Xвостокрутелка• 05 сентября 2015
Есть такие, кто живет в...
В маленьких городках и пгт? Как вы живете? Не скучно ли? Как с работой? Не было ли у вас когда-либо желания уехать в большой город?
Результат:
вже голосів:
25 (46.3%)
Живу в маленьком городке/пгт, уезжать не хочу, все устраивает
15 (27.78%)
Живу в маленьком городке/пгт, мечтаю уехать
14 (25.93%)
Живу в маленьком городке/пгт, не устраивает, но уезжать не планирую
Стетоскопуло• 05 сентября 2015
Живу в большом городе, в столице.
Хочу уехать в маленький городок или пгт. только в канаду.
Стеклянная мышь• 05 сентября 2015
жила в маленьком городе, население около 120 тыс. переехала в киев-не желаю, больше в маленький город не хочу. Хотя пока жила, все устраивало)
Не прохожу мимо• 05 сентября 2015
Живу в пгт,2км от Харькова))))просто супер,в городе жить никогда не хотела
Муроводчица• 05 сентября 2015
Живем в небольшом городе. Пару раз в месяц ездим в Киев (250 км) по тц пройтись, в кинотеатр, аквапарк и т.д.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
С деньгами не скучно даже в самом малюсеньком городке. Правда, у нас с работой для женщин проблемы. А мужики зарабатываю отлично. В городе есть миллион детских кружков, секция, спортклуб и фитнес-зал для взрослых, кафе, магазины, детские площадки и т.п. Конечно городок маленький, надоедает всё порой. Но выезжаем тогда куда-то погулять или на отдых на пару недель.
котопёс• 05 сентября 2015
Родилась в Киеве и выросла. Любила его безумно, пока однажды не попала в чудный маленький городок. Продали кв в Киеве и купили здесь. Работаем в столице, а живем в маленьком городке. Это - чудо! После пыльной и суетной столицы попасть в чистый и зеленый уголок с размеренной жизнью. Класс!
Борода• 05 сентября 2015
нет моего варианта, живу 70 км от Киева, работа в Киеве, дети учатся в Киеве. Все устраивает. Жить в городе не хочу, у нас свой дом.
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
смотря какой город! Мы с подругой в равнозначных городах живем. У нее в городе есть все- рестораны с хорошей кухней,занятия для детей с 1года,частные лаборатории, ночные клубы и т.п. у нас нет ничего! уехала и рада
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
деньги деньгами, а вот поездки за каждой мелочью утомляют. Все покупала через инет, но даже просто выехать в пиццерию- 50минут в дороге туда и столько же обратно не радует
Борода• 05 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
а ближе нет ничего? Я бы не ездила за 250 км да и еще пару раз в мес.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас есть кафе, в котором пицца фирменное блюдо. Никуда не ездим по этому поводу.
Нафаня Маня• 05 сентября 2015
жила в небольшом городке, все гуд, живу 2 года в мегаполисе, не нравится, а должно бы наоборот. Я не любитель миллионных городов, единственный плюс для меня там это магазины, купить можно все, вот этим и утешаюсь,а так, нееее
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так а я о чем? маленький город маленькому городу рознь))
Живу в маленьком городе(37000 население)
С работой туго...но кто хочет работать,тот работает...
Есть клубы,кафе,пиццерии, детские площадки..
Был момент очень хотела уехать в другой город,побольше,но муж был против....
Сейчас мне все нравится,с появления деток,все близко...садик,школа,секции,
Но мы каждые выходные куда то выбираемся,в другие места,города,поетому нормально.
Меня все устраивает...
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ещё плюс - до садика 3 минуты пешком, до школы - 2, до рынка - 2, до работы далеко)))) - минут 5-7 идти.
Муроводчица• 05 сентября 2015
Ответ дляБорода
Есть и ближе))) и город у нас не совсем пгт. Совмещаем приятное с полезным. Обычно есть еще разные вопросы, которые проще в Киеве регать, чем в ближайшем областном центре.
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я жила в частном секторе,до садика 40мин пешком,маршруток нету
котопёс• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Случайно не в 10-15 мин от Киева?
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ длякотопёс
Случайно не в 10-15 мин от Киева?
700 км от Киева)))
Бывшая блондинка• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
у нас маленький город, близко до всего) Частного сектора, кстати, нет вообще.
котопёс• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
700 км от Киева)))
:))) Я близко от столицы, но влюблена в загородную жизнь. Назад - ни-ни!!!
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так и у меня маленький,15мин пешком ’городской части’ и частный сектор,вытянутый в линию.
Потому я и подчеркиваю, что автор запрос дала крайне размытый
Глаголица• 05 сентября 2015
Ответ длякотопёс
Как на работу добираетесь, сколько по времени?
ПС у вас идеальный вариант
котопёс• 05 сентября 2015
Ответ дляГлаголица
ПС у вас идеальный вариант
15 мин до метро, бывает 20
Черепаха Тортила• 05 сентября 2015
Ответ длякотопёс
15 мин до метро, бывает 20
А название городка на какую букву начинается?
Стетоскопуло• 05 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
пиццу можно дома делать )))
Зашла на 5минут• 05 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
пиццу можно дома делать )))
и кино можно дома посмотреть) и десерты дома приготовить) и в театр не ходить,а книжку почитать) А цирковое представление устроить,налив масла на пол.В общем, можно и в лесу жить с удобством
котопёс• 05 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
На ВЫ