бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Улучшанский-Ухудшанский• 05 сентября 2015
Здравствуйте!
Можно и мне вопросики?
1. подтянется сын с речью и учебой?
2. восстановятся отношения с мужем?
3. суджено ли нам вернуться когда-нибудь домой или нет, если нет, то купим ли жилье в другом городе?
Спасибо!!!
Можно и мне вопросики?
1. подтянется сын с речью и учебой?
2. восстановятся отношения с мужем?
Спасибо!!!
Тоскующая• 05 сентября 2015
Добрый день,хоть вы и написали первым пяти,но ответьте если сможете мне.Я очень несчастный человек.причём во всём.Неужели я так им и останусь?
Умничка-помощничка• 05 сентября 2015
Очень прошу, посмотрите когда закончатся проблемы у мужа? ответ на почту monitor_vs@ukr.net
спасибо огромное ! очень жду , не знаю уже к кому обращаться !
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2015
и я спрошу... а вдруг не пройдете мимо)
получится у нас переехать отсюда, в другую область или даже страну? будет ли нормально там с финансами?
Губной рояль• 05 сентября 2015
Уважаемый автор, извините, что я буду очередная с просьбой помочь и посмотреть.Но вдруг мне как говориться повезет и Вы ответите мне.Напишу Вам эл.почту radikx1@mail.ru Буду Вам благодарна)Спасибо.
АдеКВАтная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.
меня ? я Марина
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2015
доброго дня) можете і на моє питання відповісти? як в чоловіка буде з роботою? і чи потрібно йому йти з цієї на якій працює зараз?
Не служанка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я не пойму, у Вашего МЧ какой-то вопрос жилищный горит. Это его держит развивать отношения и семью. Вопрос решится, семья будет, но ребенок появится не сразу, осле 2-2,5 года.
Милая автор! Скажите, пожалуйста, что происходит с моим мужем?! ПОЖАЛУЙСТА! Я БУДУ ЖДАТЬ)))
УлыбАчка• 05 сентября 2015
Автор,ответьте,пожалуйста,после отдыха.Когда мы с долгами рассчитаемся и решится жилищный вопрос? Поедет ли мой муж за границу на заработки? стоит и мне менять род деятельности или оставить все как есть? Спасибо. мой емайл selena.melnik@gmail.com.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2015
Дорогая Автор. Читаю что отзывы тех, кто спрашивал и верю Вам. Подскажете пожалуйста и мне, очень нужно. Есть будущее у моей семьи? Какое оно? Спасибо.
Чу Ча• 05 сентября 2015
Автор, понимаю, что перегруз у Вас. Ну, вдруг мне повезет?
Я рожу еще? Как со здоровьем у ребенка будет?
Заранее спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 сентября 2015
Здравствуйте, можно и мне?
1. переедем ли мы поближе к родственникам мужа?
2. найдет ли муж работу?
Кукарачка• 05 сентября 2015
автор, если будет возможность, отваетьте мне, пожалуйста)
что меня ждет дальше с Алексеем? спасибо)
Не за Будка• 05 сентября 2015
Выйду ли я замуж и найду ли работу? Не получается ничего.
Ответьте на мейл, пожалуйста JakkieLay@gmail.com
Мама Карло• 05 сентября 2015
Автор, подскажите, пожалуйста. Когда сможем с мужем жить под одной крышей. Сейчас он ездит на работу в другой город, видимся несколько раз в месяц по несколько дней. Спасибо!
АдеКВАтная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Точно меня.Я- Марина,а родная сестра -Ирина
Не гоню• 05 сентября 2015
Доброго дня! Умоляю, скажите что то насчет личной жизни. И переезда в другую страну! Такой сброд внутри, сама никак не разберусь! Огромное огромное спасибоооооо!
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Купите, но не в Киеве, и нескоро.
автор, если дойдет очередь.
есть одна проблемка. вернее их много как у всех людей , но интересует именно эта.
вы написали про скептиков. это как бы вопрос скептика)))
если получится ее правильно Вам увидеть , прошу дать подсказку из этой ли проблемы ноги растут..и если да , то как Вы видите возможности для ее разрешения..
не в обиду , если требуется финансовая оплата , то смогу произвести.
хочется поставить все точки над и , и чувствую что требуется помощь извне.
спасибо
Разумная Губка• 05 сентября 2015
Может до меня очередь дойдет...будет ли у меня близкий мужчина и жилье свое?
Спасибо.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2015
Здравствуйте.автор . подскажите. Пожалуйста.получится получить деньги, которые взяли у меня в долг? Начинать свой бизнес? Дом получится? И о детях? Очень жду спасибо!
Паравозик• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки! Все кто указал почту, не переживайте, всем напишу.
gn1987@ukr.net пожалуйста

Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вижу много людей, среди бела дня, на улице. обстановка торжественная и приятная. Может свадьба или юбилей. Все оч серьезно. Ну как? От вас особенно жду ответ, потому как вы не показываете мне свое лицо почему то....
50/50, на уровне догадок. Похороны у нас сегодня были, не очень приятное событие.
И да, я умею закрываться
Как мне бы хотелось узнать, что происходит в моей жизни!!! Уже 11 лет в разводе, одна. Пытаюсь завести отношения, но все не те...Усердно цепляются душевно больные люди, меня это уже пугает! что со мной не так?? Как то все пусто, все попытки пустые... Планы есть, но все связаны с воспитанием сына и его учебой. Эээхх... надоело быть одной, хочется уехать отсюда, но все никак.. Автор, может что скажите? Хотя вижу, желающих много )) вместо 5 уже 50 человек ))