бювет_в_обед• 05 сентября 2015
Наложеный платёж
Чем отличается наложка Укрпочты и например наложка Новой почты?
Машка-замарашка• 05 сентября 2015
на Новой можно отказаться от посылки наложенным платежом ,забрать свои деньги и уйти ,
а на Укрпочте платишь деньги ,получаешьпосылку и она твоя,никаких осмотров.
Отмотала своё• 05 сентября 2015
На укрпочте сразу платишь деньги за посылку, а потом ее Вам отдадут, посмотреть и отправить назад посылку нельзя.
бювет_в_обед
• 05 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А как правильно отправлять посылку? У меня просят отправить укрпочтой наложкой, а я не знаю как это сделать...
Попипиповна• 05 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
покуйте, оплачивайте стоимость пересылки и отправляете, в переводе указываете сумму стоимость товара и пересылки
Попипиповна• 05 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
и учтите что покупатель может передумать и вы потеряете деньги за пересылку в оба конца
Машка-замарашка• 05 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
главное - брать аванс за пересылку в оба конца на тот случай,если покупатель не прийдёт за посылкой и Вам её прийдётся отзывать !!!
а вообще,если отправка Укрпочтой и наложкой ,то мозгоклюй Ваш покупатель!