Дуболом• 05 сентября 2015

Киев, среди года попасть в хорошую частную школу , реально?

среднего ценного сегмента в 1 класс
автор Дуболом • 05 сентября 2015
решили переехать в Киев ))
миссДавеча• 05 сентября 2015
в частную думаю да
Зяблик протестант• 05 сентября 2015
Не знаю как в частную . Знакомая платила 500 уё в обычную
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
в обычную не хотим, точнее я хочу в хорошую частную, не международную, чтобы до 5000-8000 уе в год было максимум на все про все
Веселуха Муха• 05 сентября 2015
думаю реально, автор нужно просто ходить и узнавать. Удачи.
миссДавеча• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

частная частной рознь, есть лицеи и гимназии намного сильнее.
смотря что вам нужно? знания или же просто хорошие условия.
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча

носители английского языка нужны и наличие питания хорошего,
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я сейчас не в Киеве, переедем через месяц только, муж сейчас жилье ищет уже
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Например, какие для вас средние?
Веселуха Муха• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

я поняла что только планируете, но говорю вам реально. мы в Днепропетровске так в ноябре пришли в гимназию ( 2 класс)
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
Например, какие для вас средние?
я ни одной не знаю, свой бюджет написала выше- необходимо однозначно носители английского и достойное питание, желательно хорошее здание ))
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

Международные дороже. На Афины, Европейский коллегиум, Александрийскую, Лико - вполне хватит.
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

я просто не знаю, если такая практика в частных школах- берут ли среди года и без прохождения их подготовки или нет
Неновая почта• 05 сентября 2015
конечно реально, даже не парьтесь.
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке

да, я знаю, цены международных, по этому сразу уточнила свой бюджет, вопрос скорее возьмут ли так просто среди года или нет
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
конечно реально, даже не парьтесь.
просто муж сказал, что могу не взят, вот я думаю стоит нервничать или нет, раньше в Киев поехать не смогу точно
Веселуха Муха• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

берут, но зависит от деректрисы.
У вас ребенок подготовленный сам по себе? сами вы как его оцениваете?
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

Я вам выше написала название исходя из вашего бюджета. У меня дочка ходит в Лико:
5 разовое питание
с 8:00 до 20:00 работает (я забираю гораздо раньше)
в классе 22 ребенка
английский каждый день + 2 раза в неделю носитель
дополнительно: французский, немецкий, китайский и много секций
классы Росток (2) и Интеллект
цена 10 тыс грн + вступительный 6 тыс грн
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

Возьмут. Не переживайте.
Но лучше заранее.
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

берут, но зависит от деректрисы.
да, но подготовленный под частную школу, в которую сейчас ходит- то есть я не знаю, хватит ли его знаний и умений для киевской школы, готовили не вообще, а под конкретную школу и их требования, а тут резко намечается переезд
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке

5 разовое питание
в классе 22 ребенка
классы Росток (2) и Интеллект
а подскажите, вы за год платили сразу или по 10 тыс помесячно? и питание какое у них?
Веселуха Муха• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

ну что гадать,автор Вы все равно ведь переедите,верно? вот когда начнете поиски хорошей школы или гимназии, тогда и поймете.
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

я вас признаюсь, я боюсь. всего - Киева, что ребенка не возьмут в школу, отношения к ней и еще много((( это очень неожиданно все для нас
Неновая почта• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

в частную помесячно:-) мы в обычную больше 10 тыс. за год платим)
Неновая почта• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

а чего там его бояться))) люди, они и в Африке люди, только другого цвета)))
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

Нет, по месячно. Можно и за год, тогда вроде бы 5% скидка.
Питание: завтрак, полудник, обед, полудник и ужин. У меня ребенок балованный, но ест.

А, еще бассейн в спортлайфе 2 раза в неделю. На класс 1 учитель и 2 куратора.

Александрийская тоже хорошая, но там здание старое и маленькое. Зато все 11 классов. В Лико пока только начальная, к 2017 будет средняя и старшая.
СпайдерВумен• 05 сентября 2015
Автор, 31 августа попали в 1 класс в хорошую гимназию. Она государственная, но входит в тридцатку лучших по Украине по результатам ЗНО. При чем попали без денег, хотела потом отблагодарить, но руководство категорически отказалось брать
автор Дуболом • 05 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта

у нас просто в частной годовой контракт,- оплата одной и 2 суммами, и мы с дурости уже оплатили год...
Веселуха Муха• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

не бойтесь, везде люди есть нормальные. Ваш страх может передастся ребенку, не стоит.
Понятно что это морально тяжело, лучше бы физически))) но вам стоит это пройти. А через полгода вы забудете все уже.
Воздух в банке• 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом

Берут. В первом классе они сейчас картинки раскрашивают.
В международные сложно попасть, без хорошего английского. А в средние - нормально.