04 сентября 2015

Ночная тема..Девочки,что скажете ..

Погооврить на такую тему не с кем, только с Вами, мои любимые Севетчицы! Ситуация такая,что у нас в семье секс сошел на нет..В браке 14 лет, двое детей.Одновременно с рождением младшего ребенка начались проблемы. Сначала беерменность, потом беспокойный ребенок.Оба уставали, постепенно стало все меньше времени на любовь..В тоже время у мужа проявился фимоз.Оперировать он отказывается. Сейчас интимные отношения практически сошли на нет. Все разговоры на эту тему сводились к тому,что фимоз и я должна понимать. В итоге он обижается на мои претензии. Но реально я понимаю,что он закрывается в ванной с планшетом и там самоудовлетворяется.Но говорить об этом отказывается. Получается,что его так устраивает, а я плохая не понимаю..Но так дить дальше тоже не могу..Последний раз когда я высказалась секс был, но я когда увидела в каком там все состоянии ужаснулась..Оно все на столько сузилось, головка практически не выходит..Понимаю,Что у него проблемы, но получается,Что он их решать не спешит..Зашла в тупик..
Vikki1982 04 сентября 2015
хм... надо как то мужа к доктору и срочненько!
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
хм... надо как то мужа к доктору и срочненько!
он был уже у доктора..какую-то мазь выписали, он мазал,когда мазал-немного улучшения были. Оперировать он не хочет
Русалка на ветвях 04 сентября 2015
Фимоз лечится оперативным путем, детям подрезают.
За неделю все заживает.
Зачем мучатся?
Vikki1982 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
он был уже у доктора..какую-то мазь выписали, он мазал,когда мазал-немного улучшения были. Оперировать он не хочет

а он понимает, что чем дальше, тем хуже? он скоро и пописять не сможет...
неДоПриличий 04 сентября 2015
Проблема не серьезная с медицинской точки зрения, влекущая за собой катастрофу на семейном фронте.
Об´ясните ему, что такая мелочь, как крайняя плоть, не стОит ваших взаимоотношений. Да и здоровью женскому плюсов не набрасывает.
Не знаю, каков Ваш муж, своего я бы затянула к врачу. Думайте, что для него важнее всего, ищите болевые точки и давите на них.
Хочу в БАНю 04 сентября 2015
А разве фимоз может с возрастом появится?я думала, он только с рождения. У меня у сына был, в 13 лет сделали операцию и он -счастлив.
Русалка на ветвях 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
он был уже у доктора..какую-то мазь выписали, он мазал,когда мазал-немного улучшения были. Оперировать он не хочет

ему нормально что через его не хочет оперировать, он теряет жену?
Поговорите что хотите полноценного секса, что понимаете что на данном этапе он не может, но напомните как было раньше. Какие у вас были ночи
лучевая терапия 04 сентября 2015
оперировать и чем быстрее,тем лучше
рано или поздно все равно придется,вдолбите ему это в голову,тупую
хуже будет
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Фимоз лечится оперативным путем, детям подрезают.
За неделю все заживает.
Зачем мучатся?
вот и я задаюсь этим вопросом..
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляVikki1982

а он понимает, что чем дальше, тем хуже? он скоро и пописять не сможет...
наверное понимает, вроде разумный человек..но действия говорят другое
Хочу в БАНю 04 сентября 2015
Вот, действительно, операция не страшная, правда под общим наркозом. На следующий деньф-выписали. Недельку повалялся в папиных трусах и все.
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Проблема не серьезная с медицинской точки зрения, влекущая за собой катастрофу на семейном фронте.
Об´ясните ему, что такая мелочь, как крайняя плоть, не стОит ваших взаимоотношений. Да и здоровью женскому плюсов не набрасывает.
Не знаю, каков Ваш муж, своего я бы затянула к врачу. Думайте, что для него важнее всего, ищите болевые точки и давите на них.
да,то,что влекущая катастрофу это точно..и для здоровья тоже не айс..он нервничает и говорить не хочет. обижается,что я вроде как получается только о сексе думаю
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

