Админко• 05 сентября 2015

Как уменьшить фибромиому. Спасибо

Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2015
Врач знает
Бензопирен• 05 сентября 2015
о, если бы кто-то знал. Увы, мне кроме операции ничего не помогло. Перепробовала все что можно.
Бензопирен• 05 сентября 2015
я жалею одно - надо было сразу не мучатся, а сделать операцию. Сейчас уже лет 10 как забыла об этом ужасе (у меня были сильнейшие кровотечения)
Alla-Alochka79• 05 сентября 2015
Слышала об берёзовом грибе( чага), но лучше до гинекологу за советом.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Моя мама пила натощак 1,5 месяца картофельный сок, ей тоже говорили что без операции никак но у нее были полипы, после сока не осталось и следа , врач когда мама пришла на прием не мог поверить и говорил что такое не проходит без операции но результат на лицо попробуйте Вы ничем не рискуете,после того как выпиваете 40 минут еще нельзя ест
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Сок должен быть только свежевыжитый максимум 10 минут после отжима!!!!
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а сколько его пить мл?и сколькр раз в день?
автор Админко • 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько грамм сока нужно выпить?
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Вот ссылка почитайте http://narodniydoktor.ru/lechenie-fibromiomy.html
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Ответ дляАдминко
А сколько грамм сока нужно выпить?
Мама пила 1 стакан в день, но важно его можно пить только со свежего урожая тоесть с июля и где то до ноября декабря, потом в нем появляются вредные вещества и он не полезен
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мама пила 1 стакан в день, но важно его можно пить только со свежего урожая, то есть с июля и где то до ноября- декабря, потом в нем появляются вредные вещества и он не полезен
Бензопирен• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у мамы наверное просто был предклимактерический период. Гормоны сделали свое дело. Так бывает. Моя мама ничего не пила и у миома исчезла. Возраст, гормоны.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Моей маме на тот момент было 32 года и она была у нескольких врачей, что это было одному Богу известно, но 2 врачей как один твердили, что Вам нужно оперироваться и что это чуть ли не предраковое состояние, и когда мама пришла на прием к 1 из них он не мог поверить, что они исчезли, возможно Вы в чем-то правы и ей ставили ошибочный диагноз, поэтому помогло, я не знаю, но она очень верила когда его пила что ей поможет, и еще ей посоветовала пить женщина с фибромой у которой она уменьшилась значительно после употребления сока!!!
Любимка-анонимка• 05 сентября 2015
Я никого не призываю его пить, просто посоветовала, потому как сама пью сейчас у меня полипы тоже обнаружили, пью только 2 недели еще как минимум пить столько же, если поможет то обязательно отпишусь здесь!!!
Бензопирен• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я же не отговариваю, на здоровье. Я просто о том, что пока медицина бессильна, 100% метода не существует от єтой гадости. И лучше не затягивать, если миома беспокоит. Хотя, как правило, эти опухоли очень редко перерастают в злокачественные. Но риск есть риск. Здоровья всем.
Садоводница• 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо
Жидкость для снятия глаз• 05 сентября 2015
Забеременеть
Проверено на своем опыте. Пришла на УЗИ после 2-х полосочек на тесте, а УЗИ кроме беременности показало фибромиому. Врач успокоила, сказав, что беременность часто останавливает рост фибромиомы.