ДелиВерка• 04 сентября 2015
Ночная тема..Девочки,что скажете ..
Погооврить на такую тему не с кем, только с Вами, мои любимые Севетчицы! Ситуация такая,что у нас в семье секс сошел на нет..В браке 14 лет, двое детей.Одновременно с рождением младшего ребенка начались проблемы. Сначала беерменность, потом беспокойный ребенок.Оба уставали, постепенно стало все меньше времени на любовь..В тоже время у мужа проявился фимоз.Оперировать он отказывается. Сейчас интимные отношения практически сошли на нет. Все разговоры на эту тему сводились к тому,что фимоз и я должна понимать. В итоге он обижается на мои претензии. Но реально я понимаю,что он закрывается в ванной с планшетом и там самоудовлетворяется.Но говорить об этом отказывается. Получается,что его так устраивает, а я плохая не понимаю..Но так дить дальше тоже не могу..Последний раз когда я высказалась секс был, но я когда увидела в каком там все состоянии ужаснулась..Оно все на столько сузилось, головка практически не выходит..Понимаю,Что у него проблемы, но получается,Что он их решать не спешит..Зашла в тупик..
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляНе жена
мужики боятся всяких болячек, напугайте его, что все очень серьезно...и врачу скажите, чтоб припугнул...побежит на операцию....
был, врачч тоже говорил-только оперировать несколько врачей уже говорили, он мажет и все на время проходит и все по новой
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
А мой сделала обрезанку, еще перед свадьбой)
я поговорила, он согласился
И говорит, что так ему на много комфортней
и живем мі вместе прекрасно))
и любимся много много чисто чисто
Я медик, и знаю плюсы и минусы данной процедуры)
я поговорила, он согласился
и живем мі вместе прекрасно))
и любимся много много чисто чисто
по показаниям сделала?Мы тоже любились, теперь вот такое..
Снегурочко• 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
нет, без показаний
КРАСА-КОСА• 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
это только хуже будет,мне кажется..
ну пока тоже он не понимает, вы поддерживаете, сюсюкаетесь, и ничего он не делает, может припугнуть и тогда в состоянии шока подумает своей головой
а по теме больше и не знаю, что вам сказать.
Пусть у вас все наладится
Не жена• 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
наврите про осложнения, мол если не сделать операцию, ногу будет тянуть или еще чего нибудь, должен испугаться...
Слухи-руки не распускаю• 04 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
нет, без показаний
у меня брат тоже без показаний сделал, причем сам захотел, доволен, ну а мужу по показаниям лет в 7 сделали, тоже рад что так вышло,сыну планирую тоже делать, смотрю уже 5 лет, в папу пошел, еще и по показаниям будет операция
Русалка на ветвях• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
Удалено администрацией...
противно раз спрашивают здесь. Если бы было приятно наслаждались бы
покоем
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Пусть у вас все наладится
спасибо
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
противно жене. а ему получается нормуль... фууу
спасибо,что пофукали, рада,что у Вас нет такого
Ответ дляДелиВерка
так вы ему предложите лазерную или радиоволновую хирургию. не больно, не кровоточит, через 7-10 дней уже секасом сможет заниматься.
через 2 часа после процедуры домой можно идти
из-за фимоза он скоро писять не сможет, инфекции мочевыводящих путей и т. д. ему скоро обеспечены.
Там-тарарам• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
Удалено администрацией...
фууу...противно читать такое... беееее.....
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляНе жена
буду..просто не понимаю как его самого так устраивает..
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам

пышка_мышка• 04 сентября 2015
А чего заросло то? Он что не мылся нормально не отодвигал себе все это время? Или я чего то не понимаю
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2015
зайти на Советчицу время есть. На то, чтобы сесть, почитать в гугле, задуматься самой - нет... странные... вы себе лучший друг. должны быть по идее.
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляkittenlg
спасибо, ему почему-то только просто резать предлагали...спасибо почитаю
Маруська Му• 04 сентября 2015
Скажите что у вас уже какая-то болячка появилась из-за отсутствия секса... Может хоть за вас побоится?
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
миленькая, я все читала и все перелапатила уже и не только гугл..но толку от этого- не мне решать оперировать или нет..я просто спрашиваю кто-то еще с таким сталкивался или только мне так повезло
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
и мне противно что кто то ходит с фимоз, брр
вроде взрослый дядька,
с клона пишете вот и резвая такая...фууууу
Ресничный червь• 04 сентября 2015
У мужа такое было, сделали операцию и все ок, но сначала тоже боялся операции
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
возможно инфекция спровоцировала не знаю точно..моется два раза в день,очень чистоплотен
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
он сам согласился?не пришлось вот так страдать,как мне? тоже с сексом проблемы ьыли?
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
это вы с клона пишите. открытие моего профиля не вылечит вашему мужу письку
я не с клона) девушка, вы позлорадствовали?можете идти к своему здоровому х..
ДелиВерка
• 04 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
да, я тоже уже об этом думала..если и это не поможет тогда не знаю..
пышка_мышка• 04 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
но как??? Взрослый мужчина по 2 раза в день отодвигает вымывает все хорошо.. Как до такого можно довести было??? Я не пойму,ну вот не пойму и все!! Значит не такой чистоплотный раз так