ему нормально что через его не хочет оперировать, он теряет жену?
Поговорите что хотите полноценного секса, что понимаете что на данном этапе он не может, но напомните как было раньше. Какие у вас были ночи
он все помнит и знате, говорить ему на эту тему непрятно..вроде как я говорю ,Что вот ты не можешь..ну вот он так и решает вопроос- помажет- растянет и видимо считает,Что на какое-то время хватит и я отстану..
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А разве фимоз может с возрастом появится?я думала, он только с рождения. У меня у сына был, в 13 лет сделали операцию и он -счастлив.
да, проявляется, у него вот проявился, раньше не было и намека
КРАСА-КОСА 04 сентября 2015
как можно не понимать взрослому мужчине, что тянуть нельзя
трусит?
так потом будет хуже.
сыну в 11 лет подрезали, сказал когда делали не болело, когда отходило то пекло. И то 3 дня.
Скажите ему что вы детей рожали. И вас и шили и резали. Может дойдет.
Не выход дро..ть в ванной, тем более вы от этого здоровее не станете. Не заботится о себе, пусть о вас подумает
Не жена 04 сентября 2015
может он не самоудовлетворяется, а пытается сам решить проблему, натягивает головку?
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ длялучевая терапия
оперировать и чем быстрее,тем лучше
рано или поздно все равно придется,вдолбите ему это в голову,тупую
хуже будет
будет..я в отчаянии уже,п росто не понимаю, как так,Что его устраивает или страх пересиливает все
неДоПриличий 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
да,то,что влекущая катастрофу это точно..и для здоровья тоже не айс..он нервничает и говорить не хочет. обижается,что я вроде как получается только о сексе думаю
ну так скажите, что для него, родного, стараетесь. Отсутствие секса-болячки по женски. Ему нужна больная жена? А кто ж ему, любимому, будет кашки варить?
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот, действительно, операция не страшная, правда под общим наркозом. На следующий деньф-выписали. Недельку повалялся в папиных трусах и все.
да...но видимо он не понмиает этого что ли
Тетя из министерства 04 сентября 2015
Ваш муж как ребёнок! Что значит ,операцию не хочет?! Не понимаю такого.
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
как можно не понимать взрослому мужчине, что тянуть нельзя
трусит?
так потом будет хуже.
сыну в 11 лет подрезали, сказал когда делали не болело, когда отходило то пекло. И то 3 дня.
Скажите ему что вы детей рожали. И вас и шили и резали. Может дойдет.
Не выход дро..ть в ванной, тем более вы от этого здоровее не станете. Не заботится о себе, пусть о вас подумает
не выход..уже честно-устала надоело это все, за что мне это..
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляНе жена
может он не самоудовлетворяется, а пытается сам решить проблему, натягивает головку?
это тоже, одно другому не помеха...и растяягивает тоже..но иначе он бы лопнул уже
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну так скажите, что для него, родного, стараетесь. Отсутствие секса-болячки по женски. Ему нужна больная жена? А кто ж ему, любимому, будет кашки варить?
да, болячки скоро уже начнутся это точно..выход-идти на сторону не очень нравится..
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ваш муж как ребёнок! Что значит ,операцию не хочет?! Не понимаю такого.
я тоже не понимаю...хуже, чем ребенок-ребенка можно заставить..но вот так вот есть
КРАСА-КОСА 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
не выход..уже честно-устала надоело это все, за что мне это..

может припугнуть что уйдете?
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

может припугнуть что уйдете?
это только хуже будет,мне кажется..
Не жена 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
это тоже, одно другому не помеха...и растяягивает тоже..но иначе он бы лопнул уже
мужики боятся всяких болячек, напугайте его, что все очень серьезно...и врачу скажите, чтоб припугнул...побежит на операцию....
Тетя из министерства 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
я тоже не понимаю...хуже, чем ребенок-ребенка можно заставить..но вот так вот есть
Припугните, что заведете отношения на стороне. Ну как бы шутя, в разговоре.
автор ДелиВерка 04 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Припугните, что заведете отношения на стороне. Ну как бы шутя, в разговоре.
говорила в шутку, он разозлился, сам это понимает я думаю, но решения нет..
Снегурочко 04 сентября 2015
А мой сделала обрезанку, еще перед свадьбой)
я поговорила, он согласился
И говорит, что так ему на много комфортней
и живем мі вместе прекрасно))
и любимся много много чисто чисто
Я медик, и знаю плюсы и минусы данной процедуры)