ДелиВерка• 04 сентября 2015

Ночная тема..Девочки,что скажете ..

Погооврить на такую тему не с кем, только с Вами, мои любимые Севетчицы! Ситуация такая,что у нас в семье секс сошел на нет..В браке 14 лет, двое детей.Одновременно с рождением младшего ребенка начались проблемы. Сначала беерменность, потом беспокойный ребенок.Оба уставали, постепенно стало все меньше времени на любовь..В тоже время у мужа проявился фимоз.Оперировать он отказывается. Сейчас интимные отношения практически сошли на нет. Все разговоры на эту тему сводились к тому,что фимоз и я должна понимать. В итоге он обижается на мои претензии. Но реально я понимаю,что он закрывается в ванной с планшетом и там самоудовлетворяется.Но говорить об этом отказывается. Получается,что его так устраивает, а я плохая не понимаю..Но так дить дальше тоже не могу..Последний раз когда я высказалась секс был, но я когда увидела в каком там все состоянии ужаснулась..Оно все на столько сузилось, головка практически не выходит..Понимаю,Что у него проблемы, но получается,Что он их решать не спешит..Зашла в тупик..
Русалка на ветвях• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
да тоже подумала об этом, но ее не испугать она со второгопрофиля писать будет)

да хоть с третьего.
с этого скоро не будет.

автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
Даже не знала, что такое есть... Хотя фото одно видела, теперь знаю, что это болячка....
Может кому из друзей-кумовей поговорить с ним (мужчине). Может ему сложно говорить с Вами. Но не в коем случае не говорить типа’уйду’ или ’найду кого-нибудь на стороне’. зачем ему лишний повод для комплексов? лучше лишний раз сказать, что Вы его любите и что поддержите его в лечении. А потом устроите незабываемую ночь.... Придумайте повод интересный - чтобы не затягивать, а запланировать.
умаю да, нужно чтобы друг мужчина с ним поговорил, убедил
Нет это исключено, он вообще скрытный очень человек и такое обсуждать не станет ни с кем это точно..да,Методы уйду не считаю действенными..да,я тоже не знала,что такие болячки бывают,пока не столкнулась
Masia_13• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
тогда только пряником и логическим убеждением, что само собой не пройдет.
у Вас дети есть?
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

да хоть с третьего.
с этого скоро не будет.
хватит на один комментарий жалобы?я никогда не делала этого.если бы темка не была бы тьакая интимная- я открылась бы и написала ей открыто..но не могу..
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
у Вас дети есть?
да, двое детей..при чем он за сына испугался-водил его к урологу-сказал все нормальон
КРАСА-КОСА• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

не открывайтесь. Потом долго вспоминать будут, ни в коем случае.
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
))мне кажется вам надо с добром его уговаривать,просить) ну не злится спокойно в такой духе)
говорите как вы дорожите им просите ну как то так
а не так что типо не пойдешь разведусь
нет я только с добром, это не мои методы все да и на него не подействует такое..только разозлит

автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

да, конечно...а эту красотку запомнила я)))буду обходить стороной ее теперь
Русалка на ветвях• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

да хватит
100pudov• 05 сентября 2015
поговорите с мужем, стоит повести его к врачу. мягко с поддержкой и пониманием. удачи
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

да хватит
она уже сбежала,когда поняла,что нажалуемся и в бан попадет
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ для100pudov
спасибо!
Masia_13• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
он просто боится. ему нужна сильная поддержка. этим даже станете ближе.
вот по поводу детей: думаю способ лучше всего, когда ребенку нужно объяснять, что ’этот укол нужен, потому что....’ или подобное. так же и ему. спросите хотел ли бы он, если бы у Вашего сына проявилось подобное, не лечить это. было бы хорошо, если бы ему пришлось объяснять сыну почему это нужно делать....
вам рассказываю, а сама эрозию лет 5-7 прижечь не могу....
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
С эрозией не шутите!Да Вы что так затянули!!!!Немедленно к врачу!Зачем прижигать?Сейчас крио делают,я делала ничего страшного нет абсолютно.А эрозия очень нехорошая болячка
Masia_13• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
Да, я знаю о крио... Меня просто некому ’отвести’..... А Вашему мужу повезло, что Вы у него есть)
автор ДелиВерка • 05 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
приезжайте в Киев. я Вас затащу.Серьезно -не шутите и быстренько к врачу!
Masia_13• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
Сходите с ним выбрать белье. Какое-нибудь ну оооочень сексуальное. Или купите сами, а ему покажите и скажите, что хотите его одеть для него. И чтобы он его с Вас снял. Но для этого ему нужно сделать кое-что. Придумайте некую игру. А потом когда ’заслужит’, отправите детей к бабушкам и зажжете))))
Masia_13• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
Далековато)) Мы как-то не приучены к врачам, поэтому так и происходит. Кто-то при малейшем звоночке бежит, а кто-то (как я) тянет до последнего (при чем со всем)
Маруська Му• 05 сентября 2015
Ответ дляMasia_13
А я дотянула до того, что вырезали ((( но под общим наркозом, и через час уже ушла домой... Одна беда - месяц нельзя секасом заниматся )))
Таки в курсе• 05 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
а я автор погулила и нашла что теперь делают лазером БЕСКРОВНО !! РЕШАЮТ вашу проблему раскажите мужу об этом обязательно
ведь может он боится именно кровавой операции а на лазер может пойдет!!!!!
там даже наркоз не нужен анестезия и все бескровно не хочу рекламировать клинику но вы легко надете в киеве вбейте в гугл бескроный лазерный метод лечения фимоза!!!