Мне без сахара• 05 сентября 2015

Капец какой-то

Ищу себе на межсезонье пальто, или бабское, или без возврата (обмена), или цена зашкаливает. Покажите какие у вас и где брали. Хочу стильное, красивое, официально-деловое на работу носить. Такие бывают?
т-а-м-а-р-а• 05 сентября 2015
послушаю)))

ПолБатона• 05 сентября 2015
бывают, в магазине)))
Почемучка• 05 сентября 2015
оооо... вот это без возврата вообще убивает. Тоже ищу пальто. И делать мне больше нечего, как платить тыщщи за вещь, которая мне может и не подойти/не понравиться. Без возврата можно заказать из-за границы, да еще и дешевле выйдет.
Продавцы, имейте совесть! Пальто - это не свитерок за 300 грн, который, если не подошел, пристроил и забыл. Делайте адекватный возврат/обмен за счет покупателя.
Головная• 05 сентября 2015
бершка страдивариус куча пальто
Карапулька• 05 сентября 2015
Я купила пальто фирмы Модус за 980 грн. Мне нравится)
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
бывают, в магазине)))

не поверите, нет времени по магазинам ходить, присела на интернет покупки, удобно
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Я в продавалке нашла в приципи то, что ищу,но у продавца огромными буквами с капслоком, без возврата/обмена, понимаю, что это её право, но я готова платить предоплату за доставку в оба конца, что она теряет кроме времени?
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляКарапулька

здесь на сайте?
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляГоловная
бершка страдивариус куча пальто

сейчас поищу

Карапулька• 05 сентября 2015
Тут посредника нашла, а она мне выкупила по оптовой цене.
Катька Пушкарева• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

ви на пошті річ поміряли і випадково відірвалась бірка, вимазалась річ, десь щось затягнулось порвалось тд. і це проблеми продавця((
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

я же не свинья, а порядочный покупатель, с максимамльным рейтингом, а на рынке когда меряют ничего не отрывается и не вымазывается? особенно светлые вещи
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
оооо... вот эти возвраты вообще убивают. И делать мне больше нечего, как бегать по почтам, носиться с посылками туда-сюда, тратить свое время. Покупатели, имейте совесть ! если ищите в интернете, а не в магазине уважайте право и продавца. А не только, себя любимой!
Svetik_SV• 05 сентября 2015
у меня такое
Катька Пушкарева• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

на ринку за цим може прослідкувати продавець)
а на пошті працівник - якому без різниці.
ніхто не каже. що особисто ви щось зробите, але саме через таку позицію продавці і бояться...
Почемучка• 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

Захотите заработать - побегаете
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

я соглашусь когда товар стоимость до 500 грн (опять таки, для кого-то и 500грн огромные деньги), а когда больше 1 тыс, но почему я должна потом продавать не подошедшую вещь?? продавцы, вы тоже имейте совесть, в конце-концов не стоите в мороз на рынке и не продаёте, вам платят за доставку в оба конца, а такое отношение просто убивает, простите но каждый раз покупать без обемна/возврата товар на 2 тыс я не готова, и таких продавцов обхожу
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Захотите заработать - побегаете

это из тех продавцов, которых напрягают 2 лишних дополнительных вопроса, не дай боже реальное, не каталожное фото, а если заикнуться про обмен - сразу в чёрный список такого поупателя
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

а сколько в магазине вещей, в красной помаде, в тональном креме и проч. прелестей, кто уследит в примерочной, что и как вы одеваете

автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляSvetik_SV
у меня такое

рукава кожаные? кто производитель?
yan76• 05 сентября 2015
У меня такая же непруха с плащом, только я его ищу с июля. На неделе поеду по магазинам( Вам удачи!
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Захотите заработать - побегаете
Вот поэтому, лично вам и отказывают продавцы! Вы не умеете разговаривать с людьми, только хамите и выставляете свои требования. Не обязательно было цеплять свою фотографию. И так все ясно....
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

попросить обмен это хамство? тогровля не ваше
Аноним Завхоз• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

рукава кожаные? кто производитель?
я тут девочке в соседней теме советовала эту фирму)мне вот эта модель очень нравится http://season.net.ua/catalog/palto/barbara/ . там много красивых. можно примерить в Киеве в шоу-руме, а здесь купить.но если вы не из Киева, тогда без примерки никак.
Кокосиха• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

Разве так просят? А мое торговля, или не мое это на вам решать! За себя отвечайте.
Анонимба• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

сейчас поищу

чаще всего продают со склада..от поставщиков.потому нет возврата
ЧукИГеки• 05 сентября 2015
Я вообще не понимаю зачем покупать без возможности возврата-обмена..Обхожу таких продавцов стороной,всегда подозреваю что хотят просто что-то впарить(читай-некачественное или несоответствующее)..или просто толстопопые
автор Мне без сахара • 05 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

спасибо
Аноним Завхоз• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

спасибо
у меня такой фирмы, правда с цветом не угадала-красивый, но маркой, зараза.
сейчас второе смотрю.у девочек на порядок ниже тех цен, что по ссылке
vasi4kina• 05 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха

так Вы хотите удобно ( по интернету ) и с возвратом ( как в магазине ), еще и по хорошей цене . Многовато хотите