Чупокабра• 05 сентября 2015

как понять Маму парня???

Я что-то запуталась вообще.
Я молодая мне 26.
я в розводе есть дети)
Есть молодой человек,с которым собираюсь начать совместно жить.
Ну вот его Мама стала частенько звонить мне и розказывать какой он.
что он может,как его кормить .нужен ли он мне чтоб подумала и т.д .
до етого не звонила вообще!
.за 2года знаю какой он)
Как воспринимать ее розговоры.
она против меня?
Квартира ихняя.она ее здавала и имела пару-$)
Про звонки он незнает
(просила не говорить,бо он нервничает)

Спасибо
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Тогда предлагаю Вам пригласить маму парня на совместный обед или ужин семейный, на котором откровенно поговорить. Пусть она увидит Ваш положительный настрой, какая Вы хозяйка, Вы оцените для себя ее, и Вашего спутника, а она поймет, какая Вы на самом деле.
Она как-то нас приглашала.а парень отказался сказал что мол там нечего делать будем нервничать с малой.и мы не пошли(

Мечты сбываются• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Извините но она такие вещи говорить мой ум не понимает(тип:как убрать,что он ест и т.д.)она вроде мило беседует.но я чувствую что-то не то.
его не однократно спрашивала:мать не против?
Ответ:нет!и отстань бо бесит
Моя тоже мило беседует со мной,а за спиной гадит. Ну такое. Голову вверх,хвост пистолетом. И научитесь отвечать. Моя тоже каталась на мне,пока ей резко не начала отвечать. Потому шо за....ла)
ЕлькиПальки• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы не поняли,вам предлагают пригласить маму парня к себе домой и накрыть стол.
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ой да.
что-то не так прочитала.
Стоит так и зделать
Хранительница чешки• 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол

А где автор писала, что его мама командует? Вы читаете уже между строк? она рассказывает о питании. уборке и т.д. и т.п.
Вот именно вмешивается. Зачем ей рассказывать, она что маленькая, сама не знает, как убирать и готовить. А вам наверное нравится когда вас носом тыкают. Нечего мамам вмешиваться в отношения сына. Если мужчина позволяет это, значит маменькин сынок, сам шага не может сделать без ее ведома.
Паспортный стол• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра

Вы не поняли - оценить Ваши качества хозяйки можно не в гостях, а у Вас дома (в квартире, где живете с парнем и детьми). Не ждите приглашения от матери парня, сделайте шаг навстречу и пригласите к себе. Повторяться не буду о дальнейших действиях, писала выше. А вот девочки, которые советуют сразу оттолкнуть свекровь. видимо невнимательно прочитали Ваши посты. Расслабтесь, уважаемые, свекровь не гадит в данном случае, а просто советует - а прийдет и увидит, что в порядке всё и расслабиться
Паспортный стол• 05 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки

А меня как раз никто носом не тыкает! И свекровь для меня стала подругой. Потому и советую автору, исходя из личного опыта. А некоторые девушки действительно не видят, какие они хозяйки: муж работает, а они дома сидят с ребенком, и не готовят, срач в доме развели, а потом еще диагнозы мужьям ставят, что те плохи, а мужья потом с язвами ложатся. Хороший муж при хорошей жене, и наоборот, должна быть взаимообратка. Ставлю точку. А Вы, автор, выбирайте свою модель поведения! Удачи

4есотка• 05 сентября 2015
Впше
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо!
4есотка• 05 сентября 2015
Вашему младшему 2 года вы в разводе и два года со свои парнем? Быстро у вас....
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ для4есотка
С парнем так чтоб точнее 1г.и 8мес.
и младшей 2г.и 4мес
пАлАвинкА• 05 сентября 2015
У вас дети от разных мужчин и оба по залёту? Вы с этим парнем познакомились в роддоме когда второго рожали?
пАлАвинкА• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
С парнем так чтоб точнее 1г.и 8мес.
и младшей 2г.и 4мес

))))))
Болтушка Му• 05 сентября 2015
А сколько лет парню?
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
А сколько лет парню?
4есотка• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
С парнем так чтоб точнее 1г.и 8мес.
и младшей 2г.и 4мес
ой, обнять и плакать. Скажите маме что это её внучка. Добейте несчастную
А по теме,мама просто в шоке. Я её понимаю
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
!Дети по желанию )))))
А не по залёту!
познакомилась после роддома.
Болтушка Му• 05 сентября 2015
Вам нужно постараться подружиться со свекровью. Скорее всего она не очень довольна выбором сына, но если вы добрая и милая девушка, любите её сына, то она возможно поменяет свое отношение к вам.
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2015
На маму не обращайте внимание, у них логика зачастую отсутствует напрочь. А вот парню о звонках сказать надо, если вы собираетесь стать семьей - вы же вместе с парнем, а не его мамой.

Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Ответ:нет!и отстань бо бесит
Вы село, ваш парень село. Учите русский язык, читать противно.
Директор Пляжа• 05 сентября 2015
Да ничего плохого его мама не имеет на ваш счёт, хочет, чтобы сын был ухожен и накормлен. Не берите лишнего в голову!
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляЛапка
Если пишу с ошибками то -село?
Вот логика.
и парень при чем????
автор Чупокабра • 05 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо!
Лапка• 05 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Если пишу с ошибками то -село?
Вот логика.
и парень при чем????
Естественно. Не по факту проживания, а по восприятия. Девушка, учиться нужно было, а не детей делать)) ну Вы его процитировали, и он тоже разговаривает как и Вы: ’Бо.. ’ Учите русский язык.
Лапка• 05 сентября 2015
Восприятию, планшет правит.
В шоколаде• 05 сентября 2015
Слушайте маму внимательно.Кто Вам еще расскажет, что нравится будущему мужу.Глупая Вы еще, напридумывали. Вы с ним 2 года, а его мама 31. Квартира ее и сын ее. Уважайте ее хотя бы за это.
Kiev-tanya• 05 сентября 2015
Из написанного, поняла, что Ваш парень уже все решил (будет с вами автор) Но, мама против, и дабы не потерять сына, пытается тактично вас удалить из его жизни)
Булку Дай• 05 сентября 2015
Я так понимаю, что у вас двое детей от разных мужчин без регистрации брака? И еще - есть ли у вас образование и где вы работали? Понимаете, что вы выглядите не лучшим вариантом для бездетного, раньше не женатого молодого человека. А может, она вас просто узнать получше хочет. В жизни всякое бывает, у моей знакомой сын женился на женщине с ребенком и старше себя, сейчас между свекровью и невесткой прекрасные отношения.