Носки на подтяжках• 05 сентября 2015
Вы видели аферу подстроенную Фреймут?????
Заместитель автора• 05 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
нисколько не стоит!!! Посылают на три буквы, били ее и группу неоднократно. Знакомая (работница гостиницы) сняла видео как фреймут маты гнет как уголовница.
лаялася украинською?
Фрикаделька• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Любой вменяемый юрист это опровергнет. То что она так рьяно конституцией и корочкой журналиста машет, не даёт её право врываться в частную собственность.
Общепит - это немножко специфическая форма частной собственности, со своими особенностями.
Фрикаделька• 05 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Ну, в сюжеты из телевизора я никогда не верила, но тут меня другое заинтересовало - Ольгу и ее помощницу снимали преднамеренно? Ведь при съемке с камер наблюдения ракурсы были бы статичными, а тут камера и ’наезжала’ где нужно (а не просто растягивался отснятый кадр) и следовала за движением персонажей. Я не спец по монтажу и съемке, но сюжетов с камер наблюдения видела немало, и ни разу не видела такой динамичной съемки случайных объектов)
Да что Вы там понимаете, это такие сейчас камеры наблюдения нового поколения
А вообще, мне кажется, что это часть сюжета.
Заместитель автора• 05 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
у нее фамилия конык? )))))
да, она в одной передаче паспорт показывала, проверяла какую-то забегаловку то ли кузнечик, то ли ещё как-то так и говорит что у неё фамилия такая
Заместитель автора• 05 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
по закону України, журналіст має право показати народові чим його кормлять і тд.Якщо все чесно и чито-чого бояться?
показать да, а вот лезть в окна нет, по этому поводу можно было и заяау подавать
Чёрти Шо• 05 сентября 2015
У меня знакомый работает в ресторане ’Репортер’ (Днепропетровск). Рассказывал, как они все надраивали до блеска перед приездом Ревизора. Как я понимаю, кого надо Фреймут предупреждает заранее.
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
В жизни еще та штучка, короной потолок царапает.
ну как говорят из грязи в князи
шо с неё взять, то.
её настоящая фамилия Конык и её мужа (Ракоед). Фреймут - фамилия матери
Ответ дляФрикаделька
Вот и мне кажется, что часть сюжета. Так, напомнить о себе чисто. Уж я думаю, когда она реальные рекомендации продает владельцам крутых ресторанов, хватает ума не делать это прямо на месте под камерами.
Колупалочка• 05 сентября 2015
Меня и не надо было разочаровывать , всегда терпеть её ненавидела...ну не лежала душа к ней, её образу , меня даже то , как она говорит выворачивало , какая то лающая речь и поэтому Ревизора почти не смотрела ...одно слова , фубля...
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
согласна
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Верно, кто мешал им сунуть мальчику пиво на улице, в машине, да где угодно, только не под прицелами камер. Тут что-то не чисто.
Может помощница тупая?
Анонимарик• 05 сентября 2015
Ответ дляmrinka
так а че никто не наймет вменяемого юриста?
О, поклонники пожаловали?
Если бы на меня так пёрли, как эта хабалка, я бы растерялась тоже... Кто знает что за кадром, возможно и юристы есть.
Раньше нейтрально к ней относилась, но зазвездилась она очень
Ответ дляКолупалочка
Меня она тоже всегда бесила. .если попадала на нее, сразу переключала на другой канал
ПесиКот• 05 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
Нет такого словосочетания ’терпеть ненавидела’.
Дюймовочка• 05 сентября 2015
Так, а что тут не так. Вполне возможно, что Фреймут просто проверила, возможно ли в детское заведение пронести алкоголь. И для этого договорилась с мальчиком. Мы же не слышим о чем они говорят.
кураГАЛЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
А почему нельзя пронести алкоголь в детское заведение? Где написано, что нельзя ребенку пронести пиво? Продавать детям - нельзя, давать употреблять - нельзя. Но где есть норма о том, что ребенок не может нести пиво в сумке? А нигде...
И да, досматривать людей охрана заведения не имеет права.
Мне кажется, что в этой ситуайии лоханулась ее помощница, т.к. она считала, что ее никто не узнает или материала не наснимали и надо было срочно что-то придумать, вот она и поступила так. Или бдительность потеряла.
Про ее приезды много слышала. Особенно интересно, когда она приезжает повторно в заведения, которым давала табличку. У нас в городе ресторан ’Казбек’ не заплатил ей мзду второй раз, так она табличку у него забрала. Причем повод реально высосан из пальца был.
Мне откровенно все равно на личность Фреймут, но объективно -
1. Нигде на видео не видно лица подростка (т.е в принципе, вероятность есть такая, что ТЦ сняли постфактум сказку про подростка и подкупающую помощницу, посадили его на то же место, где сидел настоящий, и следом за этом вставили кадр, где Фреймут подходит к настоящему подростку)
2. Выше писали, чтоб человек, работающий на телевидении, так палевно совершал эти действия прямо под камерами наблюдения?))))
Короче - ’все врут’, как говорил тот самый доктор)
кураГАЛЯ• 05 сентября 2015
Девочки, современными камерами могут управлять охранники с пульта. Они же видели, что она приехала. Вероятно, знали в лицо и ее помощницу и за ней следили с пульта. Поэтому ничего странного в том, что хорошая система видеослежения ’наезжает’ камерой на кого надо. Там сидел человек и в реальном времени управлял камерой, т.к. знал за кем он следит.
мадам Везувий• 05 сентября 2015
там эпизод,где помощница отдает деньги бабуле,так вот на столе лежит табличка ’инспектор фреймут’.
это,наверное,чтоб наверняка помощницу узнали))
Сигарный шланг• 05 сентября 2015
Я думаю это многоходовка. Фреймут заказали этот ТЦ, а ТЦ узнал и заказал Фреймут!
Анонимарик• 05 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ага.
И придумали же историю подростка с опекуншей. Родители где?
Сигарный шланг• 05 сентября 2015
Помощница, явно, двойной агент.
И на Фреймут и на ТЦ работает, иначе не объяснить её действий.
Сигарный шланг• 05 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Ага.
Родители, видимо, не прошли кастинг...
Анонимарик• 05 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Помощница, явно, двойной агент.
После такого канал её уволит 100%. Вряд ли она бы так рисковала.
Брызжу ядом• 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
когда к нам в город приезжала фреймут, один из фешенебельных ресторанов на 5ть дней закрылся и мылся и драился... и потом получил от нее табличку. Директор ресторана знал о приезде и готовился заранее. Это я знаю, так как мой приятель поставщик технологического оборудования в этот ресторан.
и у нас в городе так было!
Брызжу ядом• 05 сентября 2015
Ответ дляБлум Винкс
Я участвовала в шоу на СТБ, в ’Битве экстрасенсов’, поэтому ничего удивительного в этом видео нет. Это шоу, программа, и есть сценарий, есть ’неожиданности’, ’экспромты’, четко в этом сценарии прописанные )
Это нормально. Так все снимают.
просто интересно: там хоть кто-то имеет ДАР?