05 сентября 2015

Девочки связали мне таки платье..

Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.

последнее фото это такое оно в оригинале
показать весь текст
Сегодня я не я 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Вы ооочень красивая девушка, у Вас шикарные волосы и платье , винтаж в тренде!
Не слушайте ни кого, очень многим нравится стразы, камушки, паетки, перья-а лучше все сразу( короче, шо б було по богатому)
Носите С одовольствием!
P.s: ни когда не сделаю комплимент, когда вещь не нравится
Вам делаю-красивая девушка в красивом платье

Вот-вот))))
PANTERA_KET 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Дочитала) вот. я
Воооот, в платье горошек - звезда!!!
Юлия1585 05 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я

У вас вершина стиля - узкачи пайетки и майка-алкоголичка?)
насмешили, согласна С Вашем мнением!
Тут Тину Кароль не давно обсуждали, многие не понимали чего єто она в пижаме поет економит наверное
Ох если бы знали сколько эта ’пижамка’стоит!
Жерица ночи 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Дочитала) вот. я

так это же совсем другое дело.Вы наверно на фото в платье какая-то уставшая.
А почему именно такой цвет захотели?Вам бы цвет оригинала пошел бы.
Anel@ 05 сентября 2015
нужно было заказывать белое
Hrysantemka 05 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
вы меня простите...хоть белое, хоть синее, хоть фиолетовое.......вязаная вещь попахивает пенсией....и уродует любую фигуру...
Вы не правы в корне - вещи ручной работы всегда ценятся, это всегда неповторимо ,стильно и оригинально. Автор, никого не слушайте, платье очень красивое, может действительно не совсем удачный цвет, но все-равно красивое, а на вашей фигуре - вообще бомба )))
С перепою 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Я конечно слышала в свой адрес..но явно не от 34-х летней женщины которая говорит что я выгляжу старше 34 вы меня убили просто. Я покажу свое, а вы тогда свое в свои 34 покажите

Ой не обращайте внимания
Видела прикол
вот таких умниц ’красавиц’
У бассейна явно молодая девушка
Но лет 40 на вид
Пляжная длинная туника верх леопард низ павлиньи перья
Босы лаковые на платформе см 10
На жопе татуха огромная цветная
Губы накачаны силиконом
Вот это краса
автор Паравозик 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

так это же совсем другое дело.Вы наверно на фото в платье какая-то уставшая.
А почему именно такой цвет захотели?Вам бы цвет оригинала пошел бы.

белое не практично совсем.
aviktoriya 05 сентября 2015
Дорогая Автор!
Я к Вам с советом на будущее - по поводу хенд мейд свзяных/пошитых вещей.
Если Вы нашли в каталоге стильную вещь - НИКОГДА не пытайтесь самостоятельно заменить цвет, структуру нити или ’усовершенствовать’ фасон.
Только лишь в том случае - если Вы сами стилист-модельер!)
Если нет - все Ваши ’вариации’ с цветом, текстурами, изменениями, отклонениями станут полным разочарованием.
Советую это из личного опыта - сама на такое попадалась не раз (по принципу - а вдруг я умнее?))))

По платью - на Вашей фигуре сидит идеально, цвет Ваш, но само платье потеряло шик. Неплохо, но Простовато. В белом (как и задумано автором модели) - Вы были бы просто бАгиня!))
Пирожкиня 05 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Простите заранее.... Но такое ощущение, что Вы салфетку одели.
Оригинальное платье понравилось.
+10000
Радикальная 05 сентября 2015
Белое и из чуть более тонких нитей было бы шикарно... а так, извините, и правда бабуля. Вы такая красавица, зачем Вам такой ужас носить?
Hrysantemka 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
ну что могу сказать.
Оригинал классно смотриться.
Вы переделайте подкладку чтобы была тон в тон ...или бежевую сделайте.

