бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Засомневаю• 05 сентября 2015
Милая автор! У меня не клеится с работой, 31 год, еще официально не работала( только в студ. годы). Если возможно, ответьте пожалуйста- я буду когда- нибудь работать?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо, большое ) и мне очень важен ваш совет ... Может напутствие ? Если не сложно
Я не пойму, у Вашего МЧ какой-то вопрос жилищный горит. Это его держит развивать отношения и семью. Вопрос решится, семья будет, но ребенок появится не сразу, осле 2-2,5 года.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
да . Всё так и есть. Через 2-2,5 года тоже хорошо ) я не спешу , просто очень люблю деток и хочу своего) спасибо вам огромное . Надеюсь все ваши слова исполнится! Всего самого лучшего вам)
Пацаааааааан• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Он пока спасается в виртуальном мире, недавно были у него не совсем удачные отношения с девушкой, дайте ему время, подстегните его. Вы мама - говорите ему не ’ты должен’, ’ты обязан’, а показывайте его значимость и Вашу веру в него (никогда ее не теряйте). Учится он пошел не сам выбрал, а выполнил Вашу волю, поговорите с ним, чем ОН планирует заниматься. Еще музыку слышу, слушает русский рэп (речетатив такой ритмичный в наушниках). Не приучили Вы его к беседам, он вам не открывается.

Беседуем, отношений с девушками еще не было серьезных. Симпатии были, но не встречался ни с кем. Замкнутый он. Проблемы с логикой были, тяжело в учебе ему,- логика хромает и по сей день.

Вы правы- учится отдали потому, что не было других вариантов и у него нет понимания,- что ему нравиться. Пока нет( Он меня спрашивает,- что дальше? А я откуда єто знаю?
Я надеюсь и верю в него. Не могу же я все время вести его за руку. Я отпущу,- когда появиться вариант. Да наушники есть,- чтобы ни кому не мешать,- музыка разная молодежная, современная)

В следующем году,- заканчивает техникум,- потом ему 20 будет и скорее всего- призовут в Армию. Я даже за это! Нужна ему встряска, нужна. Я не могу его отталкивать сейчас, но встряски явно не хватает.
Цвиринь• 05 сентября 2015
Когда у меня будет ребёнок?
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Автор, посмотрите, пожалуйста, маму мою. За здоровье ее переживаю. я вам скажу дату и имя, чтоб проще было. МАрия, 13.08.1966. Спасибо огромное)
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а теперь мне! плиииз моя очередь!! откуда мне ждать своё женское счастье сайты знакомств уже поперёк горла сидят, на работе коллектив женский. Все друзья и друзья друзей семейные
Тепличная• 05 сентября 2015
Будет ли у нас собственное жилье?
Директор Пляжа• 05 сентября 2015
а можно меня глянуть, что то все- все не так, а почему, не знаю...
Семенна Семеныч• 05 сентября 2015
Подавати на розвід?
Муууумие• 05 сентября 2015
Что будет с моим сыном?
Борец за справедливость• 05 сентября 2015
Дорогая автор, будет ли смена жилья. Это моя мечта. Ответьте пожалуйста
Ксюша906190• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А вы хотели чтобы он сознался и вернул вам его? Мне показывают этого человека вообще как в черном пятне((( это какая-то гнусь совсем. Но никогда не переживайте за украденное золото!!!! Этот металл всегда стремится вернуться к хозяину, и если уже конкретно не в виде этих украшений, то в иных формах все к Вам вернется!
извините, то пишу, знаю, 5 вопросов уже есть.. Но я на распутье.. Не знаю, правильно ли я поступаю с мужем, что не поддерживаю его сейчас? Просто мне очень не нравятся некоторые нюансы из-за которых уж никак не получается переступить ч-з себя..
Герцогиня• 05 сентября 2015
Автор, будь ласка підскажіть, як звати мого хлопця?які у нас відносини? Коли вийду заміж?
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Автор, добрый день! Если сможете, ответьте, пжлста.
Смогу ли я когда-нибудь выйти из отношений с мужем. 11 ллет брака, нормальной жизни нет, вместе не живем, но официально все еще в браке. Я никак не решусь подать на развод. Иногда бываем вместе. Скажите, это так всегда будет? Мужчинам я неинтересна. Ухажеров нет. Заранее благодарю!
byday• 05 сентября 2015
Вы мне скажите, может я не понимаю что то, как можно правдиво гадать если не видишь человека? Как? Неужели так можно? Насколько это правда?
Твердая валюта• 05 сентября 2015
можно и я задам вопрос купим ли мы свое жилье и буду ли я счастлива???
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
а что скажите обо мне? я обычная женщина?
Соня-сонятко• 05 сентября 2015
Автор,очень нужно!!!
Будет ли смена жительства или останемся в этом доме.Как лучше поступить.И решится ли ситуация с моим отцом?И стоит ли начинать сейчас свое дело(для этого нужно продатьмашину)
И еще очень важно.Будет ли у сестры мужа,еще малыш.У нее умер ребеночек недавно?
Я очень жду ответа ,можно на или тут.Как Вам удобнее.
kyky-sa@mail.ru
КоролеВешна• 05 сентября 2015
скажите пожалуйста стоит ли мужу работу менять,измениться ли он,будет ли в нашей семье достаток,
Тетя из министерства• 05 сентября 2015
Автор, какая Вы молодец, всем так рассказываете! Может и мне повезет
Мне интересно, ждет ли меня повышение по работе и хорошо ли мне будет жить в другой стране?)
Спасибо
Первая леди колхоза• 05 сентября 2015
у меня тоже вопросы...
1. оставаться в бизнесе, котором уже работаю, или искать новые источники дохода?
2. мужа нужно отправлять на заработки в другую страну?
Зам. зав. Анонима• 05 сентября 2015
Автор, подскажите как решится наш жилищный вопрос?
Ждушечка• 05 сентября 2015
Автор, очень-очень буду благодарна Вам, если ответите...
В мечтах и мыслях открытие собственной студии по пошиву одежды. Но боюсь рисковать... Очень боюсь... Стоит ли идти к намеченной цели, или это все-таки не мое?
Спасибо.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я с Вами, дайте минуты 2-3, смотрю детей.
Автор, подскажите мне пожалуйста, он действительно мне изменил? Уже второй день плачу. Что же ему не хватало, не прощу его никогда!
Пульт от линолеума• 05 сентября 2015
напишите мне, пожалуйста, я в отчаянии.
12011980@ukr.net
услуги готова оплачивать
Иванка Бур• 05 сентября 2015
Автор, очень нужно вселить в меня уверенность И смелость. В браке давно, была замершая беременность, сейчас беременна вновь,на первом триместре. И все опять не клеится,плохие анализы,простуды,кровотечения. Все говорят,что я сама в этом виновата,так как запрограммировала себя на плохое. Скажите пожалуйста, получиться ли доносить И родить этого ребёнка? Это единственный вопрос в мире,на который хочется знать ответ
Муууумие• 05 сентября 2015
Автор, ответьте мне пожалуйста. Что будет с моим сыном, касаемо здоровья.
Просто Мария• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Понимаю , что я не вхожу в 5-ку первых советчиц, но все же, интерисует ответ на один вопрос: мне приснился сон , что я отрезаю себе пальцы на левой руке. До ужаса перепугалась , когда проснулась. В сонник , честно, боюсь смотреть. Может подскажите, это какое - то предупреждение или предзнаменование? Или не брать дурного в голову))) Спасибо !
Кумушка• 05 сентября 2015
Дайте человеку отдохнуть!