05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 05 сентября 2015
Очень красивое и стильное платье, вам очень идет. Есть одно но, создатель платья не учла, что она потянется под своим весом на модели вниз, поэтому все точки съехали.. Талия, декольте, горловина. Еслия все было на своих местах, было б супер.
Юлия1585 05 сентября 2015
Ой не тот смайлик
С перепою 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

какая-то у всех странная реакция-выставляют фото,пишешь правду-’завидуете’.Кому?Чему?Или меня кто-то видел,в мои ’старческие’34?

Это у вас странная реакция и у девушки которой я писала
Вас просили обсуждать возраст, волосы .... автора
К завистливости еще и на поставленный вопрос ответить не можете
Может это старческое уже
Юлия1585 05 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
оригинал - прекрасное. ваше - в принципе вполне себе, при том что я вообще противница хэнд-мейд вязаных вещей. я думала по той теме, , будет хуже:) а вы - красавица! я вам посоветую боди или комбинашку телесную, обязательно, и чтобы оно не выглядело старческим, особенно с вашими феерическими волосами (просто и волосы ваши фантастические, и платье вместе - как театральный костюм под 19 век:) надо к нему что-то современное из аксессуаров. клатч светлый, только не лак, никаких украшений с камнями, босоножки на танкетке хорошо будет, не плоский ход однозначно. избегайте цветуечков и рисуночков, и розовый цвет обуви с таким ярким синим - очень дешево( молочный, беж, светлый кофе, бронза. может, его в горячей воде прополоснуть, чтобы подсело? оно, мне кажется, на 3-4 см длиннее, чем надо. а в целом - вполне.

+1000000! Толковый совет по теме от девушки которая обладает хорошим вкусом и чуством прекрасного
Пирожкиня 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Да, да ........ Что б сразу было видно что дорого и побагатому
Платье Chanel и сумка как просто выглядит, а простота и стиль не потеряют актуальность ни когда
шикарная вы и наряд, согласна с вами на все 100%, видно что дорого и богато
Anita-Gerra 05 сентября 2015
белое стильное,ваше нет. Ширина юбки, линия талии, все его простит. Работа колоссальная, но выглядит очень просто, по сравнению с оригиналом, с которого взята идея
Жерица ночи 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Да, да ........ Что б сразу было видно что дорого и побагатому
Платье Chanel и сумка как просто выглядит, а простота и стиль не потеряют актуальность ни когда

Это Вы про леопард и губы к виду этой женщины на Вашем фото?Или к тому что сумочка и платье-это гуд?Или Вы все это сюда вместили в один пост?
МЧСница 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот и я смотрела, смотрела...автор как по мне платье Вам не идёт. ИМХО.
На оригинале другая горловина, декоративные вывязанные полосы под грудью ( у Вас по середине груди проходят), вязка самого платья плотная (у Вас нет) , в оригинале платье более прямое и рюши по низу тоже прямо пришиты а не складками как в Вашем варианте.
В общем за такой сельский гламур на Вас вязальщице как минимум по рукам бы надавать ИМХО

Согласна с Вашим мнением!
Пирожкиня 05 сентября 2015
оригинал платья красивое а ваше , ужас просто ни за какие деньги его бы не одела, это не зависть если что
Жерица ночи 05 сентября 2015
Ответ дляС перепою

Это у вас странная реакция и у девушки которой я писала
Вас просили обсуждать возраст, волосы .... автора
К завистливости еще и на поставленный вопрос ответить не можете
Может это старческое уже

сто пудов. Я очень-очень стара...
gleekovna 05 сентября 2015
мне очень нравится (я не бабка, 27 лет). сверху добавьте крутую косуху, обувь стильную - и будет вообще отвал башки. все дело в комбинациях.
Я в дамках 05 сентября 2015
Автор, сорри, но лучше никогда не надевайте сей шедевр.
В этом платье вам лет на 20 больше. И такое впечатление, что это вам бабушка подарила платье, в котором с дедушкой отжигала на танцах в свои 18 лет

Как всегда, задумка хорошая, но исполнение хреновое.
Крапипопка 05 сентября 2015
Девушка, не слушайте никого. Сидят тут перед монитором злые советчицы (некоторые, не все) с жирными волосами и в замасленных халатах и строят из себя суперзнатоков. И платье хорошее (добавить телесный подклад) и вы красавица!!! А к волосам чего все прицепились, вообще непонятно. Конечно, тут же все дома ходят с прическами и на каблуках.
ВсеЧетко 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Платье отдельно от вас очень неплохое.Только я в нем вижу блондинку с соломенными волосами и в другой обуви.Классические босоножки на шпильке с этим платьем мне, как из разных миров.

