бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
может,напишите мне,
marina.notari@ukr.net
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2015
Если вдруг дойдет очередь (на всякий случай напишу)
Волнуюсь за сына. Как еще поправить его здоровье? Что делать? Обзаведемся ли своим жильем и куда мне двигать в профессиональном плане. Не могу понять где моё место и призвание.
Кусочек Сыра• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.

Добрый вечер, Вам:)
Сейчас как бы на распутье, потому вопросы:
Верно ли я сделала выбор на НГ?
Скоро ли я буду мамой?
Как будет с работой, получится то что хотелось?
Оченьценная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ух! Доброта моя на пределе. мало того, что ’смешались в кучу люди/кони(это я про Вас ник ’ТМ’), так еще и конфликты пошли. Девочки, а ведь некоторые сидят с важными вопросами, и мое умение вполне могло бы пригодиться (чтобы Вам там не мерещилось ув-я ник ’ЧВ’). Кто хочет думать о том, что у меня какие-то проблемы ’с головой, здоровьем, финансами’ или еще чем-то - ребята, бывает по всякому, но справляемся. Покидаю такой бедлам. Кому не ответила, не серчайте. С почтами попробую помочь, но реально, Вы рассчитываете на слишком много моего времени, которого у меня не так и много. Сейчас готова поговорить с одним человеком еще, я САМА ей напишу, не пытайтесь влезть.
Скажите пожалуйста, я выиграю суд?
Подметайло• 05 сентября 2015
Катя закройте эту тему и создайте без анонимов,чтобы не было завистливых теток с диагнозом типа пользователя- Скомуниздила
Дую ветер• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
меня зовут Екатерина)

Екатерина, мужа верну???
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Да ладно!!! я там каждый год бываю уже 8 лет!!! как думаете: зимой или летом?
осенью. Это точно
Вам телефонограмма• 05 сентября 2015
Автор, посмотрите, пожалуйста, маму мою. За здоровье ее переживаю. я вам скажу дату и имя, чтоб проще было. МАрия, 13.08.1966. Спасибо огромное)
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Автор, спасибо, прямо в точку))
Когда же мне автор скажет прямо в точку
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Конкурентка автора? )))
И мне скажите ))) откуда ждать мужа? Где искать, светиться?
Вот с Вами хотела закончить - Вы сейчас здесь?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Когда же мне автор скажет прямо в точку
А я Вас ищу)))
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
осенью. Это точно
Осенью с работы никак не вырвусь неужели быть мне одной
Кукарачка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
меня зовут Екатерина)
пожалуйста, напишите мне на почту. что нас ждет с Алексеем дальше. mila010107@rambler.ru
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Здесь!
Ща как дам• 05 сентября 2015
Автор, разрешите еще разок напомнить о себе.
Майданщица• 05 сентября 2015
если будет для меня минутка,скажите,как поступить с бизнесом,будет развитие или заняться чем то другим?Спасибо.
Чумачечая_• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Попрошу на меня внимание обратить... Поверьте, есть трудные моменты, в объяснении которых очень нуждаюсь....
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да нет конечно. Одна Вы не будете. Красивые и интересные девушки очень переборчивые, вот и встречают свою половинку не сразу
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Автор,пожалуйста посмотрите, что Вы видите обо мне? Моя почта vilean@mail.ru
Девальвация• 05 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
может панические атаки?
если правильно понимаю, то раньше был период - действительно чувствовала панические атаки, задыхалась просто. А сейчас просто усталость от всего какая то странная и монотонная. Мысли периодами приходят - что вот так легко сейчас выйти на остановку, доехать до моста - спрыгнуть и все закончится. И сама же поражаюсь, как легко я об этом думаю
Муууумие• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.

Я Мария, не исключено что меня имеете в виду. Что будет с моим сыном?
Monro_o• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А я Вас ищу)))
А я Вас очень жду и ищу... Напишите, пожалуйста alexeeva_ tanya@mail.ru
Верю Вам
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
.
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
меня зовут Екатерина)
Екатерина,добрый вечер! Ответьте по возможности, Со стороны у меня все замечательно,2 высших образования,работа и у меня и у мужа...,но постоянно в долгах, деньги проходят мимо меня,только чуть наладилось-ограбили квартиру... как быть? или это моя судьба такая? спасибо ...
Патриоточка• 05 сентября 2015
Удастся ли избавиться от физической боли?
Кусачая Я• 05 сентября 2015
Здравствуйте, Екатерина!
Помогите, пожалуйста, понять - соглашаться мне на предложение со старой работы, которе не нравится или искать новую?
Привыкла обеспечивать семью, сейчас на распутье
Спасибо заранее!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Здесь!
У Вас просто парадоксальная способность связываться с козлами, у Вас было 2 серьезные истории отношений, обе из которых забрали у Вас и время и нервы. Вам около 35 лет.
котопёс• 05 сентября 2015
меня пропустили((((
расскажите и о мне, ну пожалуйста!!!! что меня ждет?
пост 34
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
да, я такая
Спасибо за поддержку
Organic• 05 сентября 2015
ладно, если автор не хочет со мной говорить, значит у меня не все так плохо и сама справлюсь