бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
нет. но это не значит, что я не могу написать вам. не так ли?
я уже ответила вам выше
enigma6300• 05 сентября 2015
Уважаемый автор, посмотрите, пожалуйста, меня. Личной жизни нет, в жизни как будто зарыты все пути, ещё и со здоровьем проблемы. А мне ведь всего 22. Есть ли выход из этого замкнутого круга? Очень надеюсь на Ваш ответ, буду очень благодарна.
Я супер-пупер• 05 сентября 2015
Автор,напишите как будет со здоровьем у мамы. Очень переживаю. Спасибо
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
наверное вам))))или у вас все так плохо,что вы срываетесь на других?
нельзя быть такой серьезной. с юморком давате, с юморком)))
где я сорвалась на других, можно подробнее?
Онанимный пользыватель• 05 сентября 2015
Автор, почувствую ли я себя когда-то счастливой как раньше?
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
ооо прорвало,значить я права
у вас все очень плохо,вот и лезете к другим
enigma6300• 05 сентября 2015
если не получится ответить здесь, напишите, пожалуйста на мейл Butramenkova11@mail.ru
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
я уже ответила вам выше
а я вам - ниже) бедолага, с 12-й страницы нет ответа...
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Стоп
Автор, говорят, Вы и Ирину ждали.... я Ирина
беспокоюсь какой вырастет дочка в нашей семейке....
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
переживу)
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
ооо прорвало,значить я права
кого порвало? вас? у вас, я гляжу, все плохо....лезу только к вам.
Мелочунь• 05 сентября 2015
Есть ли у нас будущее с мужем? Будут ли детки? Спасибо, очень жду Вашего ответа
Брыкалка• 05 сентября 2015
Напишите, пожалуйста, устроит ли свою личную жизнь моя сестра, очень переживаю за неё rimmka_1980@mail.ru
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
а чего лезете?задумайтесь)
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
’ Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.’ Автор ,а Вы дождались Марину?
Специально для Вас пишу - ДА, она уже в моей почте!
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
а чего лезете?задумайтесь)
потому что вы -выскочка!
Безберлоги.ру• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Стоп
Автор, скажите, а давно у вас такие способности, это передалось по роду? Вы очень хорошо в деталях помните своё детство?
Майор Медуза• 05 сентября 2015
Автор, подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе с моим нынешним мужчиной навсегда и улучшится ли мое финансовое положение? Спасибо.
Оленька2014• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Стоп
Может увидите мою маму Наталья 20.02.1964. И если можно, ответить в личку! Но и за ответ здесь буду благодарна
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
потому что вы -выскочка!
иди мужа кодируй или разводись,не лезь к чужим людям которых ТЫ не знаешь....надеюсь доступно объяснила
Вездевлазиющая• 05 сентября 2015
много раз видела подобные темы и никогда не спрашивала (не считая шуточного гадания на анонимах), а тут впервые - верю автору. не знаю почему, но верю. у меня самой достаточно сильная интуиция, но не более того. очень хочу спросить пару вопросов.
куда двигаться в плане работы? сейчас на распутье
что делать с мужем?
Осторожная• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
автор, если возможно, скажите, что у нас будет с финансами?
Гореотума• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Напишите мне ,пожалуйста, anastasia_25@ukr.net
Мнеужно принять тяжёлое решение, я отблагодарю .спасибо.
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
Девочки, не ругайтесь.... Вы только засоряете тему..
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2015
получится ли у нас переехать? в другую область или страну? как будет там с финансами?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
у нее муж не пьет вообщето