бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
иди мужа кодируй или разводись,не лезь к чужим людям которых ТЫ не знаешь....надеюсь доступно объяснила
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.
Подскажите, пожалуйста. Что ждет меня в будущем. Интересует семья, моя работа, дети и отец.
Спасибо. Буду очень ждать и надеяться.
ltatka@ukr.net
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
и рога у тебя есть)))раз ты о них заговорила))))
В танке• 05 сентября 2015
Автор, если не трудно, скажите, пожалуйста, что у меня будет с работой? С семьей? Уедем из страны? Спасибо
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
ого как ты взбесилась,я с тебя
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ух! Доброта моя на пределе. мало того, что ’смешались в кучу люди/кони(это я про Вас ник ’ТМ’), так еще и конфликты пошли. Девочки, а ведь некоторые сидят с важными вопросами, и мое умение вполне могло бы пригодиться (чтобы Вам там не мерещилось ув-я ник ’ЧВ’). Кто хочет думать о том, что у меня какие-то проблемы ’с головой, здоровьем, финансами’ или еще чем-то - ребята, бывает по всякому, но справляемся. Покидаю такой бедлам. Кому не ответила, не серчайте. С почтами попробую помочь, но реально, Вы рассчитываете на слишком много моего времени, которого у меня не так и много. Сейчас готова поговорить с одним человеком еще, я САМА ей напишу, не пытайтесь влезть.
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
..... думкой багатiє)))
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
..... думкой багатiє)))
так ты еще и ....д...ра
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
у нее муж не пьет вообщето
начните с информации о том, где сейчас Ваш муж...
Вездевлазиющая• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
можете мне что-то написать? мне кажется, что вы можете мне сказать что-то важное. пожалуйста
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Поговорите со мной, прошу! Спасибо
Пончик Солнечный• 05 сентября 2015
Автор, расскажите пожалуйста , про мою семью. Что ждет в будущем , и про родителей моих тоже.Спасибо.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
Автор, как Вас зовут? Спасибо!
меня зовут Екатерина)
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
ого как ты взбесилась,я с тебя
вот видишь, и автор тебе уже не нужен!
дамаБезСобачки• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
нет я не конкурентка. А мужа ищите в Трускавце
Да ладно!!!
я там каждый год бываю уже 8 лет!!!
как думаете: зимой или летом?
я там каждый год бываю уже 8 лет!!!
как думаете: зимой или летом?
Майская киска• 05 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
Периодически-регулярно не хочется жить и мысль , что можно самостоятельно уйти -радует, ведь пусть и ненадолго - я почувствую облегчения. П.С. В объективной реальности причин для уж совсем такого состояния нет. Что со мной?
может панические атаки?
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
вот видишь, и автор тебе уже не нужен!
иди мужа ложи спать
Чумачечая_• 05 сентября 2015
Возможно, если сможете.0, позже, на почту... feerka@list.ru...
Просто в последний год в жизни происходили слишком специфические и неординарные события...
Буду очень благодарна за внимание...
Здрасьтенька• 05 сентября 2015
я Марина. сижу,читаю с первой страницы,мысленно уже посылаю вам вопрос. прям мурашки по коже от вопроса про Марину. Хочу поменять работу, т. е . работа та же, но не на зарплату, а свой такой же бизнес, стоит бросать и пробовать своё? и о семье беспокоюсь, что ждёт?
Цикавенная• 05 сентября 2015
Катя, добрый вечер! не буду засорять тут эфир, очень хотелось бы пообщаться с вами в личке или на почте 14a02le89na@rambler.ru
со своей стороны гарантирую порядочность!
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
мой муж лежит ТВ смотрит. А мир когда???