Паравозик• 05 сентября 2015
Девочки связали мне таки платье..
Может кто помнит..создавала тему что жду свое платье уже три месяца + нитей не хватало. Нашла нити оплатила прислали не те. Вернули! опять заказали в итоге сегодня я его получила и одевать мне теперь и некуда..впервый раз хотела на свадьбу потом планировала на день рождение сыну. Теперь я его одела и мне кажется что я как бабуля. На фото одетл без подкладки так как подкладка не синего цвета а фиолетового и бретели не тонкие а широкие в общем все на оборот.
последнее фото это такое оно в оригинале
Пушистый Пельмень• 05 сентября 2015
Я думаю, если бы это платье было длиной примерно до колена (чуть выше или ниже),оно бы не выглядело бабским. Именно с длиной здесь что то не то. А так платье классное.
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
она все делала по схеме но как объяснила оно на много сложнее чем кажется
и она решила себе упростить и связала как умеет
Паравозик
• 05 сентября 2015
Ответ дляRobotusik
автор, а сколько обошлось - пару тысяч?
сама работа 600 и нити почти столько же.
Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
меня бы сожрала большая зеленая жаба

Деловитая• 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
Если платье Chanel с троещенскоготрынка
, а ухоженные волосы собранные в хвостик мрак........
в Москве особенно троещинский рынок
Жерица ночи• 05 сентября 2015
в общем вердикт-платье или вернуть ,или перевязать.Но у кого-то другого.
А вообще мне вот как раз вариант с косухой нравится.В молочном цвете,распустить и уложить волосы красиво,и косуха.
Сесть на мотоцикл и кататься по городу.(не обращайте внимание,у меня вкус старческий)
Ответ дляПаравозик
это для вязки недорого, может человек только начал вязанием подрабатывать, как по мне, плотность вязки не учтена, да и верх не тот. Лично мне не понравилось сзади, ну и нужно с подкладкой - так будет намного лучше.
Золотая орда• 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Платье-нормально.Было бы хорошо в том цвете.что и оригинал.Такой цвет для блондинки.
Автор,подстригите кончики волос,это ужас,просто ровными сделайте.
Я подумала что Вы старше меня,мне 34
Фигура замечательная.Раз Вы уже выложили свои фото,покажите себя в другом стиле,пожалуйста.Думаю Вы в сто раз лучше,чем на этих фото.
Я подумала что Вы старше меня,мне 34
ох вы и злюка, автор прикольная, успокойтесь. С волосами и фигурой все ок
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Сложно - пусть не берется. Я прочла обсуждение на осинке, там реально не все так просто, но это не причина того, что на заказа надо вязать то, что можешь, а не то, что просят.
Ответ дляЖерица ночи
Это Вы про леопард и губы к виду этой женщины на Вашем фото?Или к тому что сумочка и платье-это гуд?Или Вы все это сюда вместили в один пост?
Силикон в губах, леопард на теле и татуировки
А платье Chanel и сумочку
-сама мечтаю.....об оригинале конечно
Золотая орда• 05 сентября 2015
такие вещи не в моем вкусе,но на вас оно очень красиво смотрится, автор вы очень красивая - фигура и лицо. Макияж, украшение и вы неотразима.
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
да?Вот оно что.А то я очень беспокойная сегодня.Спасибо за совет,только Вас и ждала
Золотая орда• 05 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот и хорошо, я пришла
Я такая боевая• 05 сентября 2015
Ответ дляRobotusik
Оно и в оригинале не особенно плотное на самом деле, просто на правильном нижнем платье.
Но этот безразмерный сельский клеш и верх - это просто нечто.
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
А платье Chanel и сумочку
-сама мечтаю.....об оригинале конечно
Хоспади,нашли о чем мечтать,это все не так дорого.Все реально.
Относитесь проще к брендам,и они у Вас появятся.Оно все потом как тряпки валяется.Носишь только джинсы и майки-футболки.После десятого мероприятия в таких платьях ненавидишь и вещи,и людей вокруг,и мероприятия и вообще все вместе взятое.Ну,если Вы человек нормальный,конечно.А,судя по фото,Вы именно такая.
Я такая боевая• 05 сентября 2015
извините, автор, но вообще не понравилось..какой-то эконом режим с замахом на романтичность что-ли...не понравилось
ФрекенБок• 05 сентября 2015
Мне не нравиться.....хотя стараюсь так в лоб не говорить....но тут действительно - не ваш вариант.....Даже не знаю куда его вы оденете.....Правда в белом цвете немного лучше, но и декольте там по-другому выполнено.....
Жерица ночи• 05 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
эконом режим