бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
И у меня, только сынок, я зову его пушистик)))
сейчас через пару часов наши пушистики нам устроят ))
а Пушистику-сколько?
Кусочек Сыра• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
давайте я с Вами ’поработаю’ ))
я по доброму ))
дети-в свое время...может, мужчина не ВАш...и что значит 27 УЖЕ(это молодость), родила пупсю свою в неполные 33...
мужики-да, они эгоисты...да, они любят себя...
и да-Ваш выбор-принимать его такого или не принимать...тк жить Вам с ним...
это я в целом... ))
а про сама и упорный труд-так по-другому никак не дается
Возможно не мой. 8лет жили. Думала изменится. Все время обещал. А как оказалось ему со мной было просто удобно.я не говорю что мне много лет. Подруга отвела в этом году двоих сыновей в школу одному 10 другому 6. Тоже хочу но с правильным мужчиной, тем кто в трудную минуту не скажет, давай сама., я немогу и обещать не буду
Ъ
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
1,5 года
а Вашей?
Девочки, а вместе с малыми спите? Моим по 2,5 - отдельные красивые кровати, а все равно под утро детский десант прямиком в кровать к нам))) Не знаю как отучить)
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Вроде и все хорошо но в тоже время устала уже или может я что то не так просто делаю ?
Сами же говорите - все хорошо, не гневите судьбу, приходит образ татуировки на теле.
После 18• 07 сентября 2015
Ой ) Интересно
У меня дочке ставят предполагаемые роды с 22 по 27, я хочу присутствовать на родах,дочь меня ждёт,ехать нужно в другую страну. вот боюсь что вдруг роды раньше начнутся, это первая беременность , Можете подсказать ,успею ли я доехать к сроку, родит в 40 недель или раньше ?)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
9 месяцев)
малявочка...скоро! пойдет и будет шкодничать )) любопытничать )) познавать мир ))
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Девочки, ну что же делать, Катя, вы сильно устали? Или сможете еще немного побыть с нами?
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня сама в кроватке...но сейчас зубки режутся...утром просится ко мне...
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
В семье да вроде хорошо но состояние не очень душевное .А татуировки нет не делала никогда
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
очень плохо спит у меня..((((
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
моему 3 и его в кровать свою не загонишь, только между мамой и папой и еще обниматься обязательно утром надо, встанет и говорить - обнимай меня - так и лежим обнимаемся минут 15 ))
Пукимончиг• 07 сентября 2015
Ответ дляМиледи
а Пушистику-сколько?
3 уже, слава богу в садик пойдет завтра
Чики-брык• 07 сентября 2015
Здравствуйте. Посмотрите и меня, пожалуйста. Очень интересует нет ли порчи на моей семье? И встречусь ли я с тем человеком, о котором думаю? Что эта встреча принесет? Спасибо
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
очень плохо спит у меня..((((
мы 2 ночи до этого не спали вместе...сегодня спит...а я не сплю ))
наладится со временм...моей жарко всегда...окно открываю..не укрываю...и увлажнитель стоит...
миссАрфография• 07 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас тоже поцелуи первым делом, при этом папу первого)))
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Татуировка с драконом, понятно что женщина, тем более мать, такое не сделает, уже не могу соображать, просто пишу что вижу.
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Катя, доброе утро снова!
Скажите, пожалуйста, Встречусь ли я с человеком,о котором часто думаю? Он мне часто приходит во сны,и сны очень реалистичные, не хочу просыпаться...Снюсь ли я ему? Думает ли он обо мне? Будет ли у нас что-то? Спасибо заранее за ответ!
Лгин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
пожалуйста, взгляните на меня
Миледи• 07 сентября 2015
хех...чувствую...наше время еще не пришло...
если что-я про суд и про папу спрашивала ))
Веснушка• 07 сентября 2015
Катя, может глянете, что там у меня в будущем на счет еще одного ребенка-очень животрепещущий вопрос, нужно решаться в скором времени!?
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Катюша...мне ждать?
Лапка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может это моя семья пробивается?)
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я поняла но честно не делала ни одной и у родных ни у кого именно дракона нет
Мир Мир Мир!• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
да, у нас папа тоже вне конкуренции, папа у нас как мама:)
ну и Слава Богу, я только рада этому :)
Миледи• 07 сентября 2015
Ответ длямиссАрфография
у нас-по мне ползать )
и целоваться еще не умеет )) тыкается губами и говорит-цем!
и всё мне )) (в виду отсутствия папы)
Попадалочка• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
на меня, спасибо)
Бритоножка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Может это моя семья пробивается?)
А у вас есть тату с драконом ?