04 сентября 2015

Ночная тема..Девочки,что скажете ..

Погооврить на такую тему не с кем, только с Вами, мои любимые Севетчицы! Ситуация такая,что у нас в семье секс сошел на нет..В браке 14 лет, двое детей.Одновременно с рождением младшего ребенка начались проблемы. Сначала беерменность, потом беспокойный ребенок.Оба уставали, постепенно стало все меньше времени на любовь..В тоже время у мужа проявился фимоз.Оперировать он отказывается. Сейчас интимные отношения практически сошли на нет. Все разговоры на эту тему сводились к тому,что фимоз и я должна понимать. В итоге он обижается на мои претензии. Но реально я понимаю,что он закрывается в ванной с планшетом и там самоудовлетворяется.Но говорить об этом отказывается. Получается,что его так устраивает, а я плохая не понимаю..Но так дить дальше тоже не могу..Последний раз когда я высказалась секс был, но я когда увидела в каком там все состоянии ужаснулась..Оно все на столько сузилось, головка практически не выходит..Понимаю,Что у него проблемы, но получается,Что он их решать не спешит..Зашла в тупик..
показать весь текст
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
я не с клона) девушка, вы позлорадствовали?можете идти к своему здоровому х..

ага. Гюльчатай завелась тут. анаонимо прикрылась и моодца. лучше вы идите мужу расскажите, что писю нужно было чаще мыть. у меня не уладывается как взрослый дядя, имея троих детей не хочет отремонтировать свой х-й, что б секаться с женщиной.
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
но как??? Взрослый мужчина по 2 раза в день отодвигает вымывает все хорошо.. Как до такого можно довести было??? Я не пойму,ну вот не пойму и все!! Значит не такой чистоплотный раз так
такие проблемы могут возникать еще у тех,у кого повышен сахар, любая инфекция даже молочница может такое вызвать..не только в чистоплотности дело
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

ага. Гюльчатай завелась тут. анаонимо прикрылась и моодца. лучше вы идите мужу расскажите, что писю нужно было чаще мыть. у меня не уладывается как взрослый дядя, имея троих детей не хочет отремонтировать свой х-й, что б секаться с женщиной.
я за вас рада, позлорадствовали- идите дальше, в других темах вас ждут такую умную и будут просто счастливы видеть
Я б такое не носила, но продаю 05 сентября 2015
Скажіть що це заразно
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
я за вас рада, позлорадствовали- идите дальше, в других темах вас ждут такую умную и будут просто счастливы видеть

спасибо, что отпустили с миром)
удачи вам в вразумлении вашего супруга
я не злародствовала, я просто искренне не понимаю
Таки в курсе 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
и мне противно что кто то ходит с фимоз, брр
вроде взрослый дядька,
ты Аденомиоз уже свой вылечила? фууууууууууу беее
автор а по теме даже не знаю что вам сказать просите его просите что сделал операцию(
а вот еще не понимаю как это фимоз он дрочить может а секса не может? как это так возможно?
что это вообще фимоз такое?
пышка_мышка 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
такие проблемы могут возникать еще у тех,у кого повышен сахар, любая инфекция даже молочница может такое вызвать..не только в чистоплотности дело
ну не за день же стало заростать? Т.е. уже некоторое время он моется не очень хорошо,+ запах наверное.. короче автор,почитала я от чего это может быть гоните прынца своего к врачу. Скажите пиписька отсохнет нафиг если не пролечит,так и скажите!!!
Таки в курсе 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

спасибо, что отпустили с миром)
удачи вам в вразумлении вашего супруга
я не злародствовала, я просто искренне не понимаю
вылечила или дальше трусы мажешь?
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
ты Аденомиоз уже свой вылечила? фууууууууууу беее
автор а по теме даже не знаю что вам сказать просите его просите что сделал операцию(
а вот еще не понимаю как это фимоз он дрочить может а секса не может? как это так возможно?
что это вообще фимоз такое?
вт именно, что прошла полное обследование сдаю анализы, оказывается его и нет. лечим другое. чувствуете разницу???? лечусь!!! что то делаю!! а не надрачиваю письку больную)
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
вылечила или дальше трусы мажешь?
Удалено администрацией...
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

спасибо, что отпустили с миром)
удачи вам в вразумлении вашего супруга
я не злародствовала, я просто искренне не понимаю
фу..........беееее..пися..хуй...вот поддержка удачи Вам и не зарекайтесь)
Таки в курсе 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
Удалено администрацией...
че за мат перемат ? в каком ПТУ учили так разговаривать?
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
фу..........беееее..пися..хуй...вот поддержка удачи Вам и не зарекайтесь)

