20 апреля 2013

Двухрусная кровать

Почти созрели купить двухярусную кровать, но не знаю, где вживую можно старшую сводить посмотреть, а то боюсь, что купим, а она может побояться залазить наверх спать.
Киевляне, подскажите, пожалуйста, где в продаже   есть двухярусные кровати посмотреть, потрогать
ДанилА 20 апреля 2013
в Юске многие берут неплохие и не дорогие
ДанилА 20 апреля 2013
еще если вы из киева зайдите во второй Дрим таун там много детской мебели-двухярусной
автор tashasha 20 апреля 2013
Ответ дляДанилА
в Юске многие берут неплохие и не дорогие
Часом не знаете в Юске в Украине есть?
remm 20 апреля 2013
Jysk (Юск) – мебель, предметы интерьера для дома и дачи. Одна из самых больших сетей магазинов товаров для дома.Введите в поисковик,выдаст адреса.
Forel 20 апреля 2013
в универмаге украина и на выдубичах - юск есть
Прасковична 20 апреля 2013
берите двухярусную-трансформер. мы взяли - старшая на вторую ночь забоялась..... сняли верхнюю - теперь 2 полноценных. брали на борщаговке в мебельном городке - 5000гр примерно была
fanatka1 20 апреля 2013
Могу предложить хороший выбор двухъярусных кроватей http://mebli-zakaz.arbooz.com/dvuhyarusnie-krovati...