Оно само купилось• 05 сентября 2015

У кого в семье есть проблема под названием World of Tanks?

Эта дурацкая игра стала проблемой номер один у нас дома. Муж только пришёл домой, покушал и быстро играть. Если у кого то было такое, как отучили мужа, чтоб не играл?
ПолБатона• 05 сентября 2015
была, уже нет
мужа переключила на работу и заработки

paksivatova• 05 сентября 2015
у нас в семье другого рода проблема: комп более года стоит,даже не включаем
а там установлены мои любимые симс 2 - некогда играть
Тихомандражная• 05 сентября 2015
Играл в Дьябло,но без фанатизма.Отучила отсутствием секса.
Кидстаффовна• 05 сентября 2015
Раньше была аналогичная ситуация. Просто наигрался и уже не тянет, слава Богу (3 года день-в-день терпела). Сейчас изредка может поиграть часик раза 2 в неделю
Что-то не спится• 05 сентября 2015
У нас в семье такая проблема, муж до 4-5 утра зависает...вот и вчера посорились, на этой почве...
автор Оно само купилось • 05 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
аналогичное происходит и у нас.
Шумелка Мышь• 05 сентября 2015
а я сама играю, а муж нет
Сижу на стуле• 05 сентября 2015
у нас проблема - Правила войны
буреЛОМКА• 05 сентября 2015
Мой сейчас на самолетах летает, а до этого были танчики, а до этого подводные лодки...

Ростки жимолости• 05 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
была, уже нет
мужа переключила на работу и заработки

поделитесь опытом как так можно переключить?
Праздничный сервиз• 05 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а я сама играю, а муж нет

и я играю, в чампах участвую)) а муж нет... он раньше играл) и меня полностью понимаеь, но и я не сильно злоупотребляю: ребенок, еда, чистота... все на уровне)))
Электричка• 05 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

ТРЫНДЕЦ)))))))))))

Аж рассмеялась)))
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2015
автор, у моей подруги та же проблема была. Муж сутками ’воевал’. Она сделала ход конем- начала играть сама. Вот прибегает он с работы,а дома: не убрано, не наготовлено, а она сидит в танки рубится. Через месяц мужа ’отвернуло’от игры)
Электричка• 05 сентября 2015
Мой на танчиках, но зная его натуру .... наиграется и остынет, но у нас время до оговорено, максимум до часу ночи.
Электричка• 05 сентября 2015
Да и работает он как лошадь, в десять вечера только дома, так что пару часов можно)
палка-копалка• 05 сентября 2015
у нас игровой ноут сломался так и отучился)) на ремонт денег жалко (пользуемся стареньким, на нём в эту дрянь не поиграешь)...
Чебурастик• 05 сентября 2015
Мой играл по 4 часа в день почти 5 лет. Сейчас не играет вообще.Во-первых, сказал, что игру испоганили. А во-вторых, объяснила ему какой он стал психованный, как его игра вредит семье и т. д.
Матрёна• 05 сентября 2015
Ребенок играл года 2 назад,муж вообще не во что не играет,интернет только по работе.Мне вообще дико как взрослый человек может играть часами в танки,у меня подружки какие то фермы,огороды сажают,кошмар.