Подскажите плиз• 05 сентября 2015

Подскажите пожалуйста,если в платежки пришло субсидия

Подскажите пожалуйста,если в платежки пришло субсидия в суме 230 то это означает что нам ее начислили?просто неделю назад в почту опять пришло заполнить заяву и декларацыю повторноа тут такое...Подскажите кто сталкивался!!!Заранее спасибо
leslyk• 05 сентября 2015
начислили,но вы идите в отд.субсидий и вам отдадут ваши нормы,по которым будете все считать

Стильный малышь• 05 сентября 2015
Да ето означает что субсидия у Вас уже есть. И повторно ничего не надо отправлять. Ето они всем без разбору бланки кидают,вторая волна так сказать перед отопительным сезоном.
автор Подскажите плиз • 05 сентября 2015
Ответ дляСтильный малышь
Спасибо большое