Улыбчик• 05 сентября 2015
Ежевика на зиму
Добрый день)
Подскажите проверенные и вкусные рецепты
Что и как делаете из ежевики на зиму?
solnyshko81• 05 сентября 2015
Просто замораживаю в морозилке, а зимой едим. Еще перетираю с сахаром, держу в холодильнике.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2015
Очень компоты вкусные- можно просто заморозить.
А в детстве помню бабушка закрывала в 3 л банки как компот, я обожала))
stranger-1• 12 сентября 2015
О какой ежевике идет речь?
Если о садовой, то поздно кинулись. Теперь только остатки. Да и вкус не тот. Сахаров уже не набирает.
Если дикая, то одна морока.
А так - заморозка ягоды, заморозка сока, варенье/джемы.... Компоты с одной ежевики - туфта. Обязательно требуется другая ягода/фрукт с насыщенным вкусом.
Если дикая, то одна морока.