Реанимация• 04 сентября 2015

Анальный секс

Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів: 1144
492 (43.01%) Больно
363 (31.73%) Терпимо
289 (25.26%) Нет
Луноходик_Ик• 05 сентября 2015
быстро все трах....в опу!!а если серьёзно-то жесть(как себя нужно неуважать..(

Мини-бикини• 05 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Боюсь спросить, Вы так себя уважаете, что шляпку не снимаете, когда сексом занимаетесь? И только ночью и под одеялом? Уважение к себе и любовь к себе - это то, что приносит удовольствие, если анальный и оральный секс в радость партнерам, то слова ’неуважение к себе’ не более чем ханжество.
Зяблик протестант• 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

сколько раз эрозию уже прижигали?
Зяблик протестант• 05 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини

Перловая Кашка• 05 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Та чего вы? Почитайте комменты выше, вон сколько кашу месят в заднице - и ни че
Да пожалуйста, пусть месят! Но мне это не нравится
Матраскин Брат• 05 сентября 2015
абажаю когда мойй любовник хорошо оттрахеет в задницу (блин пишу и теку)
у меня на попе тату он вообще туда кончает всегда)
тетки здесь пишут что в старости усираются тупые такие нифига не шарят) я плакаль)
или сами в заднице с гемором и сиськами обисшими после 2лет кормлений после родой фуууууу как вас с гемором шпилят )беее
я токо кесарево рожать буду
asperka• 05 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я токо кесарево рожать буду

Солнышко, уже без пятнадцати девять. Тебе скоро спать пора. Иди уже, а то мамка заругает.

Помидорина• 05 сентября 2015
по началу больно,потом незабываемо лучше чем спереди,попробуйте месяцок регулярно поймете....
Тётя Хрюша• 05 сентября 2015
Всю тему не читала, но видела много негатива по поводу анала.
Вот была недавно на секс-семинаре, ведущая работает к клинике, кот. занимается всеми сексуальными проблемами - от урологии и проктологии до импотенции. + подключено много др. специалистов.
Так вот, рассказали, что анал не вреден, если соблюдать гигиену и если не часто - 2-4 раза в месяц, ну и по обоюдному согласию. Если чаще, то могут быть проблемы с закрытием прямой кишки.
Конечно, если женщина- ханжа и психологически для нее это недопустимо, то найдутся любые отговорки
Волшебная палочка• 05 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я токо кесарево рожать буду

на лбу, словарь Ожегова Вам не помешал бы)))
Самый умный• 05 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Девочки,читаю и прозреваю. Я просто в шоке насколько вы не уважаете себя,честное слово
полностью с вами согласна
Артура Пирожкова• 05 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не каждый гениколог выскажет свое мнение
но моя хорошо знакомая генколог как-то отметила: ’сразу вижу, кто занимается аналом, очко зияет огромной дырой’

после этой фразы мне как отрезало даже пробовать
фу, это жееесть
а кто кроме гинекологом это видет это проблемы каждого в частности
Артура Пирожкова• 05 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я токо кесарево рожать буду
во дура
Репетиторша• 05 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Дядя, иди нафик с женского форума
Вот, то же самое подумала. Не тетка писала.
Репетиторша• 05 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
во дура
Малолетний дурак, я бы сказала.
Домашка• 05 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Пол мира спит с мужем чтоб не ушел к другой!
это печально
спать нужно для удовольствия своего и мужа, по обоюдному согласию, а не насиловать себя
Люблю кетчуп• 05 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
блин, а мне чет кажется, что анал это прямая дорога к гемороидальным шишкам. просто вопрос времени. а если сильно отверстие растянуть, то и кал будет произвольно выпадать со временем, когда сфинктеры ослабнут(((
разве нет?
странно, как мозг с ушей еще не капает))))
Люблю кетчуп• 05 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я думаю вы и минет МЧ не делаете!Я права?)))Это ж пиьску его смоктать придется,да?
Оно само купилось• 05 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
Дуры вы, девки! Особенно те, кому не нравитс а ради мвжчины своего терпят это. Вот честно, почитайте о последствиях и о том, как от анала увеличивается риск заболеть раком прчмой кишки-сразу охота отпадет. И мужчине своему дайте почитать. Если послп этого будет настаивать на АС-то рафиК такой нужен?
согласна, пусть мужчина сначала сам попробует, и ощутит на себе... может у него желание пропадет...
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Я жена проктолога :) дорогие ханжи, которых воротит от анала, чтоб вы знали, анальный секс не приводит к недержанию кала, а если пользоваться смазками, быть достаточно возбужденной и расслабленной, от анального секса вреда абсолютно нет. Большинство проблем на прийоме у проктолога - от запоров и неправильного питания, ну бывает всякие игрушки достают (как у мужчин, так и у женщин). Недержание от анального секса будет только если им раз 10 в день заниматься,да и то каждый день лет 10 подряд
Не брешите, жена проктолога)
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А вы если любительница помесить глину, так месите. Судя по всему, у вас образования мед. нет!
Телефон Рубика• 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
нет)у меня как то желание секса приходило после естественного опорожнения кишечника)
клизму считаю искусственным втручанням))
я и мч массаж простаты делаю))
мы оба кайфуем))
ой, а расскажите, как? Пожалуйста!
Попадалочка• 05 сентября 2015
Еще есть ноздри и уши, кто пробовал? Як оно?
Тётя Хрюша• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
судя по вашему тону, у вас образования вообще никакого нет. Ограниченность и хамство ваша привилегия?
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Хамство в чем? Давайте называть вещи своими именами. Я ханжа по вашему, а вы любительница месить глину
Телефон Рубика• 05 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Случайно - можно) Бывают случаи, когда из прямой кишки сперма затекает во влагалище.
вы хотите сказать, что нормальный мужик в попу без презерватива полезет???
Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
детский сад блин, Вам стало легче от того, что написали обзывалочку?
Попадалочка• 05 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
а чего обзывалочка?
Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
нормальный полезет во всей амуниции и с фанариком!
Не гоню• 05 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
а чего обзывалочка?
та сколько можно про глину и жопы? Вам эта тема настолько болит, что не смогли пройти мимо не обозвав других?