бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Ноги от ушей• 05 сентября 2015
Автор, миленькая, ну ответьте же плиз о моем будущем (личная жизнь) и о ребенке хоть пару слов. ПЛИИИИИЗЗЗЗ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Я уже в отчаянии((((

автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вы про меня или нет?
нет, подождите не Вам
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2015
Добрый вечер! А можно и мне спросить... будет ли у меня второй ребенок? Спасибо!
Русская Богатырша• 05 сентября 2015
если будет возможность пообщаться с вами завтра буду очень признательна и благодарна, Ответьте мне на мои вопросы, реально не знаем что делать, вернемся ли к себе домой или нужно устраивать жизнь с нуля?
Работать надо• 05 сентября 2015
Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? Спасибо
Блондинка в Законе• 05 сентября 2015
Автор, ну я вообще буду успешной?
Перемелица• 05 сентября 2015
Автору вопрос : будет ли у меня дочь?
СернаМоисеевна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Девочки с мамами, всех посмотрю, никого не забыла. Только есть Оля, там злокач опухоль, оч боюсь таких тем (по личным причинам).

Писала, гляньте пожста!
186сегодня в 17:51
Здравствуйте.автор . подскажите. Пожалуйста.получится получить деньги, которые взяли у меня в долг? Начинать свой бизнес? Дом получится? И о детях? Очень жду спасибо!
Благодарочка
Что-то не спится• 05 сентября 2015
как все-таки замечательно, что есть такие люди, готовые помочь, ответить на волнующие вопросы.
мне пока еще не ответили, но читаю ответы, адресованные другим и начинаешь верить в чудеса)

Кисельная барышня• 05 сентября 2015
Вряд ли меня заметят, но вдруг,...
У меня ребенок аутист, когда вырастет он сможет жить самостоятельно? Так страшно представить его будущее без меня((((
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Все я Вас потеряла((( девушка с дочкой, с косичками, которую бросил муж, я Вам говорю, что будет новый, где Вы? я Вас ищу... напишите

я тут)))))
Зоя Жорівна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
А Вы думаете, если я создам почту, там быстрее пойдет? Я эту тему разберу, не брошу, всем отпишу, кому важно.

а вы если ее не закроете сегодня, то так и не разберете - вопросы появляются в геометрической прогрессии.
конструктивнее будет сделать ящик, написать его здесь а темку закрыть. пусть пишут все туда вопросы а в теме письма - ник с этой темки. тут многие по 10 раз уже отписались, разбирая тему можете ники сверить
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Я уже волнуюсь, скажите Вы меня имели ввиду или нет, пожалуйста
Голубая устрица• 05 сентября 2015
Помогите, пожалуйста.
Первый вопрос - разводиться ли с мужем? Сейчас на грани развода
Второй вопрос- как скоро дочь выйдет замуж и как сложится ее судьба?
Заранее благодарю
Ламборджини• 05 сентября 2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня дети?
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

да да,я тут
Николай небритый-мой папа
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2015
Как бы у нас все Ок, а себя не могу найти, с чего начать ? Пожалуста дайте ответ
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

нет.это мне отвечали
ЛисАпедная• 05 сентября 2015
Автор, уже более 10 лет надеюсь на встречу с мужчиной, которого очень любила... Встретимся ли мы еще, и как он вообще?
Спасибо за внимание)

Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

пост 1231
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

пост 1231

все, поняла уже, я уж вся забегала)
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
По человечки скажу, это правильно, что он знает, что с Вами так нельзя, но по тому, что вижу и чувствую - по моему он ни в чем не виноват )

а эти два человека, о которых я говорила, как сороки, вроде как и добрые, но любят покопаться не в своем деле

Я бы советовала с ним поговорить не в переписке, а в реале, посмотрите ему в глаза, глаза никогда не врут, посмотрите - вспомните мои слова и все поймете ...

Он не изменял, была какаято ерунда затеяна, но это уже какойто темный лес для меня пошел, подставы..., бред все ...не изменял, он еще и пострадавший я бы сказала

Очень бы хотелось услышать автора, что бы уже наверняка Вам сказали)

Что за ерунда затеяна, о чем Вы ?У автора спрашивала- молчит, много желающих.
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

я тут)))))
о Вы, не потеряйтесь: Ваш будущий мужчина знаком Вам с Вашей прошлой работы. имя Николай. Он у Вас в друзьях в соцсети, старый список.Сейчас в столице.
Карусель-весель• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
нет, подождите не Вам

поняла, подожду, может и мне получится ответить. Спасибо)
Мочалкин блюз• 05 сентября 2015
Автор! Может действительно целесообразнее было бы создать ящик!?
Для конструктива, тут реально до Вас нереально ´достучатся´.

Каждая свой вопрос считает важным...

А так если бы у Вас было время и настроение....

Вообщем спасибо Вам!
СернаМоисеевна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

186сегодня в 17:51
Рч
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Больше говорить не могу, начинаю рыться в своей голове и разные мысли посещают, я ведь могу и ошибаться, я же не ясновидящая...но почему то многое верно говорю, не знаю ...

А давайте так, у Вас глаза какого цвета, мне что то такое идет и серое и зеленое, как то так, надеюсь это в голове не перемешалось все и это не его глаза вижу а именно Ваши, а еще таки карий цвет, у него? )
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

поняла,спасибо! надо же,зовут как моего папу.
спасибо огромное!
o.kovalyuk• 05 сентября 2015
Автор это вы не про меня написали?вы меня пугаете
Сарафанное радио• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Поможет, верьте. Идите с чистой душой, первый признак будет - муж перестанет сквернословить (так прилично выглядит, а разговор ’я извиняюсь’).
может вы и моего мужа глянете?