Девочки, может кто в курсе? Нашла бу детскую в отличном состоянии, но с голубыми фасадами... а у меня девочка. Сижу-думаю... Реально ли самостлятельно перекрасить фасады в др. цвет? У кого есть подобный опыт? И какую краску купить* если это возможно?
kalina_red• 05 сентября 2015
для какого возраста кроватка?
купите лучше постельное, покрывала и подушки розового цвета.
до не получится хорошо покрасить
natalita29• 05 сентября 2015
перекрасить в дом.условиях не получится!!! голубую нужно снять и только пульвером красиво покрасить - краской которая для детей не токсична (сохнет очееень долго) и стоит дорого.
Chrizantema• 06 сентября 2015
а почему девочке нельзя голубые? это мальчику розовые некомильфо, а девочки в этом плане универсальны. Просто добавьте в интерьере какие-то другие мотивы для девчонки, увязав их с голубой мебелью, и будет красота.
вот пример голубая спальня для девочки, правда, тут не мебель, но общий смысл идеи ясен: .
Ответ дляChrizantema
мне безразличен цвет, а дочка упирается. Спасибо за ссылку.