бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
С Ярославом все хорошо, у Вашего мужа инициалы с В., с ним проблема. Но семья, двое маленьких детей, тяжело, много причин. Вам помогут обращения к Богу, не я. Съездите в храм, исповедайтесь, причаститесь, малышей причастите. Все наладится.
и мне ответик
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Вот и мне интересно что на роду? Все время представляю что у меня дочка почему-то. У подруг уже у всех есть дети, хоть нам и по 27. А у меня нет. Очень хочу. Долго замужем была. Муж как оказалось только себя любил. И все всегда сама. Хочешь ремонт сама, хочешь классно одеваться сама.... Устала
И вот везения никакого всегда, то есть если что то нужно то у меня это упорный труд и сама. Посмотрите меня пожалуйста.
давайте я с Вами ’поработаю’ ))
я по доброму ))
дети-в свое время...может, мужчина не ВАш...и что значит 27 УЖЕ(это молодость), родила пупсю свою в неполные 33...
мужики-да, они эгоисты...да, они любят себя...
и да-Ваш выбор-принимать его такого или не принимать...тк жить Вам с ним...
это я в целом... ))
а про сама и упорный труд-так по-другому никак не дается
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!С детьми тоже все хорошо?
Вы как будто удивлены? Сейчас не только Вам, многим: не накликайте фантазиями себе ПРОБЛЕМ, девочки.
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор гляньте пожалуйста меня
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Автор гляньте пожалуйста меня
Вам нужна конкретная дата?
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Катя, мне ждать Вас? у меня дочка маленькая сопит под боком.... просто скажите ждать или нет?
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Катя,
Скажите, пожалуйста, Встречусь ли я с человеком,о котором часто думаю? Он мне часто приходит во сны,и сны очень реалистичные, не хочу просыпаться...Снюсь ли я ему? Думает ли он обо мне? Будет ли у нас что-то? Спасибо заранее за ответ!
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Пожалуйста пожалуйста, одним глазочком посмотрите почему оборвалась связь с человеком, он жив, здоров, объявится ли в ближайшее время? Спасибо.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Перестраховщица по жизни)))Низкий поклон Вам, честно, Вы не представляете, как Важно было это услышать. Если будете в Киеве, по роду деятельности, всегда буду рада угостить Вас хорошим кофе!!!
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вам нужна конкретная дата?
нет просто примерно когда закончится все плохое и закончится ли вообще такое состояние душевное ?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Автор гляньте пожалуйста меня
Я просто люблю цифры, и они меня любят.
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
о, и у меня маленькая сопит ))
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я просто люблю цифры, и они меня любят.
Если можно то можно и в цифрах просто уже года 3-4 депрессия
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Где мой МИР??? Вы уже ушли? Где Ваш вопрос? В делах успех. да, еще что-то?
Катя, если вы еще с МИРОМ (т.е. со мной), то как сложится карьера мужа? Это мой второй и последний вопрос. Спасибо!
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я просто люблю цифры, и они меня любят.
причем как то резко все пошло
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
о, и у меня маленькая сопит ))
Девочки, спасибо за компанию!!! Катя, Вам спасибо, но это очень мало!!! Раз не развожусь, пойду готовить завтрак мужу)))
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я просто люблю цифры, и они меня любят.
Вроде и все хорошо но в тоже время устала уже или может я что то не так просто делаю ?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Такие вопросы задаете, честное слово, нет бы спросили: какого цвета диван, к примеру, или что Вы зимой родились.
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
о, и у меня маленькая сопит ))
И у меня, только сынок, я зову его пушистик)))
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
вот и ночь прошла ))
уже и завтрак...ну а мы еще подождем )
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
И у меня сопит и разбудит меня в 7 утра.. ..ждать или спать ложится, Катенька?
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
вот и ночь прошла ))
уже и завтрак...ну а мы еще подождем )
))))Удачи, девочки!!!Все у нас будет хорошо!!!
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
спасибки!
Веснушка• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
вот и ночь прошла ))
уже и завтрак...ну а мы еще подождем )
Да-да, подождем, нам спешить уже некуда.