согласна.
Юлия1585 05 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
шикарная вы и наряд, согласна с вами на все 100%, видно что дорого и богато

Это не Я к сожелению, знакомая подруги из Москвы( она ооочень богата
Я была одета на 1-е сентября очень просто
Меня прет)) 05 сентября 2015
Вязальщица может и неплохая,но точно не искусница((платье она вам запорола-ни фасон ни вязка не соответствуют оригиналу и выглядит как деревенскийгламур
Цвет-надо под ваши волосы более глубокий,этот не совсем ваш,длина не ваша
Исправить такое изделие сложно(
Много труда(
Тут надолго 05 сентября 2015
Вы такая красивая и фигурка супер. Вы украшаете платье, а не оно вас.
svetik1980 05 сентября 2015
рукав сделали абсолютно другой, и цвет,простите никакой
Жерица ночи 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Это не Я к сожелению, знакомая подруги из Москвы( она ооочень богата
Я была одета на 1-е сентября очень просто

Но выглядите раз в 150 лучше,чем та мадам.
Деловитая 05 сентября 2015
Автор , его можно постирнуть и отутюжить , может тогда станет короче и нити лягут ровнее .
И купите себе такое
Наивная Хо 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Автор , его можно постирнуть и отутюжить , может тогда станет короче и нити лягут ровнее .
И купите себе такое
мое вязаное платье после утюжки потянулось в длину. , нитка стала тольше, но и длины прибавилось )
Я такая боевая 05 сентября 2015
Автор, ваше платье к оригинальной модели не имеет никакого отношения. Их роднит только то, что они - платья)
Белое платье по модели вариант футляра по сути, а у вас какой-то клеш бабушкин. Пусть перевязывает.
Деловитая 05 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
мое вязаное платье после утюжки потянулось в длину. , нитка стала тольше, но и длины прибавилось )

нужно правильно утюжить. Утюжить на полу и не поднимать сразу после глажки и дать остыть ниткам. Аналогично и стирка и сушка. Сушить только в горизонтальном положении.
автор Паравозик 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, ваше платье к оригинальной модели не имеет никакого отношения. Их роднит только то, что они - платья)
Белое платье по модели вариант футляра по сути, а у вас какой-то клеш бабушкин. Пусть перевязывает.

да этот клеш мне не нравится. не знаю..возьмет ли перевязывать
Я такая боевая 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

да этот клеш мне не нравится. не знаю..возьмет ли перевязывать
Ну что значит - возьмет ли? Она же сделала другое платье совершенно.
автор Паравозик 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ну что значит - возьмет ли? Она же сделала другое платье совершенно.

100 копии думаю никто не свяжет. меня только сильный клеш не устраивает. я ей уже написала -молчит
Регионщица 05 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я

По моему престарелые дамы за 40 волосы обрезают и молодятся)
У молодых девушек с этим все ок.

Престарелые дамы за 40-
Сливочная пенка 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мне не нравится что впереди видно белье и вообще оно светиться все
’На фото одетл без подкладки’ читайте внимательней
ЕлькиПальки 05 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
’На фото одетл без подкладки’ читайте внимательней

да... я читала, но все равно даже если будет подкладка, то поллифа в сетке это не красиво, даже если белье будет в тон к платью...
Сливочная пенка 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

да... я читала, но все равно даже если будет подкладка, то поллифа в сетке это не красиво, даже если белье будет в тон к платью...
белье может быть в тон телу и такого фасона что его не будет видно. Может быть силиконовыый лиф