Копирайторша• 05 сентября 2015
Как правильно?????? Лучше
Лучше купить в Киеве 1 комн.квартиру или в Житомире 3комн.квартиру???? Работы еще не имеим!! В поисках....И не можем определится где будет лучше детям и комфортней!! Посоветуйте..
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Мы думаем над Житомиром так как там родители мужа живут, и у нас хорошие отношение! И муж говорит выбирай или 3 или однушка в киеве, и то хрещёвка(((
Мейк-ап форева• 05 сентября 2015
я из Житомира, нормальный у нас город...хотя сама мечтаю свалить отсюда (но я просто люблю движение, огни, каменные джунгли).
А с работой тут кстати так себе..но смотря кто вы по специальности
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Если есть дети, как можно рассматривать вариант однушки???
. Мы пока что планируем дитей!! Нужно ж ещё и работу найти, ремонт...
Мейк-ап форева• 05 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
ну если только планируете детей, то тогда лучше Киев, там жизнь кипит и перспектив больше..а тут так..плывём по течению
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А специальность у меня вообще(( бред собачий!!((( хоть и магистратуру закончила!! Не хочу по специальности работать!! И не хочу в универи пробирки мыть!!(((
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Не знаю что делать, когда жили в житомире у родственников было хорошо спокойно, но иногда хотелось больше людей, куда-то погулять, движение!!! Потом по роботе мужа жили в киеве то это метро, маршрутки забитые((( прям ужжас выводило меня!!! То постоянно воруют кошильки, телефоны, машины, не давно у знакомой и цепку с шеи в подьезде сорвали хоть и консьерж сидит(((( прям нет слов!! Хочется тишины и спкойствие! И безопасности!!! Не могу определится(((( Боюсь что бы не выбрала, буду потом очень жалеть....
Улучшанский-Ухудшанский• 05 сентября 2015
В Житомире нет работы средняя з.п. рабочего класса 2000-3000 и попробуй найти, лучше в Киеве
Бутербродница• 05 сентября 2015
Поищите варианты не вы самом Киеве, а под Киевом: Вишневое, Боярка и тд... Сейчас в Боярке таунхаус двухэтажный около 30 тыс долл. 48 квадратов - с готовым ремонтом, отоплением, даже минимальным набором мебели и техники.
На втором этаже 2 комнаты, а внизу огромная кухня, на 20 квадратов - спокойно можно сделать готинную.....
Эх, мечтаю об этой квартире.....
Мы снимаем однокомнатную квартиру в Боярке, ребенку 20 мес - ближе к его 3-м годам хотим найти 2-комнатную.....А купить пока не за что(((((
Удачи в выборе!
Эх, мечтаю об этой квартире.....
Удачи в выборе!
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Эх, мечтаю об этой квартире.....
Удачи в выборе!
Эх, мечтаю об этой квартире.....
Удачи в выборе!
Большое спасибо!! Пишут что комунальные дорогие в пригороде?? Это правда?? Дороже чем в киеве??так ли это???
Бутербродница• 05 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Ну, я не знаю цен на газ, с хозяевами договорились платить по счетчикам только за воду и электричество. В этом отопительном сезоне уже может будем платить, но у нас нету счетчика на газ....так что за газ ничего не скажу, а свет и воду платим все вместе до 300 грн......воды у нас идет 4-5 кубов (есть стиралка), а света до 250 КвТ.....(ноут, телевизор, мультиварка, микроволновка, стиралка, миксер, бойлер)....Однокомнатная квартира, двое взрослых и ребенок.....
А знакомая снимает двухкомнатную квартиру с мужем и маленькой дочкой, насколько помню, она платит 2500 за квартиру, и до 1500 на коммунальные, может и меньше, но я помню, что она говорила, воды у них идет кубов 17.....так что тут еще смотря как пользоваться....Отопление у них свое.....
Так что я не знаю, дороже это или нет)))
Копирайторша
• 05 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Спасибо!!)