Тетя из министерства• 05 сентября 2015

Как вы отмечали годик ребенку

Мучает вопрос: праздновать дома в квартире (13 взрослых и 4деток)только места маловато или заказывать в кафе? С финансами напряг, есть кредиты(4 тыс каждый месяц отдаем)зп мужа 7тыс.Живем с родителями они нам помогают. или поднатужиться и сделать в кафешке? Родители против.
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2015
Почитаю
дочке в январе год
хочется также вечеринку устроить - не банальные посиделки
может кто подскажет идеи ?
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2015
А на природе?
Боевая• 05 сентября 2015
Купили торт и зажгли свечу.Никого не приглашали.Сделали фото и все
черная мамба• 05 сентября 2015
та же история...через неделю годик,про кафе думала,но дорого,решили дома отметить.как буду готовиться, ума не приложу
savalena• 05 сентября 2015
Сделайте фуршет с детским столом, атрибутикой, без оливье и т.п., просто закуски, фрукты, десерты и напитки, красивый торт, пригласите аниматоров деткам.
Babylook• 05 сентября 2015
мы отмечали в кафе и я приготовила небольшую программу- здесь на кс находила - все были очень довольны..
но думаю можно и дома, но только на сладкое(чтоб ненадолго, т.к. ребенок через пару часов может устать), но мои родственники не понимают как можно только на сладкий стол...
можно семейную фотосессию.
Пасти Ла• 05 сентября 2015
Спросите у ребенка, как он хочет отметить СВОЙ день рождения
EvaSt• 05 сентября 2015
в октябре сыну будет годик, отмечать будем дома, мои родители,сын и крестные) с шарами, декором для годика, тортиком и конкурсами.
за пару дней до ДР будет фото сессия в студии- я и ребенок, одеты в семейном луке)
считаю, что для первого годика собирать друзей и остальных родственников было бы для ребенка сильно шумно и много людей.
Вечно недо...• 05 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Как у него спросить? Ему ж годик...
СССРовна• 05 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
да-да,годовалый малыш в письменной форме свои пожелания озвучит
Пасти Ла• 05 сентября 2015
А зачем годовалому малышу банкеты, конкурсы, аниматоры?
Особенно банкеты 13 взрослых.
Все это нужно родителям.
Звездолётчица• 05 сентября 2015
Мы дома отмечали чужих не звали ,только свои, народу не много родители с обеих сторон.
Серьезная баба• 05 сентября 2015
Мы отмечали дома. Но было очень весело. Заказывала у девочки на клумбе украшения на ДР (растяжку с именем, плакаты, дипломы, на топперы, колпачки, конвертики для локона, пожеланий, этикетки на шампанское и шоколад). И плюс еще материалы для конкурсов. Очень класные и смешные(лучший срскоплюй и соскососун, зачем пришли на праздник и ромашку с вопросами). Сама делала единичку большую и помпоны. Было очень весело и прикольно))