Реанимация• 04 сентября 2015

Анальный секс

Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів: 1144
492 (43.01%) Больно
363 (31.73%) Терпимо
289 (25.26%) Нет
amalgama80• 06 сентября 2015
моя попа - это ТОЛЬКО выход !

Не гоню• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Капец, вы бы хоть анонима включили, а то массажист-анальщица
есть честные люди которые не стесняются себя и есть такие которые гадят из-за угла.. как вы.. Научитесь уважать других.
Спитигнева• 06 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
А я не стесняюсь с мужем живу,не с любовником и не с собакой.Каж ко мне имеют дело,хорошие сапоги ,надо брать.
Спитигнева• 06 сентября 2015
Ответ дляНе гоню
Спасибо.
Просто звязда• 06 сентября 2015
хуже всего того то ,что вы мужиков балуете.а лично до ваших жоп раздолбаных дела нету
Домашка• 07 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
а что плохого в баловании мужиков? :)