Рыжая бестия• 05 сентября 2015
Зеленые сопли, подскажите....
Девочки, у малой со среды появились сопли прозрачные с зеленым. Немного. Нос иногда закладывает. Темпы нет, горло хорошее. Смотрело два доктора. Сказали алергический ринит. Эриус виброцил нос промываем комнату увлажняем питье на улице гуляет. Рядом с нами горел лес. Приличное задымление. Начал гореть как раз со вторника. Я не знаю что и думать. Что это может быть? Разве аллергия дает зеленые сопли? Врачу доверяю тк ведет с рождения. Но они не проходят.
Дайте подуться• 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Видимо подключилась уже бактериальная инфекция.
+1 подключилась бактериальная инфекция
Елена Умка• 05 сентября 2015
Покапайте, если нет аллергии , тобрекс или нормакс. Это глазные капли, местный антибиотик, нам очень помагают.
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляvikinguryonok
Синупрет срочно
А то гайморит может резко нагрянуть
Да, конечно! И все страшилки мира)
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляЕлена Умка
Спасибо, что напомнили за тобрекс! Он мне самой год назад здорово помог в нос!
Елена Умка• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Пожалуйста. Не болейте
vikinguryonok• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Да, конечно! И все страшилки мира)
Девушка, но гайморит - это не такая уж редкость. И довести ребенка, и себя тоже, до гайморита быстро и легко.
А зеленые сопли - это первый симптом к этому направлению.
Почему страшилки? Отговорка, чтобы не покупать хороший препарат для его профилактики?
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляvikinguryonok
Синупрет Бионорики хорошо знаю. Он мне не помог в свое время.
vikinguryonok• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Вот, тем более. Что такое Бионорики - не знаю (может фармацевтическая фирма). Знаю, что синупрет у меня долго стоял в холодильнике и был помощником для всей сеьми
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляvikinguryonok
Бионорика прозводит Синупрет.
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
окомистин в нос, и промывать. и следить
Спасибо! Состав хороший а цена сказка! Помогает?
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
да, если не запустить!
Берегу и стерегу• 05 сентября 2015
если врач которому доверяете сказал что аллергия то скорее всего так и есть, сейчас амброзия еще и полынь, аллергический ринит может быть долго
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
да, если не запустить!
Врачи странные. Последний раз вчера показывала дочку.
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да вот и я в смятении. Вроде как нет смысла не доверять. У нас в пяти км от дома леса полыхали.....
Оле Лукойе• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
я вам верю.
а по поводу соплей..
я смотрю сейчас у многих малышей сопли и больше как ничего. у меня тоже самое у малой. началось с чихания, потом сопли. темпы (тьфу,тьфу) нет. но, мы сопли не можем еще высмаркивать, поэтому сопли в горло опускаются и она начинает ими давится и кашлять. даю еще синупрет для разжижения соплей.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
ПС антигистаминное продолжайте давать, так как вирусы (точнее их жизнедеятельность) может еще и аллергию вызвать+ снимает отек
Берегу и стерегу• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
если это аллергическое то синупрет её только усилит потому-что там в составе травки
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
я вам верю.
а по поводу соплей..
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Вооот. И моя за день до этого чихать начала........
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
И я боюсь по этой же причине(
Берегу и стерегу• 05 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
И я боюсь по этой же причине(
вот и не надо всякой хней пичкать дите, наблюдайте и пить давайте почаще все пройдет
Рыжая бестия
• 05 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо! А мы мамаши такие, накрутила уже себя.........