Алиса в стране Советчица• 04 сентября 2015
Амброзия...Сколько ещё мучаться?Кому уже легче,где отцветает уже????
Каравай-каравай• 04 сентября 2015
до конца сентября будет еще аллергия((( Проверено пятилетним опытом(((
Накладная• 04 сентября 2015
до наступления холодной погоды, амброзия становится коричневого цвета и безопасной
Каравай-каравай• 04 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Мне легче, николаев. Уже дня 2 как легче
а мне наоборот сегодня стало хуже чем пару дней назад, на улице жара, чихаю, нос чешется((( жду конца сентября.
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2015
Я специально уезжала на две недели в Моршин(можно Закарпатье), там её нет, аллергия прошла через три дня. Вернулась в Киев, ребёнку в школу нужно, через сутки опять все заново началось. За домом пустырь с огромной плантацией, жек ничего не делает, не их территория.