Паравозик• 05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
Бензопирен• 05 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

ага, расскажите, чем еще вязаные вещи попахивают? Если не хватает денег на качественное вязанное изделие, не стоит обобщать.
это мое ИМХО, на личные оскорбление я не переходила, так что свое ’фее’...придержите при себе.
а платье ужасное...но каждому свое

Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляgleekovna
мне очень нравится (я не бабка, 27 лет). сверху добавьте крутую косуху, обувь стильную - и будет вообще отвал башки. все дело в комбинациях.

боже упаси,никаких косух!!! Жакет,накинутый на плечи тут должен быть
ЕлькиПальки• 05 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
белье может быть в тон телу и такого фасона что его не будет видно. Может быть силиконовыый лиф

так силиконовый видно будет! вы что вообще кошмар получиться силиконовый лиф полностью прятать надо...
Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

Я не косу имела ввиду , а то чтобы освежить концы , на фото они как пакля.

Я не страдаю отращиванием волос и у меня короткая стрижка , но поверьте - муж меня любит не меньше.

да угомонитесь!
Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

однозначно. Он же блестеть будет
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная

да угомонитесь!

я вас трогаю
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

Престарелые дамы за 40-

Вы че смеетесь,мне написали что в мои 34 я старческая40-это в известную сторону уже ползти надо
Гл. Амурная• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

я вас трогаю

touch yourself
Лезут,как пробки в каждую бутылку с советами,которых никто не просит
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная

touch yourself
иностранка

Я в дамках• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

да этот клеш мне не нравится. не знаю..возьмет ли перевязывать

Перевязывать надо полностью - верх совершенно не такой, юбка длиннее и почему-то расклешенная... А вы оговаривали момент, что будет соответствовать оригиналу полностью, но только другой цвет?
сладкий_ноябрь• 05 сентября 2015
Автор, а куда вы его насить будете?
оно просвечивается, да и весь лиф видно, цвет вам совершенно не идёт.
такой себе пляжный вариант, что ли.

в белом цвете намного лучше, да и плотнее вязка, поэтому и смотрится намного лучше.
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная

touch yourself

А Вы? Отэто англицкое написали как Ваш девиз по жизни?
БЦАшка• 05 сентября 2015
Платье класс! Но не ваш цвет, вам бы было лучше в светло бирюзовом или светло голубом.
Деловитая• 05 сентября 2015
ДЕВОЧКИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!!!!!

На фото одето без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

Липка-прилипка• 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Да, да ........ Что б сразу было видно что дорого и побагатому
Платье Chanel и сумка как просто выглядит, а простота и стиль не потеряют актуальность ни когда

Платье как с Троещинского рынка
Ну и волосы... Волосы - мрак
Людочка82• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

100 копии думаю никто не свяжет. меня только сильный клеш не устраивает. я ей уже написала -молчит

Так это через интернет заказ? автор это с кидстаффа вязальщица?

Я думаю ей легче будет Вам деньги отдать чем перевязывать. Да я б на вашем месте и не давала на перевязку. У человека или есть чуство стиля или нет, у Вашей его нет. Иначе бы она ещё на стадии примерок перевязывала сие чудо.

Лучше найдите вязальшицу с вязальной машинкой, я кстати здесь видела таких, и закажите у неё. ИМХО
lalechka• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Сколько Вам обошлись нитки и работа?
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Я нашла это платье в большем фото. Там ничего сложного, но у вас совершенно другой лиф. Какие-то колбасы под грудью, тогла как на платье их нет. Талия ниже чем нужно, рукава другие, вырез - атас. Вырез 100 процнтов нужно переделать и повязать до шеи как на фото.
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

Ленивица-красавица• 05 сентября 2015
Автор, вы же красавица. Платье вас очень простит, при чем не до образа милой барышни-крестьянки, а до деревенской тетеньки.
Не ваше оно(((
Оригинал конечно смотрится интересно, но...
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Не получилось большое фото, ну вот ссылка http://stylowi.pl/14645746
Липка-прилипка• 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Это не Я к сожелению, знакомая подруги из Москвы( она ооочень богата
Я была одета на 1-е сентября очень просто

Это ночнушка?
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

а мне кажется что спицами оно вязано
Сливочная пенка• 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

так подкладка еще же будет
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

крючком , ближе лучше видно.
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

а мне кажется что спицами оно вязано
http://www.liveinternet.ru/users/tsvipa/post231492...
Людочка82• 05 сентября 2015
Блин тут даже схема вязания этого платья есть
http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post3289...
Всё что надо было вязальщице вязать просто по схеме
Некомильфо• 05 сентября 2015
Каталожное красиво смотрится, верх там красивее и вязка плотнее что ли выгялдит,ну и цвет конечно
Кому там слова не давали• 05 сентября 2015
Вязаные вещи такого плана воспринимаю только в белом и бежевом цветах.. Все остальное смотрится странно и старомодно(( мне не очень, извините
автор Паравозик • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82

она все делала по схеме но как объяснила оно на много сложнее чем кажется