Кукусик• 04 сентября 2015
девочки,а выкогда укладываете деток,вы читаете молитву?
если да,то какую? спасибо!!!
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2015
судя по тому как ’девочки’ здесь собачатся в темах и поливают друг друга г...ом - они и слова ’молитва’ не знают
Компас Ижевска• 04 сентября 2015
да, читаю,чтоб спали крепко и не просыпались ночью писять-пить-какать
Жерица ночи• 04 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
смысл молитвы в том, чтобы не происходило физиологических процессов?
Нет, не читаю.
Компас Ижевска• 04 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Нет, не читаю.
да шучу я, вы не понимаете? Не бывает мам,которые хоть раз в первый год жизни не взмолились,перекладывая сонное чадо в кроватку- только не проснись,только не проснись!
Не молюсь,т.к. не понимаю,зачем молить себя. Обращаюсь к иным силам
Кукусик
• 04 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Только когда болели сильно.
а какую,мы сейчас более((
Курочка• 04 сентября 2015
Всегда молюсь, но своми словами, благодарность за прошедший день, что ничего плохого с ними не произошло, и чтобы Господь благословил сон деток. А если болеют, то прошу своими словами их исцелить.
Я тут Живу• 04 сентября 2015
Я каждый раз, как мой сын засыпает благодарю Бога за каждый прожитый день рядом с ним, и прошу Его что бы Он хранил моего сыночка.
ПуГоФФка• 04 сентября 2015
Всегда возлагаю на детей крест и прошу Господа Бога и Ангела Хранителя оберегать моего ребенка.
ДаЗдраПерма• 04 сентября 2015
Ответ дляКукусик
а какую,мы сейчас более((
Был период, когда читала каждый день. Сейчас, признаюсь, редко((
Здесь есть много молитв за детей, в том числе, болеющих
Выздоравливайте! Мы, кстати, тоже приболели(
Хочу в БАНю• 04 сентября 2015
Ничего не читаю. Желаю спокойной ночи, выключаю свет, выхожу и закрываю за собой дверь.
Хачапууури• 04 сентября 2015
Ответ дляКукусик
а какую,мы сейчас более((
Бог в помощь! Выздоравливайте. )
мААААсквичка• 04 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да что вы0 я знаю много, читающих молитвы каждый день и в церковь каждое воскресенье, а пособачиться не прочь.. да вы хоть посмотрите на бабок, которые в каждой церкви цепляются ко все подряд... они тоже молятся, уверяю вас. и при этом столько г..на внутри
Даю справку• 04 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Нас летом бабушке отвозили. Она на ночь молитву читала всегда. Мы боялись этого момента очень. Темень. Силуэт бабушки в рубахе и с распушеными волосами. И шепот. Это позже мы поняли что она молилась, а тогда нам очень страшно было.
Даю справку• 04 сентября 2015
Мы всегда старались заснуть поскорей, чтоб не застать этот момент:) Уж очень его боялись))А бабушка, наверное, думала что молитва помогает нам крепко спать)))
Я шучу, но доля правды в этом есть:)
Соседушка• 04 сентября 2015
Мы со старшей читаем вечерние молитвы,а младшие в это время лежат в кроватках и слушают-засыпают, это после сказки для всех.
100%• 04 сентября 2015
Ми молимося перед сном перед іконами,старший син читає молитву ’Отче наш’(6 років),в піст - поклони б´ємо,що аж менший як приходить в церкву - перед входом робить земний уклін (1,9),щоправда,інколи,після бурхливого дня можемо і без молитви заснути,я тільки говорю своє напутнє слово.Дуже хочеться,щоб мої діти не збилися з цього шляху,а виросли ревними християнами.
Скелет дыни• 04 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
Читаю каждый вечер.
Спасибо большое Вам за совет и Автору за вопрос!