесь, малышей причастите. Все наладится.
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор гляньте пожалуйста меня
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!С детьми тоже все хорошо?
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Катя, если вы еще с МИРОМ (т.е. со мной), то как сложится карьера мужа? Это мой второй и последний вопрос. Спасибо!