бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
ой,и я Марина. сижу,читаю с первой страницы,мысленно уже посылаю вам вопрос. забежала на последнюю страницу и прям мурашки по коже от вопроса про Марину. Хочу поменять работу, т. е . работа та же, но не на зарплату, а свой такой же бизнес, стоит бросать и пробовать своё? и о семье беспокоюсь, что ждёт?
Железный коготь• 05 сентября 2015
у меня к автору несколько важных вопросов, только неловко спрашивать ....
Ежик Хрюха• 05 сентября 2015
Дорогой автор, мне очень нужна Ваша помощь, прошу, как найдете минутку напишите мне. Переживаю за мужа и его новое увлечение, куда это все приведет нашу семью?
Да, я блондинка!• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не пойму, у Вашего МЧ какой-то вопрос жилищный горит. Это его держит развивать отношения и семью. Вопрос решится, семья будет, но ребенок появится не сразу, осле 2-2,5 года.
Подскажите, пожалуйста. Что ждет меня в будущем. Интересует семья, моя работа, дети и отец.
Спасибо. Буду очень ждать и надеяться.
ltatka@ukr.net
Телочка• 05 сентября 2015
А мне нравится ник ’бибизяна’)
Если дойдет очередь, ну и на проверку)
Беременна ли я именно сейчас?
Если дойдет очередь, ну и на проверку)
Беременна ли я именно сейчас?
Мамочка Олечка• 05 сентября 2015
Автор! Дорогая вы наша! Если у вам будет время можно ли мне задать вопрос)))) Будет ли развод с мужем? И можно ли мне вернуться в свой родной город?
Уси-пуськи• 05 сентября 2015
Просто, без вопросов о себе, хочу сказать автору спасибо за тему! Я такими людьми как Вы восхищаюсь, особенно теми, кто готов вот так делиться даром с другими, я сама только учусь (таро) надеюсь в будущем тоже смогу кому-то помочь ;)
Я шалунья• 05 сентября 2015
И мне напишите., пожалуйста, останусь ли с мужем , будет ли другой мужчина в моей жизни?lyubov.tkach.1981@mail.ru
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2015
Дорогая, Автор. Вижу ваше желание помочь всем, может быть и ко мне прийдет очередь. Если у Вас ещё будет время и силы буду очень признательна если и мне ответите. Моя почта olichka_dolichka@list.ru P.S. Здесь долго описывать и вопрос касается моей мамы.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляТелочка
А мне нравится ник ’бибизяна’)
Если дойдет очередь, ну и на проверку)
Беременна ли я именно сейчас?
Если дойдет очередь, ну и на проверку)
Беременна ли я именно сейчас?
именно сейчас-нет))
Лорка-хлорка• 05 сентября 2015
Автор, может и я влезу... Как сложится моя жизнь дальше? Выселят ли меня из общежития и куда мне деваться? Выйду ли я вообще когда-нибудь замуж или обречена на одиночество? Моя почта lorikmamch@mail.ru
Му ма му ма му• 05 сентября 2015
Подскажите,беспрерывные болезни моих детей-это моя вина или кто-то очень хочет,чтобы они болели?что мне делать или не делать,чтобы дети были здоровы?
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Ув. Автор, прочитала тему и верю Вам, там много людей ответила, что вы говорите правду.
Если у Вас будет свободная минутка, напишите на почту sv99999@ya.ru так как понимаю вопросов сегодня у вас очень много.
Заранее Вам благодарна.
Или если будет возможность отпишитесь здесь будет ли еще ребенок, как дальше строить планы: на декрет (хочу ребенка) или искать какое-то продвижение по работе (т.е. строить карьеру)
Заранее Вам благодарна.
Просто болталка• 05 сентября 2015
Автор, если получится уделить минутку, буду очень благодарна! Не опасно ли состояние мужа после операции, все ли с ним нормально, долго ли ещё будет плохо,и будут ли у нас детки, очень хотим ждем.Спасибо
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2015
Автор,миленькая,я думаю Вы почувствует,что мне нужна Ваша помощь!! Напишите,пожалуйста,что видите про меня.спасибо.
Дикая Роза• 05 сентября 2015
Автор, пожалуйста! Получится ли нам с мужем реализовать хоть один план из тех, над которыми работаем? Спасибо!
Апофиозная• 05 сентября 2015
И мне хотелось бы задать несколько вопросов о будущем
Но понимаю, что у автора, уже столько их.....
А вдруг....
Насколько тяжело будет мне с моим мужем в будущем?
А вдруг....
anuta.sokol@yandex.ru• 05 сентября 2015
Уважаемый автор, нужна Ваша помощь и совет. Пишите в ЛС. Отблагодарю. Спасибо.
мистерЛяпсус• 05 сентября 2015
Здравствуйте! и мне если можно ответьте :Ищу работу давно и сейчас поступило предложения от мужчины по работе,но у меня какой-то внутреннее предчувствие не очень хорошее.... Идти на эту работу или подождать другой вариант?
ЯсноВидящая• 05 сентября 2015
у меня случилось странное знакомство, для чего оно?
автор, если вы ушли, закройте тему пожалуйста, интересно же жуть просто)))))
удачи вам
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2015
Автор может и мне поможете, свое дело никак не идет, семья валится, все пытаюсь в кучу сгрести, все на ноги поставить, чувствую что что становлюсь обозленной, не пойму что стоит бросить, а что сохранить. Спасибо, если дойдете до меня)))
Телочка• 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
именно сейчас-нет))
Я у Автора спрашивала...Вы кто? Тоже видящая?
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2015
Дорогая автор!
Если ответите мне, буду очень благодарна!
У меня получится избавится от моей болезни , и если нет, даст ли она мне нормально жить?
Спасибо.
Я супер-пупер• 05 сентября 2015
Дорогая автор, и мне помогите пожалуйста. Очень переживаю за здоровье мамы. Сейчас проходит обследование. Гляньте как все сложится. Буду очень благодарна.
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки! Еще пару минут есть, значит еще можно вопрос, Кто хочет?
А можно мне? Скажите, пожалуйста, будет ли у нас своя большая квартира и когда, если да? Спасибо!