Не знаю сколько вам лет , фигура хорошая ....но прическа
сделайте себе красивую стрижку и укладку , с такой косичкой вы в любом наряде будете как бабулька....
Ой, ну что Вы несете, неужели все должны ходить как стадо баранов стриженые???? У автора очень красивые волосы
Юлия1585 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Дочитала) вот. я

Вы такая милашка Ну зачем Вы сюда пришли? Тут Тину Кароль розкретиковали в пух и прах ’ценительницы высокого стиля’ интересно бы на них посмотреть( думаю без слез не глянеш)
Обязательно сделайте семейную фотосессию в этом платье
Hrysantemka 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Мне 26) но коса это со мной еще на долгооо) у меня двое маленьких детей ни стрижки ни укладки мне не светят
И не нужно, уверяю Вас !!!!
Поддакиваю иногДА 05 сентября 2015
Автор, Вам всего 26 лет, зачем одевать такие старческие вещи? Вы очень красивая, но в этом платье выглядете как престарелая дама, извините, если обидела.
Малинка 05 сентября 2015
даже не знаю что сказать
для тех, кто любит романтику
поскольку я ношу спортивный стиль, то даже не представляю как такое вообще можно одеть
вы, автор, мне нравитесь больше, чем ваш стиль
автор Паравозик 05 сентября 2015
Ответ дляHrysantemka
И не нужно, уверяю Вас !!!!

Я тоже так считаю. у кого есть дети тот меня поймет (погодки к тому же) ну не могу я успевать делать укладки, борщи варить и попы мыть) А когда и могу хочется просто завалится и не вставать вообще
annetta888 05 сентября 2015
Подкладочку сделать, чтобы бельё не было видно и
Главное, чтобы чувствовали себя королевой
Жерица ночи 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Дочитала) вот. я
кончики все равно обрезать надо,такие волосы красивые,но вида живых волос нет .
И на будущее,не воспринимайте в штыки то что Вам пишут,нормальных людей на Земле больше,чем Вы думаете.
Yana-122 05 сентября 2015
красивое платье, видно,что делал мастер, и на вас очень красиво сидит, только цвет не очень как по мне, а так все супер.
annetta888 05 сентября 2015
Знаете, вот Ваша прическа, платье и общий вид говорит о романтичной натуре
Супер!!! Только подкладочку классную сделайте
Деловитая 05 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я

По моему престарелые дамы за 40 волосы обрезают и молодятся)
У молодых девушек с этим все ок.

молодые следят за волосами , а не плетут косу ...еще и с такими концами страшными (
Наивная Хо 05 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
вы меня простите...хоть белое, хоть синее, хоть фиолетовое.......вязаная вещь попахивает пенсией....и уродует любую фигуру...
))) видать Вы авторских работ не видали))) От них идет шлейф экслюзива )))
Pogotowie 05 сентября 2015
А мне вариант на вас нравится больше чем оригинал, вам очень идет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 сентября 2015
вы сделайте прическу, макияж и оденьте каблуки, пояс. возможно аксессуары. естественно с подкладкой. если придираться, ваше чуть длиннее, чем на модели и юбка более широкая. цвет и этот милый. просто белый конечно всегда параднее) главоне, тоб вискоза . этой нелегкой прчже вас не подвела при носке. платье не из модных, а к случаю. сделайте в нем красивую фотосессию. это платье для души . носить его надо с душой, пусть оно вас радует. про бабкины мотивы забудьте. на улицах столько женщин без вкуса и фигуры, к из мнению можно не прислушиваться)))
Деловитая 05 сентября 2015
Ответ дляС перепою

Отстаньте от автора и не завидуйте.
Волосы красивые
И платье вам идет
А кто не шарит
Сейчас модно ручная работа и вязаные вещи.

кто завидует ....
я сама умею вязать и шить , так что мне еще можно позавидовать....
а красивых волос я не увидела....длинные еще не значит красивые , вы на концы посмотрите.
Носки на подтяжках 05 сентября 2015
Сколько обошлось платье ?
Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляДеловитая

молодые следят за волосами , а не плетут косу ...еще и с такими концами страшными (

вы хотите сказать что коса это не красиво и по старчески?))))))) Мда.... концы да можно обрезать, но мне кажется автор сама решит что делать с ее волосами она же не просила совета, по поводу ее волос. Так всегда говорят те кто не может отпустить свои длинные волосы и всегда ищут чем подковырнуть, а мужчины кстате на волосы очень сильно внимания обращают, и болше им нравятся длинные волосы и на концы особого внимания они не обращают.
Кондуктор трамвая 05 сентября 2015
какая у вас автор сексуальная попка
Детские_Будут? 05 сентября 2015
А мне очень нравится!Вы в нем королева!Подкладку беж и красота!