Реанимация• 04 сентября 2015
Анальный секс
Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів:
492 (43.01%)
Больно
363 (31.73%)
Терпимо
289 (25.26%)
Нет
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
вот админы и модераторы прикалываются - они то видят кто есть кто из анонимов, могут прочитать переписку, а там реквизиты -посмотреть в соц сети на фейсы тех кто особо пылкие пишет комменты на эту тему,а мож и даже потом подкатить и убедиться -правду ли пишут некоторые или только понты))
Делать больше нечего
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Проктологи любят пациентов, которые занимаюся аналом, даже очень любят если пациент богат, они лечат израненные задницы от великой любви) Это деньги, причем далеко не маленькие. Так-что занимайтесь, главное чтоб доктора проктологи без работы и денег не остались.
Израненные задницы у тех,кто сопротивляется,ну типа дам,шоб отстал Тут полностью согласна.Нельзя себя мучить.
Ума Палата• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Делать больше нечего
ну вам же и другим больше нечего делать,чем смаковать про жопников, мож и у них бывают такие моменты))
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
У них таких тем-море, всех не проследишь
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
К тому же, что тут такого?
Коко На Страже• 05 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
рожать тоже нельзя, многие женщины после родов двют работу проктологам
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Угу
При АС хоть удовольствие, а тут...
Зато детки есть!
При АС хоть удовольствие, а тут...
Зато детки есть!
Ума Палата• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
К тому же, что тут такого?
та да. последнее время вообще нет границ у людей ни в чем. ни интимна, ни стиля в одежде...куда мир катится...
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Анонимно ведь, значит-можно!
Коко На Страже• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Угу
При АС хоть удовольствие, а тут...
Зато детки есть!
При АС хоть удовольствие, а тут...
Зато детки есть!
я меня появилась проблема перед родами после того как живот опустился и просшла где-то через недели 2-3 после родов, хорошо что только свечами обошлось. И АС здесь точно не виноват
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
У меня все трое деток-крупные, больше 4 кг, поэтому, дела печальные сразу после родов были, потом все втянулось... АС не занималась до 2-х родов вообще, поэтому нельзя винить АС в этом всегда. И практикуем крайне редко.
Коко На Страже• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у меня 3960
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это да.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
у меня 3960
У меня 1-ый 4100, вторая 4200, 3-ий 4200.
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляYana-122
вот это тема))) День перестает быть томным
Присоединяйтесь,барон,присоединяйтесь.
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Какая Вы молодец.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
Какая Вы молодец.
Ага, только никому не говорите, что с рождением каждого ребенка в доме царит дурдом первые пару месяцев, поскольку дите постоянно на сисе висит, а мама ничего почти не успевает
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У меня нк трое,но двое.И второго родила в36.Так бывало проснешься,кто я,где я,хочуууууу в Египет.
Tasha.Kasya• 05 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
А я не могу хотеть в Египет, никогда там не была, поэтому, просто ’кто я, где я:?!’
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда Вам легче,одно воспоминание минус.Я один раз встретила свою подругу по медучилищу в Шарме.Так она родила и её отправили отдыхать со старшим.Постродовая депрессия,ни хотела кормить ребёнка и такое бывает....
Играюся• 05 сентября 2015
это возможно без подготовки только с мужиками у кого член небольшой, и по длине и по толщине....
фу... это просто противно ((((( мне не нравится вообще но для мужа делаю вид что все ок!
Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Сшас тема на нет сойдёт от наших отступлений.

Спитигнева• 05 сентября 2015
Ответ дляИграюся
А зачем притворяться? Вот и до истины дошли.
Kiev-tanya• 05 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Не сравнивайте роды с аналом)
Коко На Страже• 05 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Не сравнивайте роды с аналом)
почему? проблемы те же
Ванна Тазиковна• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
вы наверно и в пися не трахаетесь ...она ж тоже может самопроизвольно звуки потом издавать ))))))))))
видимо исключительно в рот ... можно сослаться что чихнули))))))))))))))))))))))))))))))))))