Отдам пакет одежды.Размеры М,Л. Есть джинсы,брюки,кофты.Состояние хорошее.Возможно есть люди у которых нет возможности сейчас купить одежду и на первое время это их выручит.Или же есть волонтеры которые помогают нуждающимся и смогут забрать.Самовывоз.Только Киев
Ответ длягадаю вам
можно нам пожалуйста!
конечно.Если вы из Киева приезжайте и забирайте.За подробностями в лс