бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ноги от ушей• 05 сентября 2015
Автор, миленькая, ну ответьте же плиз о моем будущем (личная жизнь) и о ребенке хоть пару слов. ПЛИИИИИЗЗЗЗ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Я уже в отчаянии((((
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы про меня или нет?
нет, подождите не Вам
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2015
Добрый вечер! А можно и мне спросить... будет ли у меня второй ребенок? Спасибо!
Русская Богатырша• 05 сентября 2015
если будет возможность пообщаться с вами завтра буду очень признательна и благодарна, Ответьте мне на мои вопросы, реально не знаем что делать, вернемся ли к себе домой или нужно устраивать жизнь с нуля?
Работать надо• 05 сентября 2015
Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? Спасибо
СернаМоисеевна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки с мамами, всех посмотрю, никого не забыла. Только есть Оля, там злокач опухоль, оч боюсь таких тем (по личным причинам).
Писала, гляньте пожста!
186сегодня в 17:51
Здравствуйте.автор . подскажите. Пожалуйста.получится получить деньги, которые взяли у меня в долг? Начинать свой бизнес? Дом получится? И о детях? Очень жду спасибо!
Благодарочка
Что-то не спится• 05 сентября 2015
как все-таки замечательно, что есть такие люди, готовые помочь, ответить на волнующие вопросы.
мне пока еще не ответили, но читаю ответы, адресованные другим и начинаешь верить в чудеса)
Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Вряд ли меня заметят, но вдруг,...
У меня ребенок аутист, когда вырастет он сможет жить самостоятельно? Так страшно представить его будущее без меня((((
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все я Вас потеряла((( девушка с дочкой, с косичками, которую бросил муж, я Вам говорю, что будет новый, где Вы? я Вас ищу... напишите
я тут)))))
Зоя Жорівна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А Вы думаете, если я создам почту, там быстрее пойдет? Я эту тему разберу, не брошу, всем отпишу, кому важно.
а вы если ее не закроете сегодня, то так и не разберете - вопросы появляются в геометрической прогрессии.
конструктивнее будет сделать ящик, написать его здесь а темку закрыть. пусть пишут все туда вопросы а в теме письма - ник с этой темки. тут многие по 10 раз уже отписались, разбирая тему можете ники сверить
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Я уже волнуюсь, скажите Вы меня имели ввиду или нет, пожалуйста
Голубая устрица• 05 сентября 2015
Помогите, пожалуйста.
Первый вопрос - разводиться ли с мужем? Сейчас на грани развода
Второй вопрос- как скоро дочь выйдет замуж и как сложится ее судьба?
Заранее благодарю
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
да да,я тут
Николай небритый-мой папа
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2015
Как бы у нас все Ок, а себя не могу найти, с чего начать ? Пожалуста дайте ответ
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
нет.это мне отвечали
ЛисАпедная• 05 сентября 2015
Автор, уже более 10 лет надеюсь на встречу с мужчиной, которого очень любила... Встретимся ли мы еще, и как он вообще?
Спасибо за внимание)
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
пост 1231
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пост 1231
все, поняла уже, я уж вся забегала)
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
По человечки скажу, это правильно, что он знает, что с Вами так нельзя, но по тому, что вижу и чувствую - по моему он ни в чем не виноват )
а эти два человека, о которых я говорила, как сороки, вроде как и добрые, но любят покопаться не в своем деле
Я бы советовала с ним поговорить не в переписке, а в реале, посмотрите ему в глаза, глаза никогда не врут, посмотрите - вспомните мои слова и все поймете ...
Он не изменял, была какаято ерунда затеяна, но это уже какойто темный лес для меня пошел, подставы..., бред все ...не изменял, он еще и пострадавший я бы сказала
Очень бы хотелось услышать автора, что бы уже наверняка Вам сказали)
Что за ерунда затеяна, о чем Вы ?У автора спрашивала- молчит, много желающих.
бибизяна
• 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
я тут)))))
о Вы, не потеряйтесь: Ваш будущий мужчина знаком Вам с Вашей прошлой работы. имя Николай. Он у Вас в друзьях в соцсети, старый список.Сейчас в столице.
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
нет, подождите не Вам
поняла, подожду, может и мне получится ответить. Спасибо)
Мочалкин блюз• 05 сентября 2015
Автор! Может действительно целесообразнее было бы создать ящик!?
Для конструктива, тут реально до Вас нереально ´достучатся´.
Каждая свой вопрос считает важным...
А так если бы у Вас было время и настроение....
Вообщем спасибо Вам!

Каждая свой вопрос считает важным...
Вообщем спасибо Вам!

СернаМоисеевна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
186сегодня в 17:51
Рч
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Больше говорить не могу, начинаю рыться в своей голове и разные мысли посещают, я ведь могу и ошибаться, я же не ясновидящая...но почему то многое верно говорю, не знаю ...
А давайте так, у Вас глаза какого цвета, мне что то такое идет и серое и зеленое, как то так, надеюсь это в голове не перемешалось все и это не его глаза вижу а именно Ваши, а еще таки карий цвет, у него? )
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
поняла,спасибо! надо же,зовут как моего папу.
спасибо огромное!
Сарафанное радио• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Поможет, верьте. Идите с чистой душой, первый признак будет - муж перестанет сквернословить (так прилично выглядит, а разговор ’я извиняюсь’).
может вы и моего мужа глянете?