не зарекаться от чего??? от того что я забью на свое здоровье как ваш муж??? ха ха
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
ты Аденомиоз уже свой вылечила? фууууууууууу беее
автор а по теме даже не знаю что вам сказать просите его просите что сделал операцию(
а вот еще не понимаю как это фимоз он дрочить может а секса не может? как это так возможно?
что это вообще фимоз такое?
я так думаю,что он так в ванной делает))я не знаю чтоно, не подглядывала за ним))))массаж делает, растягивает ну и видимо такое все..фимоз это когда головка не выходит наружу ,крайняя плоть ее закрывает как бы
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
че за мат перемат ? в каком ПТУ учили так разговаривать?
просто пишет девушка со второго профиля,вот и очень остра на язык,я так думаю))пусть
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

не зарекаться от чего??? от того что я забью на свое здоровье как ваш муж??? ха ха
ни от чего не зарекайтесь)до свидания ваши маты мне надоели
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
просто пишет девушка со второго профиля,вот и очень остра на язык,я так думаю))пусть
а первый какой?
Таки в курсе 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
а первый какой?
да кому вы нужны ваши профили искать
вы не далекая не культурная тетка ,с мизерным запасом словом и большим запасом мата,с вами не интерсно и не о чем общаться ,ваши посты не несут смысловой нагрузки выкрики как в зоопарке приматы выкрикивают
общайтесь сами с собой
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
а первый какой?
девушка у меня нет желания с вми продолжать разговор, я попрощалась с вами или вы плохо видите?
Русалка на ветвях 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
Удалено администрацией...

вас учили нормально выражаться?
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
да кому вы нужны ваши профили искать
вы не далекая не культурная тетка ,с мизерным запасом словом и большим запасом мата,с вами не интерсно и не о чем общаться ,ваши посты не несут смысловой нагрузки выкрики как в зоопарке приматы выкрикивают
общайтесь сами с собой

настолько не интересно, что общаются и общаются...
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
девушка у меня нет желания с вми продолжать разговор, я попрощалась с вами или вы плохо видите?

а мне если кто то неинтересен - игнорю. странный у вас метод игнорирования)
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну не за день же стало заростать? Т.е. уже некоторое время он моется не очень хорошо,+ запах наверное.. короче автор,почитала я от чего это может быть гоните прынца своего к врачу. Скажите пиписька отсохнет нафиг если не пролечит,так и скажите!!!
да буду пробовать,спасибо.Токо не прынц, а целый король он у меня)))
Русалка на ветвях 05 сентября 2015
девочки жмите пожаловаться, девушку в бане может подучат.
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka

а мне если кто то неинтересен - игнорю. странный у вас метод игнорирования)
если бы вы были в чужой темке- я бы так и сделала, но вы продолжаете выступать в моей)
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
девочки жмите пожаловаться, девушку в бане может подучат.
да тоже подумала об этом, но ее не испугать она со второгопрофиля писать будет)
mrinka 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
если бы вы были в чужой темке- я бы так и сделала, но вы продолжаете выступать в моей)

ладно, за сим откланиваюсь)
спасибо, что немного разбавили вечер)
Masia_13 05 сентября 2015
Даже не знала, что такое есть... Хотя фото одно видела, теперь знаю, что это болячка....
Может кому из друзей-кумовей поговорить с ним (мужчине). Может ему сложно говорить с Вами. Но не в коем случае не говорить типа’уйду’ или ’найду кого-нибудь на стороне’. зачем ему лишний повод для комплексов? лучше лишний раз сказать, что Вы его любите и что поддержите его в лечении. А потом устроите незабываемую ночь.... Придумайте повод интересный - чтобы не затягивать, а запланировать.
умаю да, нужно чтобы друг мужчина с ним поговорил, убедил
автор ДелиВерка 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
да кому вы нужны ваши профили искать
вы не далекая не культурная тетка ,с мизерным запасом словом и большим запасом мата,с вами не интерсно и не о чем общаться ,ваши посты не несут смысловой нагрузки выкрики как в зоопарке приматы выкрикивают
общайтесь сами с собой
Таки в курсе 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
да буду пробовать,спасибо.Токо не прынц, а целый король он у меня)))
))мне кажется вам надо с добром его уговаривать,просить) ну не злится спокойно в такой духе)
говорите как вы дорожите им просите ну как то так
а не так что типо не пойдешь разведусь